МММ-2012 Перезагрузка

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
Повідомлення Додано: П'ят 27 лип, 2012 20:14

МММ-2012 Перезагрузка

Уважаемые участники. Благодаря провокации и негативу от СМИ, не без помощи банкиров и политиков, Сергей Мавроди перезагрузил систему и запустил МММ-2012, вернул снова проценты по депозитах при которых МММ-2011 работала 1 год и 5 месяцев. А именно 30-40-50-55-60-65-75% в месяц!!!
Теперь без ошибок, без человеческого фактора, деньги хранятся у вас на личном счету! Выплатами занимается программа! Всем Все Платится! 1000 грн. за год вырастит в 825 005 грн. и это факт! Который присутствует с 10 января 2011 г! В МММ будут все! Вирус не остановить! Консультирую: скайп: vip_pozitiv тел: 0985122221 Александр сайт vip - resource.com.ua
mmmvip
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 сер, 2012 05:05

Re: МММ-2012 Перезагрузка

Банкиры, политики, чиновники, бизнесмены, олигархи в шоке. Ведь скоро все их тонны бумажек в виде Долларов, Евро и т.д. МММ просто аннулирует, обесценит : )
VIPdevelop
 
 
Повідомлення Додано: Пон 06 сер, 2012 06:16

Мы Меняем Мир!

можно видеть реальность как в моно так и стерео, и даже в квадро или голографическом варианте...не всем это дано понять и осмыслить. Лично я лед 10 стремился взойти на вершину успеха, стать миллионером, купит остров, яхту, самолет и т.д. но благодаря тому что еще со школы рос бунтарем и учил не то что мне втюхивали а то что мне нравилось. Поэтому я не зацикливался никогда ни на чем а дальше развивался. Так вот, я поменял работ 20, затем стал предпринимателем...затем открыл компанию...затем понял что деньги делают деньги...но я также развивался физически, умственно и духовно...
Бац! Я бросил вообще пить алкоголь, два года назад... затем бросил курить год назад...затем стал сыроедом полгода назад...начал купаться в роднике зимой, начал изучать ййогу, очистил свой организм, начал заниматься лечебным голоданием и я понял, что смиогу легко жить вне системы, не гонясь за ошибочно навязанными нам ценностями и гламуром. ЛЮДЕЙ ВОГНАЛИ В ФИНАНСОВОЕ РАБСТВО ПРИ ПОМОЩИ КРЕДИТОВ и т.д. Я увидел что Планету разрушает система капитализма, эта система вогнала всех детей в рамки образования РАБами, она же контролирует СМИ, она присадила людей на неправильное питание, на фармацевтику, на мертвые продукты, а порой и искусственные, на табак и алкоголь...экология уничтожается, скоро в кранах будет вместо воды течь таблица Менделеева, а дышать будем углекислым газом...Все стареет на глазах, скоро в Киеве прорвет в некоторых раенах канализация, невозможно будет ее починить и не возможно будет жить...нужно строить новые города, с альтернативными источниками питания, технологиями...Я испугался, ЧТО МОИ ДЕТИ НЕ ДОЖИВУТ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ ДО СТАРОСТИ...Я начал искать путь и людей чтобы изменить мир. И Я нашел эту возможность в объединении в МММ. Да, МММ-2011 развивалась не правильно, не все руководители разделяли мое мнение и мнение идейных людей, таких как Мавроди, да, было воровство, да, МММ-2011 закончила существование. Но МММ-2012 объединила идейных руководителей, убрала ошибки прошлого, и главное отсеяла воров и крыс. Так что все будет теперь хорошо. Присоединяйтесь. Места всем под солнцем хватит
VIPdevelop
 
 
Повідомлення Додано: Сер 08 сер, 2012 13:58

VIPdevelop Сами себе пишем ? Рука не устала ?
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 08 сер, 2012 14:09

  mmmvip написав:Вирус не остановить!

Вам срочно надо к инфекционисту. Иначе придется идти к нотариусу (завещание) и в магазин (белые тапочки).
yanyura
 
Повідомлень: 7047
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
7
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама