Вопросы про Глобалмани

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #<1234 ... 32>
Повідомлення Додано: Пон 23 лип, 2012 17:38

  changevoice написав:g-news
к чему привирать? можно и в комфи и в мобилочку, и в портмоне все сделать - везде будет без комиссии. Или редакция g-news.com.ua считает иначе?

Как считает редакция, мы оставим при ней. Мне просто любопытно, чем вам не понравился сервис Глобалмани? Кошелёк открыли? Так это бесплатно и в качестве бонуса. В чеке написали? Ну так это требование закона? Не понравилось то что?
g-news
Аватар користувача
 
Повідомлень: 766
З нами з: 26.08.09
Подякував: 24 раз.
Подякували: 39 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 лип, 2012 18:23

g-news

А я тут при чем? Все вопросы к ТС, мне откровенно все равно. А по поводу логики, вот тут все подмечено :)

А ГМ реально жгут - молодцы, и за меньшее лицензии отбирали, куда ощадбанк смотрит, это реальная подстава со стороны ГМ.
changevoice
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 лип, 2012 03:24

Вопрос к ТС
Может ли он теперь пользоваться своим кошельком в ГМ, раз его зарегистрировали. Если да то как проходит авторизация, по номеру мобильного? Если да то получается можно взять чей угодно номер в сети зарегистрировать пользователя, я думаю даже с именем и фамилией, вконтакте полно людей с настоящими телефонами и именами и дальше проводить любые транзакции от их имени в ГМ


evgenpostolov http://forum.finance.ua/topic116489.html загляните туда, договоримся
LowSkill
 
Повідомлень: 56
З нами з: 17.07.12
Подякував: 5 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 лип, 2012 08:19

changevoice У меня та же ситуация. Какая комиссия 5%? Я живу на Багговутовской и часто забегаю в ТЦ Променада. При пополнении Веб-мани на экране терминала написано комиссия 0%. И стало это недавно. И это только с Вебмани. Пардон, но такое надувательство только с этой конторой Никанора. Судя по всему с ней нужно завязывать, чем дальше, тем больше обмана от Вебмани. Это видимо первый и далеко не последний негативный звоночек
gekalovchiy
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 лип, 2012 08:35

Вебмани испугались Глобалмани

gekalovchiy Я думаю что ГлобалМани это сильная альтернатива вебмани. Вот они и начали постить на форумах одно и тоже сообщение. Я на трех сайтах вижу один и тот же пост. Чернушка...
kseniyali
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 лип, 2012 08:38

Регим кошелек

LowSkill А я вот начала тестить кошелек от глобалмани. Зарегилась my.globalmoney.ua Ниче так
kseniyali
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 лип, 2012 09:50

Re: Мертвые души Глобалмани?

Ребят, а в чем собственно дело? Какая то странная ситуация началась, ТС запостил топик о явных нарушениях при регистрации новых кошельков Глобалмани, причем знающие люди понимают, что если бы это сделала Виза, к примеру, то тут уже были бы штрафы многомиллионного уровня.

Какого-то вдруг все начинают хаять Вебмани, этот то тут при чем- создайте отдельную ветку и хайте- не уходите в оффтоп, это, знаете ли, наводит на подозрения...

Напомню, помимо Вебмани и ГлобалМани есть еще и Яндекс Деньги, и Пейпал, и куча других систем, которые прекрасно себя чувствуют вместе.

Давайте уже и Визу обсуждать, или Приват24, если валить все в кучу.

Иными словами, коллеги- дайте ответ по существу.
changevoice
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 лип, 2012 14:30

ГлобалМани

Электронный кошелек «ГлобалМани» - это аккаунт в системе "ГлобалМани" для осуществления операций с электронными деньгами:

пополнение кошелька
перевод денежных средств между кошельками
оплата за товары и услуги
обратный обмен на наличные и безналичные гривны.
Кошелек содержит данные о балансе и всех произведенных операциях, и предоставляет пользователю возможности по управлению находящимися в нем электронными деньгами.

Кошелек физического лица не требует идентификации личности и является анонимным. По желанию владельца кошелек может быть «привязан» к банковской карте

Лимит кошелька или одной операции, согласно требованиям законодательства, не может превышать эквивалента 8000 грн. Количество кошельков для физического лица и количество транзакций не ограничено.

Доступ к электронному кошельку осуществляется через защищенный раздел сайта my.globalmoney.ua

https://globalmoney.ua/ru/private/documents.html

С ув.
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6130
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 лип, 2012 14:40

??????????????????
это замечательно, так а как топикстартеру без уведомления смогли открыть
аккаунт в системе "ГлобалМани"


Насколько я понимаю это противоречит вообще всей политике Нацбанка, как такое пропускает ощадбанк?

Если уж не хотите давать ответ, а хотите только троллить, дайте хоть ответ.

Спасибо.
changevoice
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 лип, 2012 14:58

changevoice согласно комментария представителя компании никто и ничего ему не открывал. В данном случае в чеке указано юридическое лицо посредник услуги.
В ближайшее время представитель компании должен прислать официальный ответ на данную тему.

С ув.
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6130
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
  #<1234 ... 32>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Вопросы по работе с системой Paypal 1 ... 15, 16, 17
Anonymous » Чет 20 сер, 2009 14:23
161 92875
Переглянути останнє повідомлення
Нед 24 кві, 2022 22:03
dimazah30
Глобалмани – новый стартап Януковича 1, 2, 3
Anonymous » Чет 20 чер, 2013 23:40
20 14945
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 лип, 2013 12:46
Romasha
Что с законностью ГлобалМани? 1 ... 6, 7, 8
Anonymous » П'ят 08 бер, 2013 00:21
74 24716
Переглянути останнє повідомлення
Нед 30 чер, 2013 09:09
g-news
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама