Страховой клуб

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про страхування: медичне страхування, страхування майна і ризиків, автострахування КАСКО та ОСЦПВ.
Повідомлення Додано: Пон 20 сер, 2012 17:57

Страховой клуб

И еще одна тема, которая может быть интересной для участников форума - весьма популярная еще вчера тенденция дальнейшей дифференциации и укрупнения рынка, когда топ-менеджеры крупнейших СК Украины, в т.ч. «Оранты», «Дженерали Гарант Страхование», «Инго-Украина», «Украинской пожарно-страховой компании» решили объединиться в страховой клуб, цель которого — продвижение интересов основных игроков страхового рынка: «Руководители крупных СК, на которые приходится около 60% рынка классического («несхемного») страхования, договорились встречаться и вырабатывать свою позицию по тем или иным вопросам. Встречаемся каждую неделю. Выработав единое мнение по какому-то вопросу, «крупняки» выходят с этим предложением на ЛСОУ и Госфинуслуг». Результат последних «посиделок» - выработка единой позиции по внедрению медстрахования в Украине, — сообщил президент страхового холдинга «Оранта» Олег Спилка.
Координация усилий СК - тема архиважная, поэтому хотелось бы знать, существует ли страховой клуб "крупняков", и какими видятся дальнейшие "посиделки" уважаемым участникам рынка?
stanyan
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 сер, 2012 06:42

  stanyan написав:И еще одна тема, которая может быть интересной для участников форума - весьма популярная еще вчера тенденция дальнейшей дифференциации и укрупнения рынка, когда топ-менеджеры крупнейших СК Украины, в т.ч. «Оранты», «Дженерали Гарант Страхование», «Инго-Украина», «Украинской пожарно-страховой компании» решили объединиться в страховой клуб, цель которого — продвижение интересов основных игроков страхового рынка: «Руководители крупных СК, на которые приходится около 60% рынка классического («несхемного») страхования, договорились встречаться и вырабатывать свою позицию по тем или иным вопросам. Встречаемся каждую неделю. Выработав единое мнение по какому-то вопросу, «крупняки» выходят с этим предложением на ЛСОУ и Госфинуслуг». Результат последних «посиделок» - выработка единой позиции по внедрению медстрахования в Украине, — сообщил президент страхового холдинга «Оранта» Олег Спилка.
Координация усилий СК - тема архиважная, поэтому хотелось бы знать, существует ли страховой клуб "крупняков", и какими видятся дальнейшие "посиделки" уважаемым участникам рынка?


Аля мелкая реклама. Этот клуб, это так собраться попить кофейку.... Была и не раз... Не работает
Александр_Охрименко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3509
З нами з: 13.07.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 27 сер, 2012 15:54

Круглый стол страховщиков "Фарисей". Записывайтесь, граждане

Александр_Охрименко

Очевидно, что напрасно. Согласитесь, могли бы сообща регулировать развитие рынка, ведь они - "крупняки", и могут ЗНАЧИТЕЛЬНО влиять на все процессы страхования. Значит, по барабану, - и успешность собственной работы тоже? За круглым столом и в домашней обстановке - оно как-то легче. Да вот не волнует их состояние этого рынка, только - доходы, премии и... фарисейство
stanyan
 
 
Повідомлення Додано: Пон 27 сер, 2012 16:16

Что у нас "работает" в страховой сфере

Александр_Охрименко
И вообще, интересно, ЧТО сейчас актуально в страховой сфере - и что "работает"? Чем озабочены участники рынка по-настоящему-то, и есть ли какие-то конструктивные "движения", которые подводят Украину в Европу? Нужен взгляд эксперта, мнение которого - путеводная звезда для тех, кто идет по жизни с девизом "Хочу все знаьб". :arrow: С уважением, Степан
stanyan
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 21702
Переглянути останнє повідомлення
Пон 10 вер, 2018 20:28
Ig0r8
1 9865
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 тра, 2017 00:51
Надеждачка
3 8120
Переглянути останнє повідомлення
Сер 14 січ, 2015 20:25
Андрей Круг
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама