Аутсорсинг или аутстаффинг сто (топ-менеджмента)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інтернет-трейдинг цінними паперами надає доступ до інформації фондових бірж, можливість торгівлі акціями в будь-якій точці світу.
Повідомлення Додано: Вів 17 лип, 2012 15:36

Аутсорсинг или аутстаффинг сто (топ-менеджмента)

При разработке стартап-проекта необходима команда, это преподноситься нашей компанией на всех презентациях, докладах и описывается в кейсах различных статей. Это не просто теория или наши догадки, это выводы, сделанные в результате многолетнего опыта создания стартап-проектов. Разумеется, что управление командой – одна из первых необходимостей в разработке проекта, иначе эффективность работы значительно снижается и может привести к разногласиям и, как результат, распадению команды. Мы не будем Вам долго рассказывать о важности управления проектом, так как это очевидно любому стартаперу.
Сейчас, мы открываем новый вид услуги – аутсорсинг и аутстафинг проджект-менеджера и/или СТО.
Проджект-менеджер – административный руководитель проектной группы, который обеспечивает руководство и берёт под контроль осуществление работ конкретного проекта.
CTO (англ. Chief technical officer или Chief technology officer — «технический директор») — сотрудник, отвечающий за развитие проекта и разработку новых продуктов.
Таким образом, Вы можете обратиться в нашу компанию, и мы предоставим Вам уже готового сотрудника, который специализируется именно в области разработки стартап-проектов. Начиная с идеи, и до полного внедрения проекта СТО или менеджер проекта будет направлять работу команды в правильное русло, нацеливаясь на результат.
Именно то, что у кадров нашей компании большой опыт работы с такими проектами и опыт в планировании, руководстве, курировании и контроле таких задач – это весомое преимущество, которое также будет большим плюсом в разработке Вашего стартап-проекта.
AB_Design
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама