Обналичить деньги с PayPall

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
Повідомлення Додано: Пон 30 лип, 2012 11:47

Обналичить деньги с PayPall

Добрый день всем!

Возник вопрос как обналичить деньги с платежной системы PayPall. Вроде бы и тем много создано по этому вопросу, но я не увидела не одного конкретного ответа.

Я узнавала в ПриветБанке, говорят что можно привязать карту к этой системе. Но меня смущает вот что: не возникнут ли вопросы что это за деньги, ну и т.д. Сумма там не большая и разового характера, но все же...
K-Anya
 
 
Повідомлення Додано: Вів 31 лип, 2012 15:26

  K-Anya написав:Добрый день всем!

Возник вопрос как обналичить деньги с платежной системы PayPall. Вроде бы и тем много создано по этому вопросу, но я не увидела не одного конкретного ответа.

Я узнавала в ПриветБанке, говорят что можно привязать карту к этой системе. Но меня смущает вот что: не возникнут ли вопросы что это за деньги, ну и т.д. Сумма там не большая и разового характера, но все же...

Никак напрямую не обналичить. Посредников ищите. Процент будет немаленький.
С маленькими суммами вообще возиться смысла нет. Потратьте - купите что-нибудь нужное на ebay.
she_ne_investor
 
Повідомлень: 2651
З нами з: 23.09.08
Подякував: 38 раз.
Подякували: 387 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 сер, 2012 18:17

  K-Anya написав:Добрый день всем!

Возник вопрос как обналичить деньги с платежной системы PayPall. Вроде бы и тем много создано по этому вопросу, но я не увидела не одного конкретного ответа.

Я узнавала в ПриветБанке, говорят что можно привязать карту к этой системе. Но меня смущает вот что: не возникнут ли вопросы что это за деньги, ну и т.д. Сумма там не большая и разового характера, но все же...


В какой стране зарегистрирован счет PayPal?
alex_buric
Аватар користувача
 
Повідомлень: 95
З нами з: 17.11.08
Подякував: 1 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 11 вер, 2012 15:40

Re: Обналичить деньги с PayPall

Украина, как и Россия, не входит в список стран, которые могут обналичивать деньги с PayPal, а также получать на них деньги. Если система "поймет", что вы этим занимаетесь, счет будет заморожен, деньги вы потеряете.

Если вы это уже сделали, и система не отреагировала, есть вариант поменять Paypal на вебмани, например, и вывести деньги на карту любого банка. Это делается при помощи интернет-посредника.

Вы можете привязать карту приватбанка к системе, но вы сможете только пополнять счет.

Если вы выводите электронные деньги на карту любого банка, никаких вопросов обычно не возникает.
Consalt
 
 
Повідомлення Додано: Сер 12 вер, 2012 14:41

Re: Обналичить деньги с PayPall

  K-Anya написав:Возник вопрос как обналичить деньги с платежной системы PayPall


А как вы умудрились их туда завести? :roll:
Тут на соседней ветке:
Вопросы по работе с системой Paypal
russianvarg предлагает способ, но, по-моему нереальный
aleksalt
 
Повідомлень: 9370
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
45 80789
Переглянути останнє повідомлення
Нед 22 гру, 2019 18:14
Howl
11 12943
Переглянути останнє повідомлення
Нед 04 бер, 2018 03:50
mmm4849
16 17801
Переглянути останнє повідомлення
Суб 08 кві, 2017 20:46
Kate
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама