СГ Волгоградские Витязи-40% в месяц+реальные цели!!!

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #1234 ... 11>
Повідомлення Додано: Пон 13 сер, 2012 23:16

СГ Волгоградские Витязи-40% в месяц+реальные цели!!!

Участвовал в МММ 2011,но с самого начала не видел четкой конечной цели системы ,кроме непонятного "апокалипсиса".Нашлись Российские Товарищи,которые более реально смотрят на жизнь, и до сих пор ВСЕМ ВСЕ ПЛАТЯТ 40% В МЕСЯЦ БЕЗ ФЕНИКСОВ И ПЕНИКСОВ.
Это Волгоградские Витязи -vityazirus.com.С Украиной СГ-РАБОТАЕТ!!!

ИДЕЯ Социальной Группы Взаимопомощи Витязи:

Хотели бы вы иметь свою собственную нефтяную вышку и «качать» нефтедоллары себе в карман? Да проще пареной репы! Цена вопроса всего от 10 до 20 миллионов долларов США:) Что, нет денег? А если в складчину?


Например, если все взрослое население России в количестве 70 миллионов человек скинется по 10 российских рублей (приблизительно 3 доллара США), то легко сможет купить нефтяную вышку за 23 миллиона долларов!


А если всем скидываться по 100 рублей ежемесячно, то таких вышек за год можно купить целых 120 штук! И принадлежать это «добро» будет не олигархам, а обычным людям, народу. Как идея?


А вот еще. В России приблизительно 20 миллионов человек являются банковскими должниками. Так вот. Если все эти люди объединяться и сбросятся в «общий котел» всего по 40 рублей, то смогут открыть свой собственный банк (!), выдать себе новые кредиты и погасить, таким образом, все свои «старые» долги в других банках! После чего «простить» самим себе свои же собственные «новые долги» и забыть о «кредитной петле» на веки вечные!


Короче идея проста. Нужно объединиться в одну большую кассу взаимопомощи и вместе сообща решать свои финансовые проблемы. Ведь, как известно, спасение утопающих – дело рук самих утопающих!


Специально для решения этой задачи российскими экономистами на базе успешной модели структуры МММ-2011 - «Витязи-МММ» была разработана и создана автономная социальная система взаимопомощи физических лиц - «MMM-V» (далее Система).


Целью Системы является максимальное объединение обычных граждан и их средств для дальнейшего инвестирования этих средств в реальные сектора экономики в рамках Закона о потребительской кооперации.


Для достижения данной цели на первоначальном этапе накопления средств используется схема «финансовой пирамиды», которая позволяет оказывать адресную безвозмездную материальную помощь всем нуждающимся участникам Системы, тем самым мотивируя остальных людей присоединяться к «общей кассе».

При превышении предельного количества участников (предположительно 3-10% населения России и стран СНГ) Система автоматически переходит на второй этап своего развития, а именно – инвестирование средств участников Системы в рамках Потребительского Общества «БЕРЕГИНЯ» в социальные и бизнес проекты.


Материальная помощь осуществляется полностью в соответствии с законодательством любого современного государства, что позволяет участвовать в Системе практически любому дееспособному жителю Земли!


При этом Система на сегодняшний день не ведет никакой банковской, предпринимательской и иной финансово-хозяйственной деятельности.


Система не является юридическим лицом и функционирует исключительно за счет собственных средств ее участников, свободно обменивающихся этими средствами между собой на правах частной собственности, закрепленных в статье № 35 Конституции Российской Федерации, без каких-либо обязательств, гарантий и обещаний.


И вообще, «зачем качать нефть, если можно качать деньги!»:) Согласны?


Тогда прямо сейчас присоединяйтесь к Системе, и получайте реальную материальную помощь напрямую от других людей пропорционально своим «вложениям» - предположительно 40% в месяц!


ВАЖНО! Участие в Системе является добровольным и осознанным выбором каждого человека в соответствии со статьей № 30 Конституции Российской Федерации. Любые средства, внесенные в Систему не являются инвестициями и, по сути, представляют собой безвозмездный дар денежных средств другим людям.


ВАЖНО! Система «MMM-V» на данном этапе своего развития является ФИНАНСОВОЙ ПИРАМИДОЙ и не дает НИКАКИХ ГАРАНТИЙ своим участникам ни в скрытой ни в явной форме. Участвуя в ней, вы в любой момент можете потерять все свои «вложения», которые в случае форс-мажора будут считаться актом вашей доброй воли в безвозмездной помощи другим людям.


ПРЕИМУЩЕСТВА


Во-первых, БЕЗОПАСНОСТЬ ваших денег, т.к. все счета наших «десятников» находятся на территории Волгограда – единственном месте на планете Земля, где схема работы ММM судом центрального района города признана законной!


Во-вторых, ВЫСОКИЙ ПРОЦЕНТ ПО «ВКЛАДУ». Мы готовы принять у вас «вклад» под 40% в месяц (!), что предположительно увеличивает ваши деньги в 56,7 раз в год!


В-третьих, СТАБИЛЬНОСТЬ. Мы не меняем процентные ставки по «вкладам» и Правила задним числом, а обо всех изменениях предупреждаем минимум за 1 месяц!


В-четвертых, ПОДАРКИ в виде реферальных бонусов в размере 10% от каждого «вклада», приведенного вами человека, которые вы можете получить СРАЗУ на свой личный банковский счет или карту в течение 24 часов!


В-пятых, ЧЕСТНОСТЬ и ОТКРЫТОСТЬ. Еженедельно в Волгограде в рамках Клуба MMM-Vпроходят очные Конференции с участием всех наших руководителей, где вы можете познакомиться с ними лично и задать свои вопросы «вживую»!


ВАЖНО! Что касается участников и руководителей из МММ-2011, которые хотят перейти в нашу Систему для возврата своих «долгов», то на сегодняшний день мы готовы предложить вам ВОЗМОЖНОСТЬ «заработать» у нас деньги посредством ваших новых «вкладов», либо получения вами ПОДАРКОВ (реферальных и управленческих бонусов). Поймите нас правильно. Наша «лодка» пока не очень большая и «вместить» всех хороших людей, пострадавших в МММ-2011 она не может. У нас нет для всех «рыбы», но мы готовы дать вам профессиональную «удочку», которой вы сможете эту рыбу наловить. Для вас это реальный шанс вернуть свои деньги и рассчитаться с долгами по «старой» пирамиде. При этом по мере своего развития мы будем стараться безвозмездно помогать тем людям, которые уже не в состоянии «держать удочку в руках
roksberi
 
 
Повідомлення Додано: Вів 14 сер, 2012 09:58

Sergey-Mavrodi.com

roksberi Финансовые пирамиды для народа, это очень хорошо. Все хорошо, что против пирамид олигархов, банкиров и политиков. Пишите что вы не в МММ-2011 и МММ-2012 и что с Сергеем Мавроди больше не дружите. Но тут же пишите: "Специально для решения этой задачи российскими экономистами на базе успешной модели структуры МММ-2011" и т.д. Доношу до вашего ведома, что модель МММ-2012 стала еще успешней. Человеческий фактор сведен к нолю. Выплатами занимается программа, а это значит что воровство сведено тоже к нолю. Много еще новшеств в новых Личных Кабинетах сделано. Так сказать система МММ-2012 само усовершенствовалась и самое главное безидейные руководители, воры и всякая шелуха исчезла вместе с остановкой МММ-2011. Супер!
Вы говорите что к МММ отношения не имеете, но называете себя Система «MMM-V» нехорошо, святым именем МММ Сергея Мавроди прикрываться. Аяяй...нехорошо обманывать народ.
Вы пишите: "Что касается участников и руководителей из МММ-2011, которые хотят перейти в нашу Систему для возврата своих «долгов»"...зачем это писать? Во первых на оф.сайте МММ sergey - mavrodi.com в новостях каждый день появляется по несколько роликов ( дальше больше : ) о возвратах вкладов в МММ-2011, номинал + 10% Во вторых уже пошли выплаты с депозитов в МММ-2012! Клас! Набираем обороты. Хоть и не легко, но уверенно : ) Лично я за последнюю неделю получил шесть писем от вашей пирамидки с призывом вступить и лишь одно письмо от системы МММ. Никто к вам не вступит разобравшись во всем. Любая пирамида ведет либо к финансовому апокалипсису либо к краху пирамиды. Уверен наверняка, что вы не придете к финансовому апокалипсису. Почему? Потому что у вас нет идеологии как в МММ. У Сергея Мавроди из одежды один спортивный костюм и денег с МММ он не получает. Да и жертвует он свободой ради блага человечества, в том числе и вас. А ваши руководители в чем ездят? В чем живут? Сколько берут с Пирамиды? И почему вдруг откололись от МММ? Денег наворовались столько, что страшно стало, вдруг всплывет наружу? Правда на официальном сайте МММ-2012 Сергея Мавроди sergey - mavrodi.com Консультации и регистрация в МММ-2012 Skype: vip _ pozitiv E-mail: mmmliider(собачка)gmail.com Александр Спикер ( Индиго )
VIPdevelop
 
 
Повідомлення Додано: Вів 14 сер, 2012 23:43

Нормально, именно в теме Финансовые аферы и криминал таким новостям и место 8)
WiN_NeR
Аватар користувача
 
Повідомлень: 267
З нами з: 25.09.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 32 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 16 сер, 2012 23:58

Комсомольская Правда о Витязях!!!

Как купить новую иномарку за 200 тысяч рублей-
С этим вопросом мы обратились к нашему хорошему знакомому Темереву Владимиру Геннадьевичу, который на днях в автосалоне приобрел себе новый автомобиль марки Шко́да Окта́виа, стоимостью порядка 950 тысяч рублей всего за… 200 тысяч!

- Владимир, скажите, это какая-то шутка, розыгрыш? Рекламная акция?

- Да, нет. Я действительно приобрел себе авто своей мечты и всего за пятую часть от его стоимости. В этом мне помогла Социальная Группа Взаимопомощи «ВИТЯЗИ», участником которой я являюсь уже 2 месяца.



- А можно более подробно? Что эта за группа, и каким образом она помогает своим участникам?

- СГВ «ВИТЯЗИ» - это общественное объединение граждан, которые по своей доброй воле и за счет собственных средств оказывают друг другу безвозмездную материальную помощь. Более подробно о деятельности, целях и структуре «ВИТЯЗЕЙ» можно посмотреть на нашем официальном сайте vityazirus.com.

Что же касается меня, то я оказал материальную помощь другим участникам СГВ «ВИТЯЗИ» в размере 50 тысяч рублей и получил за это определенное количество «кредита доверия». Далее я обратился в автосалон, где всего по 2-м документам оформил банковский кредит, внеся 150 тысяч в качестве первоначального взноса за автомобиль. Итого мои расходы составили 200 тысяч рублей. Ну а дальше началось самое интересное! По кредиту за меня теперь платят «ВИТЯЗИ» в рамках того «кредита доверия», который я получил ранее, оказав помощь другим участникам нашей Социальной Группы. Здесь работает принцип – сегодня помог ты – завтра помогут те6е!

Присоединяйтесь к нам, даже если автомобиль у вас уже есть! Ведь в «ВИТЯЗЯХ» можно просто получить денежную помощь на любые нужды
roksberi
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 сер, 2012 10:25

roksberi :mrgreen:
ага-ага... сколько заплатили за эту статью?
Купите мне квартиру, я вам потом пару гривен занесу! :lol:
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 18 сер, 2012 04:49

Sergey-Mavrodi.com Мы Меняем Мир!

Как можно прикрываться святым именем МММ, Сергея Мавроди?! Завлекать на доверии людей в свое болото, это подло. Судить вас нужно МММ-V Витязи! Ждите! Уже суд вершиться!
VIPdevelop
 
 
Повідомлення Додано: Суб 18 сер, 2012 06:46

VIPdevelop Спасибо ! ПоржалЪ ! Сцепились два сумасшедших,два идиота мммэшника,бывший и настоящий . Где ещё таких клоунов встретишь ? Только на этой ветке !

Я никак не могу понять таких... Неужели они действительно надеются,сидя на ветке "мошенничества и криминал" привлечь кого-то в свои сборища ??? Они хоть сами читают тот бред ,который пишут ? Читают,но не могут понять - скорее всего. Просто тупо постят тексты своих галимых гуру - беспрекословно,до последней буквы. Зомби. Или сумасшедшие ?
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 18 сер, 2012 22:52

ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ МАССОВЫЙ ПРИЕМ В ПО "БЕРЕГИНЯ"!

ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ МАССОВЫЙ ПРИЕМ В ПотребительскоеОбщество "БЕРЕГИНЯ"!
Уважаемые коллеги!

Мы объявляем массовый прием в ПО "Берегиня"! Как стать пайщиком? Очень просто - смотрим видео обращение Дмитрия Мазанова и Елены Смирновой и внимательно читаем инструкцию на сайте vityazirus.com
ОБЬЕДИНЕНИЕ ГРАЖДАН В ПОТРЕБКООПЕРАЦИЮ ОФИЦИАЛЬНО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ГОСУДАРСТВОМ И ОБЛАГАЕТСЯ МИНИМАЛЬНЫМ НАЛОГОМ !!!(Зайдите на сайт потребкооперации Украины) :D
И никаких ПЕ!!!
roksberi
 
 
Повідомлення Додано: Нед 19 сер, 2012 18:14

roksberi А вы что ещё фуричите? А то на сайте Мавроди вы уже усё
http://sergey-mavrodi.com/news/view_7845.html
Arkadia
 
Повідомлень: 548
З нами з: 26.09.11
Подякував: 4 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 сер, 2012 20:04

Мавроди НЕ ДАЮТ ПОКОЯ ЛАВРЫ "РАСКОЛЬНИКОВ",ЖАБА ДАВИТ!!!

ВСЕМ КТО СОМНЕВАЕТСЯ ЗАЙДИТЕ НА СТАРЫЙ САЙТ mmm-v.ru!!!

Уважаемые коллеги!
Во-первых, спешим сообщить Вам, что никакие технические или иные проблемы, возникающие в работе нашей группы, никак не влияют на жизнеспособность и стабильность нашего проекта!
Во-вторых, к сожалению, Сергей Пантелеевич, видимо, так и не определившись с концепцией собственной жизни, пока способен только вмешиваться в чужую. Например, не далее чем вчера, он нахально воспользовался несколькими обстоятельствами и немалыми деньгами (интересно кстати, чьими) и попытался нарушить рабочую идиллию в СГВ «Витязи».
Вчера наш сайт http://vityazirus.com подвергся ДОСовским атакам. Причем, атаки продолжаются по настоящее время. Нужно признать, что масштаб затеянного Мавроди велик. Учитывая, что на фоне происходящего Пантелеич воспользовался еще тем, что Дмитрий Мазанов находится в рабочей командировке, а на календаре выходные дни, - и попытался комментировать происходящее, как крах группы, обстоятельство принимает крайне серьезный и негативный характер. Но по большому счету действия Мавроди всего лишь подтверждают нестабильность и утопичность пути МММ, иначе некогда и незачем было бы Пантелеичу учинять такие провокации. И судя по их ценникам скоро станет и не на что.
Итак, уважаемые коллеги! Просим Вас внимательно прослушать обращение нашего идейного руководителя Дмитрия Мазанова. Сообщаем Вам, что в работе нашей группы нет ровным счетом никаких изменений, кроме временно не работающего нового сайта. Программисты делают все возможное, чтобы восстановить работу сайта и в ближайшее время все встанет на круги своя.
Также доводим до Вашего сведения, что Дмитрий Мазанов находится в рабочей командировке, и в случае острой необходимости готов к телефонному общению с администраторами. В случае возникновения текущих рабочих вопросов Вы можете обращаться в отдел новостей по телефону +79275280586 к Лилии Камаловой или в отдел технической поддержки сайта по телефону +79178392691 к Администратору сайта Василию Александровичу. При необходимости номер телефона Дмитрия Мазанова можно узнать у них же.
Также обращаем внимание, что волнения по поводу качества выплат не оправданы – все территориальные консультанты имеют доступы к счетам. И заявки на выплаты обрабатываются независимо от работы сайта, поскольку вся информация, необходимая для этого, доступна и без сайта как такового.
И внимание! Завтра 20 августа 2012 года в 14 часов 00 мин. (мск) состоится внеплановый вебинар (ведущие – Дмитрий Кургин и Дмитрий Белов). В ходе вебинара все участники смогут получить ответы на любые интересующие их вопросы, а также будут рассмотрены актуальные аспекты деятельности нашей группы в текущих обстоятельствах.
УВАЖАЕМЫЕ, ВИТЯЗИ!
Конечно, лучший бой – это не состоявшийся бой. Но теперь мы вынуждены защищать интересы нашей группы! Мы уверены, что попытка вторжения извне сделает нас еще ближе и сплоченнее. Мы просим Вас быть бдительными и по любым вопросам обращаться в отдел новостей или в отдел технической поддержки сайта.
Успехов Вам, коллеги! Все будет хорошо!
roksberi
 
 
  #1234 ... 11>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
14 12945
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 04 бер, 2016 15:12
Solomiya4444
35 14634
Переглянути останнє повідомлення
Вів 24 лис, 2015 02:18
norofaraday
МММ-2011. Доход от 20% до 60% в месяц!!! 1 ... 351, 352, 353
Anonymous » П'ят 12 сер, 2011 08:12
3526 348561
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 11 вер, 2015 11:00
dfenix
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама