DRAGON CAPITAL: "Секреты срочного рынка от Gekko "

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Основи інвестування і допомога інвестору-початківцю. Як вкладати гроші в цінні папери? Портфельні інвестиції в акції та цінні папери та інвестиційний менеджмент в Україні.
Повідомлення Додано: П'ят 20 лип, 2012 20:56

DRAGON CAPITAL: "Секреты срочного рынка от Gekko "

http://www.dragon-broker.com

Бесплатный вебинар:"Секреты срочного рынка от Gekko"

Признайтесь себе, готовы ли вы потратить 3 месяца, полгода, чтобы потом всю жизнь зарабатывать? Если готовы, у вас все получится!

Всего за год – от рядового менеджера без бизнес-образования и опыта работы на бирже до победителя ЛЧИ-2011 на срочном рынке (+914% за три месяца).

Самый мощный прорыв Gekko сделал в августе 2011 г. – за две недели заработал 1 000% на падении рынка. «У меня взорвался мозг, я не верил своим глазам!». 25 июня в прямом эфире он лично расскажет историю своего успеха. «Я – украинец, я понимаю украинцев, я понимаю их психологию и хорошо их прогнозирую. Могу дать совет – не забивайте себе голову. Чем больше вы будете читать разных книг, тем хуже будет результат. Самое главное в рынке – это наблюдение».

Получите мнение Gekko о сегодняшнем рынке и узнайте секреты торговли из первых уст.

Уже хотите знать, как заработать на срочном рынке? – Регистрируйтесь сейчас. Не пропустите!

Дата проведения: 25 июля (среда)

Время проведения:18:30 - 20:00

Организаторы: Dragon Capital

Спикер: Николай Федур (Gekko),самый успешный трейдер на срочном рынке Украины

Участие: бесплатное по факту регистрации.Получите ссылку в подтверждение Вашей регистрации, следуйте инструкциям в письме и следите за семинаром в прямом эфире

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА http://www.dragon-broker.com/app/webroot/gekko_web/php?=55

КРАТКАЯ ПРОГРАММА:

1. Жизнь «до» трейдинга и «после»: как я готовил себя к работе на бирже.
2. Знакомство с биржей: «Свою первую реальную сделку я сделал на ЛЧИ в 2010 г.»
3. Мои секреты успешной торговли: «Если потерял, я могу это признать. Рынок меня сегодня «сделал», – никаких проблем. Завтра я сделаю его. Вот и все».
4. Делюсь секретами – основные правила торговой стратегии в различных условиях рынка.
5. Вопросы и ответы.
DragonCapital
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 11959
Переглянути останнє повідомлення
Нед 26 гру, 2021 19:34
vitalik_biskup
"НАФТАЭНЕРГО"
falyun1994 » Нед 06 тра, 2018 16:46
0 26059
Переглянути останнє повідомлення
Нед 06 тра, 2018 16:46
falyun1994
0 38726
Переглянути останнє повідомлення
Нед 18 бер, 2018 15:48
plus1radio
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама