Вернули депозит... Вам сюда!

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Депозити для фізичних та юридичних осіб, короткострокові банківські вклади, найвигідніші депозити в банках України.
  #1234 ... 70>
Повідомлення Додано: П'ят 09 січ, 2009 17:25

Вернули депозит... Вам сюда!

Предлагается новая ветка для тех кому вернули депозит. Рассказывайте свою историю, делитесь советами ведь те, которые не могут вернуть свой депозит находятся в неведомье . Им нужна поддержка!
Для начала скажу, что сегодня РОДОВИД вернул мне досрочно депозит $(до сентября 2009) за что можно сказать спасибо ему. Сам с трудом верю в это -но это так.
Smoliar
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 09 січ, 2009 17:48

Я бы со стороны администрации ввел Мараторий под № 320 на появление таких веток. Толку никакого а только панику сеют среди и так психически неуравновешеного населения.... забрал? ну и чем это поможет мне или кому-то другому - приду в банк со скриншотом с форума и скажу отдавайте и мне, потому как Васе Пупкину отдали, вот он на форуме пищет
Ростислав2
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 09 січ, 2009 17:58

Re: Вернули депозит...Вам сюда!!!!

Smoliar написав:Для начала скажу, что сегодня РОДОВИД вернул мне досрочно депозит $(до сентября 2009) за что можно сказать спасибо ему. Сам с трудом верю в это -но это так.

А подробнее, что помогло угроза суда, взятка или что-либо другое?
Vlad59
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 09 січ, 2009 18:16

Позвонили, предупредили. Приехали, забрали. В долларах. В индивидуальном порядке. ОТП. Повезло?..
ПыСы. По истечению срока, конечно же.
J.E.K.
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 09 січ, 2009 18:35

Вчера забрал гривневый депо в банке Киев, в срок, без малейших проблем. Все ОК!
eromeo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 918
З нами з: 18.11.08
Подякував: 55 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 09 січ, 2009 20:06

Re: Вернули депозит...Вам сюда!!!!

Vlad59 написав:
Smoliar написав:Для начала скажу, что сегодня РОДОВИД вернул мне досрочно депозит $(до сентября 2009) за что можно сказать спасибо ему. Сам с трудом верю в это -но это так.

А подробнее, что помогло угроза суда, взятка или что-либо другое?


Было 3 заявления о досрочном расторжении+1 ответ об отказе+довидка с детской поликлиники о состоянии здоровья ребенка(не фикция)+кипишь в банке+жалоба в НБУ+безрезультатные переговоры с адвокатами, юристами и всеми кто хочет на этом заработать+бессонные ночи(после чтения даного форума)+5 флаконов новопасита+ новогодний тост друга за то, что бы я в2009 году забрал свой депозит+желание нащеголять главному НБУшнику по лысине.Вся история длилась с 9 октября по сегодня.
Еще раз респект РОДОВИДУ (ПАРУС). Я думаю вернуться в этот банк после , того как почувствую землю под ногами. Хотя к тому времени его может и не быть(шутка!!). Имеется в виду под этим названием.
Я думаю, что мысли о том, что надо всем вместе штурмом брать этот вопрос ни к чему не приведет.Один банкир мне сказал мне ,что они ($$$) любят тишину.
Smoliar
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 09 січ, 2009 22:06

Re: Вернули депозит...Вам сюда!!!!

Smoliar написав:
Vlad59 написав:
Smoliar написав:Для начала скажу, что сегодня РОДОВИД вернул мне досрочно депозит $(до сентября 2009) за что можно сказать спасибо ему. Сам с трудом верю в это -но это так.

А подробнее, что помогло угроза суда, взятка или что-либо другое?


Было 3 заявления о досрочном расторжении+1 ответ об отказе+довидка с детской поликлиники о состоянии здоровья ребенка(не фикция)+кипишь в банке+жалоба в НБУ+безрезультатные переговоры с адвокатами, юристами и всеми кто хочет на этом заработать+бессонные ночи(после чтения даного форума)+5 флаконов новопасита+ новогодний тост друга за то, что бы я в2009 году забрал свой депозит+желание нащеголять главному НБУшнику по лысине.Вся история длилась с 9 октября по сегодня.
Еще раз респект РОДОВИДУ (ПАРУС). Я думаю вернуться в этот банк после , того как почувствую землю под ногами. Хотя к тому времени его может и не быть(шутка!!). Имеется в виду под этим названием.
Я думаю, что мысли о том, что надо всем вместе штурмом брать этот вопрос ни к чему не приведет.Один банкир мне сказал мне ,что они ($$$) любят тишину.


Тогда предлагаю указывать и сумму. А то вернуть депозит в 1т.у.е и 300т.у.е. - разные вещи и подход банка может быть разный.
v_bashin
 
 
Повідомлення Додано: Суб 10 січ, 2009 02:08

УкрПрофБанк - вернули депозит (сумма крупная грн) без всяких вопросов, перед этим забирал депозит мой сотрудник - тоже все чисто = банку ++
V.Fox
 
 
Повідомлення Додано: Суб 10 січ, 2009 09:46

Re: Вернули депозит...Вам сюда!!!!

Smoliar написав:Предлагается новая ветка для тех кому вернули депозит. Рассказывайте свою историю, делитесь советами ведь те, которые не могут вернуть свой депозит находятся в неведомье . Им нужна поддержка!
Для начала скажу, что сегодня РОДОВИД вернул мне досрочно депозит $(до сентября 2009) за что можно сказать спасибо ему. Сам с трудом верю в это -но это так.

Чтоб не плодить флуд и лишние вопросы, предлагаю тему изменить на "Вернули депозит по окончанию срока...Вам сюда!!!!"
Vlad59
 
 
Повідомлення Додано: Нед 11 січ, 2009 00:17

БИГ Энергия

Не могу добиться возвращения по сроку депозита с Банка "БІГ Энергия". Сумма небольшая. Но обидно до слез! Буду рад за помощь.
Чуча
 
 
  #1234 ... 70>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
18 40297
Переглянути останнє повідомлення
Нед 18 чер, 2023 18:27
Tuz
19 14996
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 17 лют, 2023 02:35
AVolkov
Finance.ua: Податок на депозит 2018 1, 2
D2 » П'ят 12 жов, 2018 13:46
16 38177
Переглянути останнє повідомлення
Вів 06 кві, 2021 17:34
vitaliy_berdinskikh
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама