Сертификаты фонда Империя Тур

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
Повідомлення Додано: Вів 31 лип, 2012 00:50

Сертификаты фонда Империя Тур

Сертификаты фонда Империя Тур (l.t.d Imperia Tour)
Республики Сербская (Сербия) - покупка/продажа
Сертификаты предоставляют возможность стабильного дохода по 20% в месяц. Курсы растут ежедневно с учетом доходности 20% в месяц. Разница между покупкой и продажей составляет 10%.
Компания имеет не только финансовую составляющую, но и идеологическую. А именно помощь людям, развитие частного инвестирования и повышение уровня жизни населения Европейских стран, в том числе и стран бывшего СНГ.
Доходность 20% в месяц, за 1 год рост инвестиций в 9 раз. Гарантия государства республики Сербия.

Купить сертификат можно тремя способами:
1. На территории Сербии в Благотворительном фонде, который выкупил эти сертификаты по курсу покупку. До 1 июля 2012 года стоимость предварительной продажи сертификатов равна 10 евро. Нужно учесть то обстоятельство, что поездка в Сербию обойдется примерно в 1000 евро.
2. На территории России (г. Москва) у официальных представителей (агентов) стоимость сертификатов может быть на 10% больше официального курса, то есть. до 1 июля стоимость может быть до 11 евро за 1 БВ (Благотворительный Взнос). С 01.07.2012 стартует продажа сертификатов по курсам официально. За первый месяц доходность составит всего 8% в месяц, так как рыночная стоимость будет колебаться между покупкой и продаже сертификатов. Со второго месяца доходность установится на уровне 20% в месяц. Сертификаты имеют номиналы: 1БВ, 10БВ, 100БВ. При цене курса 10 евро, стоимость 100БВ будет равна 1000 евро.
3. На территории Украины (г. Киев, г.Симферополь). у официальных представителей (агентов) стоимость сертификатов 10 грн.

Также вы сможете получать как агент от продажи сертификатов ( в дальнейшем государственные облигации) комиссионные в размере 5% от продаж.

Официальная регистрация проводится по интернету на сербском сайте.После регистрации клиенту будет доступен личный кабинет. Для регистрации нужно обязательно указывать номер своего мобильного телефона. После регистрации можно покупать за наличный расчет сертификаты на любую сумму у официального представителя (далее: агент). Пока на руках у клиента находится сам сертификат, он не представляет никакой ценности. Чтобы официально зарегистрировать сертификат, нужно чтобы агент провел по кабинету передачу сертификата по уникальному номеру и серии со своего кабинета в кабинет клиента. Дополнительная информация будет доступна на украинском сайте
Ответы на интересующие вас вопросы вы сможете получить у нас в офисах или посредством контактов:
тел: 0985122221
Скайп: vip_pozitiv
Почта: department.finances(собачка)gmail.com
Александр Валерьевич
http://imperiatour.rs
Аккаунт в Twitter https://twitter.com/imperiatourUA
Аккаунт в Facebook http://www.facebook.com/imperiatour
Группа http://www.facebook.com/groups/imperiatour.ua/

Цель нашего проекта создать максимально благоприятные условия для улучшения качества жизни и удовлетворения потребностей окружающих нас людей. Участвуя в программах Фонда, Вы не только являетесь со-инвесторами проектов предлагаемых нашими партнерами, но и вносите вклад в развитие национальной культуры, благосостояния и саморазвития народов Европы от Уральских гор до побережья Атлантического океана.

Суть работы Фонда проста и понятна. Каждый, кто хочет стать нашим партнером, делает благотворительный взнос на развитие одной из предлагаемых программ. Эти средства на прямую через отделения Фонда или его полномочных представителей поступают на расчетный счет финансирования инвестиционного проекта, такого как предлагает фирма Империя Тур. В свою очередь компания, принимая средства от Фонда, обязуется выплачивать дивиденды от полученного дохода в счет фонда и со-инвесторов на весь период существования проекта. Каждому участнику программы Фонд выдает в подтверждения взноса сертификат - номинал которого определяется суммой взноса, таким образом обладатель сертификата становится собственником обязательства Фонда и компании. В свою очередь компания Империя Тур для сокращения расходов на выплату дивидендов объявляет о скупке сертификатов, т.е. обязательств о вложениях. Приблизительные темпы роста которых могут составлять до 20% ежемесячно!

Для защиты сертификатов от подделки нашими специалистами была внедрена система защиты характерная для любой финансовой организации связанной с документами строгой отчетности и ценными бумагами. В частности каждый из документов имеет серию и уникальный номер, данные которого синхронизируются в Личном Кабинете на сайте компании.

Юридический аспект позволяет совершать сделки по смене собственника, как между юридическими лицами, так и между физическими лицами – на территории любого государства. Площадкой по смене собственника является сайт и личные кабинеты участников проекта, из этого следует, что обменивая сертификат на деньги или товары Вы должны зайти в свой ЛК и указать нового собственника, именно в этот момент происходит процесс переоформления. В силу того что наш сайт и сервера находятся на территории Республики Сербской, данная операция происходит в правовых рамках этого государства, на территории своей страны Вы производите только взаиморасчет, по этому под национальные законы Вы не попадаете, о чем гласит так же и Гражданский Кодекс.

Каждый партнер наших программ может пойти как по пути «долгих» денег, так и по пути «быстрых» денег. Что это значит? Становясь собственником сертификата Вы можете в любой момент продать его в офисе компании Империя Тур. В силу того, что между ценой покупки и ценой продажи дельта составляет 15%, то приобретая сертификат по цене продажи, Вы его продаете по цене покупки, и теряете разницу в 15%, так или иначе, цена продажи с ценой покупки сравняется приблизительно через месяц. Для получения дохода, Вам необходимо будет прождать еще один месяц увеличив сумму своего вклада, путем продажи сертификата через офис. Таким образом реальный рост на 20% приблизительно составит, только через два месяца. Это путь «долгих» денег. Но, если Вы находите заинтересованного инвестора – то Вы можете пойти путем «быстрых» денег и продать сертификат третьему лицу, опираясь на курсы покупки/продажи представленные в ЛК и на сайте. Таким образом Вы не теряете на разнице курсов.

Кроме экономического аспекта, Фонд и компания Империя Тур, предлагает льготные условия на пребывание и использование услуг предоставляемые нашими партнерами. Так же объектами инвестиций являются и научные программы, в частности все мы знаем знаменитого физика и изобретателя Николу Тесла. Империя Фонд стал первой организацией сделавшей вклад в развитие изобретений ученого в области многофазовых электрических машин, что уже принесло первые плоды.
Востаннє редагувалось VIPdevelop в Чет 04 кві, 2013 02:05, всього редагувалось 1 раз.
VIPdevelop
 
 
Повідомлення Додано: Нед 19 сер, 2012 07:05

Sergey-Mavrodi.com

Империя Тур отличный, инвестиционный проект. Официально одобренный и поддерживаемый государством Сербия. Данный проект предоставляет инвестиционные инструменты для получения дохода, бизнесменам, инвесторам, государствам, осведомленным и осознанным гражданам. Ведет он к экономическому росту. Как же быть остальным людям, простому народу? В этом случае реально помогает обрести финансовую свободу проект Сергея Мавроди. Его инструмент, социально-финансовая сеть МММ-2012. Где даже пенсионер быстро разберется и станет на путь инвестора, ведущий к финансовому благополучию. Более подробней http://sergey-mavrodi.com
Востаннє редагувалось VIPdevelop в Чет 04 кві, 2013 02:06, всього редагувалось 1 раз.
VIPdevelop
 
 
Повідомлення Додано: Нед 19 сер, 2012 07:47

Конференция Imperia Tour в Германии!

Вниманию всех участников и руководителей, а так же желающих вступить в систему Imperia Tour. Вы знаете что произошло много важных изменений, дополнений и уточнений в правилах Imperia Tour.. Именно поэтому мы организуем эту встречу:

30 и 31 Августа в 9:30 в городе Kirchheim в отеле Seepark, по адресу: Reimboldshäuser Straße 1 D-36275 Kirchheim/HessenTel.: 06628/88-0, состоится двух дневная конференция от Imperia Tour:

На повестке дня:

- Встреча с Александром Колбасовым;
- Общая информация по Imperia Tour;
- Как стать представителем в Германии и странах Евросоюза;
- Вопросы и ответы по развитию Imperia Tour в Германии и странах Евросоюза ;
- Вопросы и ответы касающиеся сертифекатов с доходностью 20 % в месяц и Личных Кабинетов в Imperia Tour;
- Легальность Imperia Tour в Европе.

Так же ответим на все Ваши вопросы.

Будем рады видеть всех!

P.S. Конфиренция организована от Imperia Tour. Жилающих посетить конференцию, просим сообщить нам за ранние по http://imperiatour.rs/ru/konferentsiya- ... manii.html
Количество приглашенных ограниченно, поэтому сообщите какое количество мест Вам регистрировать. Если вам требуется проживание в отеле, то мы вам поможем в этом вопросе.

Внимание !!! 50,00 евро с человека включая проживание и трёх разавое питание.
Офицальный сайт Imperia Tour: http://imperiatour.rs/ru/
Востаннє редагувалось VIPdevelop в Чет 04 кві, 2013 02:08, всього редагувалось 2 разів.
VIPdevelop
 
 
Повідомлення Додано: Нед 19 сер, 2012 08:08

Хорошие слова в видеоролике которые коротко и ясно говорят про лохов фонда( члены и активные члены фонда) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
шурец
Аватар користувача
 
Повідомлень: 857
З нами з: 18.04.11
Подякував: 510 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 лют, 2013 22:40

Выбор проекта для инвестирования. Осторожно, обязательно проверяйте каждый проект! Здесь так же новости об Империи Групп: help4invest.blogspot.com
wm_baks
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама