Где открыть карту интернет Visa

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #<1234 ... 8>
Повідомлення Додано: Вів 21 лют, 2012 02:07

  sand61111 написав:Подскажите пожалуйста в каком банке лучше открыть карту интернет Visa для проведения покупок на Ebay и в китайских интернет-магазинах.И в чем лучше открывать карту в долларах или грн?
Спасибо.


Уважаемый sand61111!
Вы можете оформить виртуальную карту "Visa Internet".
Visa Internet - виртуальная карта для платежей в интернете. Валюта карты - доллар.
Комиссия карты за каждую транзакцию составляет 35 центов. Регламент платежей - мгновенно.
Пополнить карту можно в отделении или переводом в Приват24 с любой другой Вашей карты. Можно пополнять с гривневой карты, будет произведена автоматическая конвертация в доллары. "Visa Internet" оформляется в Приват 24, меню "Настройки" - "Карты" - "Заказ карт". Оформляется бесплатно в течение часа.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank
 
Заблокований
Повідомлень: 8783
З нами з: 12.02.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 433 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 лют, 2012 17:25

Re: Где открыть карту интернет Visa

Дельта-Банк карта VISA electron в долларах "Чаривный гаманець" бесплатная.
Альфа-Банк VISA electron долларовая пакет "Альфа-старт" выпуск 5$, без платы за годовое обслуживание.
amelie
 
 
Повідомлення Додано: Вів 28 лют, 2012 10:45

Re: Где открыть карту интернет Visa

Кто-нибудь сталкивался, картой Виза Электрон за билеты на Евро 2012 можно расплатиться, или надо Классик?
reef
 
Повідомлень: 2838
З нами з: 28.08.07
Подякував: 194 раз.
Подякували: 190 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 лют, 2012 17:07

:!: Самый выгодный на мой взгляд вариант - VAB банк - но не Visa Virtual а пакет "Активные сбережения" (или Премиум) - карта Visa Electron, открытие бесплатно, обслуживание бесплатно, % на остаток средств на карте, интернет-банкинг бесплатно.
Zegy
 
 
Повідомлення Додано: Суб 28 кві, 2012 12:12

VAB "Активные сбережения" + Visa Virtuon

  Zegy написав: :!: Самый выгодный на мой взгляд вариант - VAB банк - но не Visa Virtual а пакет "Активные сбережения" (или Премиум) - карта Visa Electron, открытие бесплатно, обслуживание бесплатно, % на остаток средств на карте, интернет-банкинг бесплатно.


Хм, более того, там же можно дополнительно открыть Visa Virtuon для платежей в Интернете. А Активные Сбережения нигде не светим (отключаем на этой карте возможность инет платежей, напрмер).
Перед оплатой перекидываем нужную сумму с Активных на Виртуон .(В инфо-центре подтвердили, что переводы между "Активные сбережения" и Витруон - моментально и бесплатно, если валюты совпадают).

Таким образом для ГРН и USD надо сумарно открыть 4 карточки - по 2 для каждой валюты (правда тогда годовое обслуживание возрастет - но ради безопасности помоему того стоит).

Другой вариант это открыть 2 карточки в одной валюте (но тогда при оплате на другую валют - конвертация)

Не понятно, только, есть ли комисси при оплате с Виртуона через инет. Вроде бы нет, может я ошибаюсь:
Тарифы Виртуона - http://vab.ua/uploads/files/2075.pdf
Тарифы Активных сбережений -http://vab.ua/rus/personal/payment_cards/products/active_investments/
kirillfox
 
 
Повідомлення Додано: Чет 11 жов, 2012 17:02

Re: Где открыть карту интернет Visa

  PrivatBank написав:С уважением, ПриватБанк.

Было бы еще это уважение!
После шести лет работы с Приват24 буду переходить в другой банк.
fant
 
 
Повідомлення Додано: Суб 27 жов, 2012 12:55

Было бы еще это уважение!

fant
Тоже самое, согласен полностью. Только я обслуживался у них еще дольше - 8 лет, с 2004 года.
Вчера подал заявку на закрытие депозита в евро, который лежал у них лет 6, кредитки тоже буду закрывать, слава богу я им ничего не должен. Сейчас выбираю банки, где открыть кредитки. Одну уже выбрал благодаря комментам на этом сайте - VAB "Активные сбережения премиум", теперь надо выбрать второй банк для открытия кредитки уровня Gold.
Warhead
 
Повідомлень: 756
З нами з: 26.10.12
Подякував: 347 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 27 жов, 2012 13:07

Re: VAB "Активные сбережения" + Visa Virtuon

kirillfox
Не понимаю, зачем открывать в USD?, конвертация у Ваб все равно по текущему курсу.
Вы когда в кассе покупаете доллары, а потом зачисляете их на свой карточный счет в USD - конвертация идет по такому же курсу. Когда я зашел в Ваб-банк проконсультироваться насчет карточки Visa Virtuon для Paypal и выборе валюты - девушка сказала мне, что никакой нет разницы какая будет валюта, мол конвертация и так и так по курсу банка.
Когда вы в кассе покупаете доллары для зачисления их на свой счет или когда расплачиваетесь гривнами с карточки виза виртуон - используется один и тот же курс.
Как по мне, счет в гривнах предпочтительнее, т.к. с него можно совершать платежи по Украине в гривнах (для оплаты в тех же интернет-магазинах), берутся всего лишь 0.3% комиссии если оплачивать через инет-банкинг. Кроме того, пополнить карту в валюте можете только вы (законодательство у нас такое), а карту в гривнах - кто угодно.
Warhead
 
Повідомлень: 756
З нами з: 26.10.12
Подякував: 347 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 27 жов, 2012 15:54

  Warhead написав:берутся всего лишь 0.3% комиссии если оплачивать через инет-банкинг.
Охренеть! Потому как в большинстве банков - бесплатно, а в некоторых еще и кэшбэк есть ...
octopus
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3622
З нами з: 16.10.08
Подякував: 97 раз.
Подякували: 137 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 27 жов, 2012 18:48

  octopus написав:
  Warhead написав:берутся всего лишь 0.3% комиссии если оплачивать через инет-банкинг.
Охренеть! Потому как в большинстве банков - бесплатно, а в некоторых еще и кэшбэк есть ...

Приватбанк - 0.5грн +1% за собственные ср-ва, 3% за кредитные, приват24
Укрсиббанк - 0.6%, мин 6грн через стар24
Аваль - Платежи через интернет, абонентская плата за обслуживание — 9,9 грн. на месяц

Где это большинство банков, в которых бесплатно, назовите хотя бы один.
Warhead
 
Повідомлень: 756
З нами з: 26.10.12
Подякував: 347 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
  #<1234 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 29423
Переглянути останнє повідомлення
Чет 07 тра, 2020 11:15
Мизантрóп
2 8160
Переглянути останнє повідомлення
Чет 05 жов, 2017 14:07
AleksandrITOFFSHORE
6 5333
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 07 лип, 2017 09:08
akurt
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама