Дельта Банк - ПОДПОЛЬНО конвертировал мои доллары!

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Депозити для фізичних та юридичних осіб, короткострокові банківські вклади, найвигідніші депозити в банках України.
Повідомлення Додано: Вів 25 вер, 2012 11:56

Дельта Банк - ПОДПОЛЬНО конвертировал мои доллары!

Добрый день!
Вот уже 17 дней жду ответа на обращение в ДельтаБанк (№967264).
Являюсь клиентом банка с 2010 года, храню деньги на депозите в ДельтаБанке. Решила воспользоваться депозитом Он-лайн и принесла сумму в Долларах. Озвучив сотруднику отделения - "ХОЧУ ОТКРЫТЬ ДЕПОЗИТ В ДОЛЛАРАХ". Также сказала об этом кассиру. Отдаю деньги, провожу карточку - получаю чек - 3002.00 USD.подписываю его. Прихожу домой - в он-лайн счете вижу - деньги зачислены на ГРИВНЕВЫЙ счет. Звоню в банк - а мне отвечают Вы же на гривневый клали - это мол не наша ошибка.
Взяли мои Доллары - зачислили мне гривни.
Карточки банка долларовая и гривневая по виду не отличаются ничем. Я принесла именно ДОЛЛАРЫ не подписывала документа о КОНВЕРТАЦИИ их в ГРИВНУ и поэтому попросила банк исправить эту досадную ошибку. Но мне отказала заведующая отделением - "мы ничего не можем сделать - обращайтесь в головной офис - они могут". 14.09.2012 - я написала обращение, с просьбой перевести мои 3002,00 ДОЛЛАРА на мой же долларовый счет. Ответ : ждите 30 дней будет вам ответ. Уже прошло 17дней - ответа нет. Уже три раза я обращалась в отделение за ответом - ответ - звоните в службу поддержки. Сегодня заставила заведующую звонить в службу поддержки - Она звонила при мне 30 минут - ответа нет. Даже если будет ответ - он точно нее будет в мою сторону.

Мой Юрист сейчас составляет обращение-жалобу в Национальный Банк и службу защиты прав потребителей.
ДЕЛЬТА-БАНК КОНВЕРТИРУЕТ валюту подпольно.
KatyaTar
 
 
Повідомлення Додано: Вів 25 вер, 2012 12:20

Re: Дельта Банк - ПОДПОЛЬНО конвертировал мои доллары!

Давайте все же не будем "копипастить".

Ваше сообщение есть здесь:
viewtopic.php?p=1412985#p1412985

С ув.
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6127
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 24191
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 чер, 2020 21:57
konark666
Банк не возвращает депозит 1, 2
jack111 » П'ят 13 вер, 2019 11:45
13 17348
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 03 кві, 2020 10:27
Sinica
3 4292
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 кві, 2019 12:20
greenozon
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама