Платежная карточка Visa для регулярных платежей в Интернете

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #12>
Повідомлення Додано: Пон 20 сер, 2012 13:18

Платежная карточка Visa для регулярных платежей в Интернете

Добрый день.

Посоветуйте, пожалуйста, карточку Visa гривневую (не будет же проблемой, если с нее будут пытаться снять доллары, сумма будет просто конвертирована?), чтобы ей можно было бы рассчитываться в интернете БЕЗ ЗВОНКОВ В БАНК ДЛЯ СНЯТИЯ ПРОВЕРКИ CVV2 кода! Мне нужно именно такой вариант. Один раз ввел на сайте CVV2 код и ВСЕ. Я за***** каждый раз звонить и снимать проверку при оплате PayPal, Google и кучи других сайтов, которые проводят автоматические ежемесячные списания!

Пользовался массой различных банков: ОТП, Аваль, Эксим, ВаБанк, Проминвест, правда долларовыми карточками. Проблемы везде одни и те же.
Int
 
Повідомлень: 53
З нами з: 17.12.08
Подякував: 3 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 сер, 2012 14:05

Int это банки за Вас беспокоятся, за Вашу безопасность :mrgreen:
А разве нельзя разово снять ограничение на платежи в инете на определенную сумму? Или сотрудники банков не знают обо этом, или такой услуги в этих банках нет - что очень странно. :shock:

Не хочу советовать (а то потом плевать в меня будете), но Приват в плане электронных платежей пока возглавляет список украинских банков. В частности некоторые и другие банки предлагают открыть карточку именно для расчетов в интернете. 8)
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 сер, 2012 14:15

У меня карточка Visa Classic в Привате. Платил несколько раз, вводишь код (который на карточке) и все в порядке.
NickVV
 
Повідомлень: 208
З нами з: 24.08.11
Подякував: 13 раз.
Подякували: 29 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 сер, 2012 14:24

  Int написав:Посоветуйте, пожалуйста, карточку Visa гривневую

Я пользовался картой ПУМБа два года назад, без проблем, никаких ограничений небыло. Незнаю как сейчас конечно.
ne_egoist
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 сер, 2012 14:25

Re: Платежная карточка Visa для регулярных платежей в Интерн

Не хочу советовать (а то потом плевать в меня будете), но Приват в плане электронных платежей
Однозначно не приват. Даже близко туда подходить не хочу.
Проблем если карточка будет гривневая, а charge с нее будет в долларах не будет? Т.е. все просто переведется банком по его курсу?
Int
 
Повідомлень: 53
З нами з: 17.12.08
Подякував: 3 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 сер, 2012 14:26

  Int написав:
Не хочу советовать (а то потом плевать в меня будете), но Приват в плане электронных платежей
Однозначно не приват. Даже близко туда подходить не хочу.
Проблем если карточка будет гривневая, а charge с нее будет в долларах не будет? Т.е. все просто переведется банком по его курсу?

Да, именно так
ne_egoist
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 сер, 2012 14:28

  Int написав:Добрый день.

Посоветуйте, пожалуйста, карточку Visa гривневую (не будет же проблемой, если с нее будут пытаться снять доллары, сумма будет просто конвертирована?), чтобы ей можно было бы рассчитываться в интернете БЕЗ ЗВОНКОВ В БАНК ДЛЯ СНЯТИЯ ПРОВЕРКИ CVV2 кода! Мне нужно именно такой вариант. Один раз ввел на сайте CVV2 код и ВСЕ. Я за***** каждый раз звонить и снимать проверку при оплате PayPal, Google и кучи других сайтов, которые проводят автоматические ежемесячные списания!

Пользовался массой различных банков: ОТП, Аваль, Эксим, ВаБанк, Проминвест, правда долларовыми карточками. Проблемы везде одни и те же.

Здравствуйте, пользовался Активні гроші+, проблем не возникало:
my.ukrsibbank.com/ua/personal/ukrsibbank_express/#active_money_plus
Mikolenko
 
Повідомлень: 411
З нами з: 11.12.08
Подякував: 3 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 сер, 2012 14:51

БЕЗ ЗВОНКОВ В БАНК ДЛЯ СНЯТИЯ ПРОВЕРКИ CVV2 кода! Мне нужно именно такой вариант. Один раз ввел на сайте CVV2 код и ВСЕ. Я за***** каждый раз звонить и снимать проверку при оплате PayPal,
Какая-то странная проблема. Я не отключаю проверку CVV для транзакций через ПейПал - и все прекрасно работает. Сейчас пользуюсь для этого картами Привата, Дельты и УкрСиба, но, думаю, от банка это никак не зависит.
Кащей
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1704
З нами з: 30.08.09
Подякував: 217 раз.
Подякували: 100 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 сер, 2012 15:06

Кащей у вас карты долларовые или гривневые?
Int
 
Повідомлень: 53
З нами з: 17.12.08
Подякував: 3 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 сер, 2012 15:36

Int Да любые.
Кащей
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1704
З нами з: 30.08.09
Подякував: 217 раз.
Подякували: 100 раз.
 
Профіль
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
IPAY платежная система
cl_ua » Пон 05 гру, 2016 02:21
9 12273
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 лют, 2021 22:18
valya
15 30768
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 сер, 2018 09:44
Howl
5 9062
Переглянути останнє повідомлення
Пон 12 гру, 2016 01:09
VetalUA
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама