Мои инвестиции в ПАММ-счета и не только.

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Якщо у вас є певна сума і ви хочете вкласти її в якийсь проект, або надати займ, Вам сюди!
Повідомлення Додано: Пон 08 жов, 2012 00:55

Мои инвестиции в ПАММ-счета и не только.

Вот и я наконец решился инвестировать. Портфель получился смешанным. Общая сумма инвестиций составила 5000$. Они распределились следующим образом:
Свен - 3500
Жук - 500
Потрошитель - 500
Патрик - 500
Инвестирую я не через Форекс-Тренд, а через Сигму-Тренд, что не имеет разницы, кроме того, что последняя находится в Одессе и мне удобно вносить/снимать деньги через кассу.
После первой недели Свен принёс мне доход 43,42$, Потрошитель 29$, Жук 11,99$, Патрик 23,87$ Итого: 108,28USD или 2,17%.
В целях повышения доходности я решил немного переформатировать портфель и на эту неделю он выглядит следующим образом:
Свен - 2543,42
Потрошитель - 515,54
Патрик - 1023,87
Кингтрендс - 500,23

Вывел 525 долларов, которые планирую завести в компанию Вивара.

В дальнейшем имею следующие планы. Ввести в портфель в размере 500$ мужа Вероники Антона, который вот уже 5 недель показывает блестящую торговлю на счёте 505404.
Естественно за счёт уменьшения доли Свена. И в будущем планирую из него вывести ещё 1500$ в Вивару. У этой компании реально большое и долгое будущее и глупо не пользоваться её доходностью.

Моя агентская реферальная ссылка для инвестиций в Памм-Счета:

http://www.sigma-trend.com/ru/pamm/agent/3000633/

Моя агентская реферальная ссылка в компании Вивара:

https://secure.vivara.ru/register/3519

Всем своим рефералам обеспечу всеобъемлющую информационно-консультативную поддержку и добавлю в чаты инвесторов.
Всем Удачи и хорошего Профита!
chess
Аватар користувача
 
Повідомлень: 222
З нами з: 28.04.10
Подякував: 1 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 12 жов, 2012 11:15

ПРО пантеон МАЛО ГОВОРИМ..наверно он не такой крутой как Форекстренд :?:
Плюшкин
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6686
З нами з: 26.02.10
Подякував: 36 раз.
Подякували: 183 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 12 жов, 2012 12:12

там свен вроде слил немного, какие мысли?
Вебмани там ограничили маневры их кошелька так что пока боюсь в фх тренд вкладывать.
Буду следить за отчетами.
LowSkill
 
Повідомлень: 56
З нами з: 17.07.12
Подякував: 5 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 14 жов, 2012 02:10

Плюшкин

Не советую связываться с Пантеоном.
chess
Аватар користувача
 
Повідомлень: 222
З нами з: 28.04.10
Подякував: 1 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 14 жов, 2012 02:14

  LowSkill написав:там свен вроде слил немного, какие мысли?
Вебмани там ограничили маневры их кошелька так что пока боюсь в фх тренд вкладывать.
Буду следить за отчетами.


Свен прилично слил и не очень спешит отыгрываться. Среду, четверг и пятницу не выходил на рынок. Мысли такие, что буду постепенно уходить от этого трейдера, не потому что он плохой, а потому, что он, на мой взгляд просто почивает на лаврах в то время как некоторые другие стараются сделать себе имя.
Что касается вебмани, то для меня это не показатель. К этой системе не испытываю ни малейшего уважения и на то есть свои причины. Так что я не обращаю внимание если они блокируют чей-то кошелёк. Кошельки мошенников они как раз не очень спешат блокировать.
chess
Аватар користувача
 
Повідомлень: 222
З нами з: 28.04.10
Подякував: 1 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 14 жов, 2012 02:38

Отчёт за вторую неделю инвестирования.

Неделя выдалась печальной. И омрачили её не агрессоры, а сеперконсерва Свен. У меня в нём лежало 50% депозита и потерял я на нём около 200$

В то же время Потрошитель принёс мне 18,48$ или 9,45%
Патрик принёс 51,81$ или 7,57%
КингТрендс принёс 26,82$ или 5,36%

Первые 515$ завёл в Вивару и они отработали там 2 дня и принесли небольшой доход.
Конечно, Свен своей просадкой перекрыл всю доходность от остальных трейдеров. Но в этом вина не столько Свена, сколько моя, т.к я допустил грубую ошибку, держа 50% депозита в одном, пусть и самом хорошем трейдере. Вывод - диверсификация - это наше всё!

Портфель претерпел солидные изменения и теперь он выглядит следующим образом.

Свен - 1000,90$
Потрошитель - 150,02$
Патрик - 1051,81$
КингТрендс - 500,23$
Валекс (7061) - 250$
Антон (505404) - 500$

Антон - это умеренно-агрессивный трейдер, муж трейдера Вероники Тарасовой, который пока показывает блестящую торговлю.

Вывел из Сигма-Тренда 1010$, которые будут инвестированы в Вивару.

Ещё держу на примете новый Памм-счёт 508574, который открыла компания Евро Инвест Компани eic-ee.com Буду наблюдать за этим счётом и возможно в него уйдёт то, что сейчас лежит у Свена, если не найду приемлемый и удобный способ ввода/вывода денег в проект VladimirFX.


Моя агентская реферальная ссылка для инвестиций в Памм-Счета:

http://www.sigma-trend.com/ru/pamm/agent/3000633/

Моя агентская реферальная ссылка в компании Вивара:

https://secure.vivara.ru/register/3519

Всем своим рефералам обеспечу всеобъемлющую информационно-консультативную поддержку и добавлю в чаты инвесторов.
Всем Удачи и хорошего Профита!
chess
Аватар користувача
 
Повідомлень: 222
З нами з: 28.04.10
Подякував: 1 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24 18368
Переглянути останнє повідомлення
Сер 13 тра, 2015 21:24
mc7malah
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама