Родовид Банк не отдает деньги, что делать?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Депозити для фізичних та юридичних осіб, короткострокові банківські вклади, найвигідніші депозити в банках України.
  #1234 ... 42>
Повідомлення Додано: Сер 24 гру, 2008 19:57

Родовид Банк не отдает деньги, что делать?

Контракт в Родовиде по депозитному счету( в евро) закончился, а банк не хочет отдавать...Что делать??!
Вклад11
 
 
Повідомлення Додано: Сер 24 гру, 2008 20:14

Re: Родовид Банк не отдает деньги, что делать?

Вклад11 написав:Контракт в Родовиде по депозитному счету( в евро) закончился, а банк не хочет отдавать...Что делать??!


Не хочет почему? Больше деталев!
adeges
 
Повідомлень: 4574
З нами з: 14.03.06
Подякував: 428 раз.
Подякували: 1052 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 гру, 2008 20:39

Срок депозитного вклада закончился, а управляющая отделением говорит что в кассе нет нужной суммы в валюте (евро) и нечем отдавать. Предлагают переоформить на новый депозит - неделя -две и ждать. Говорит что до нового года евро не появится. Или предлагают забрать часть долларами. Для этого евро переводится в гривни а потом по ихнему курсу покупается доллар, что мне невыгодно.
Что делать в такой ситуации?
И как с ними бороться?
Вклад11
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 гру, 2008 11:19

СКАНДАЛИТЬ!!!

Не выходить из отделения и скандалить, создать толпу, пока не отдадут!!!
Какое отделение, если в Киеве, готов поучаствовать!
(мне не дают забрать депозит досрочно в отделении на площади Славы)
Сашок
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 гру, 2008 19:12

Чем дело закончилось-то?
Gev
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 16 січ, 2009 14:29

Сегодня зашел в Голосеевское отделение Родовид банка за закончившимся валютным депозитом - сказали возможно забрать только в гривне по курсу 7.7
От такой наглости офигел. С понедельника начинаются разбирательства (для начала через головной офис). Но, как говорится, осадок уже есть.... :(
sst
 
 
Повідомлення Додано: Суб 17 січ, 2009 19:46

Мне не отдали деп в грн. более 500к. отдали тока 50 к и %. остальное либо через месяц, либо каждую неделю по 50к.
AI
Аватар користувача
 
Повідомлень: 105
З нами з: 17.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 17 січ, 2009 23:27

Re: СКАНДАЛИТЬ!!!

_________
Востаннє редагувалось 33default в П'ят 13 лют, 2009 21:38, всього редагувалось 1 раз.
33default
 
 
Повідомлення Додано: Пон 19 січ, 2009 14:39

МОЖУ доп

Працюю на телебаченні, в новинах. зараз готую сюжет про неповернення депозитів, можу розповісти про вашу історію. моя пошта scobalo @ mail.ru, пишіть контакти - зідзвонимося
hlophlop
 
 
Повідомлення Додано: Вів 20 січ, 2009 14:32

СВОБОДА СЛОВА

...
что можно инкриминировать обманутому вкладчику за освещение информации о банковских кидках в СМИ??? - или банкиры будут просто отстреливать слишком неугомонных???

КОНСТИТУЦІЯ УКРАЇНИ
Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань.
Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб - на свій вибір.
Здійснення цих прав може бути обмежене законом в інтересах національної безпеки, територіальної цілісності або громадського порядку з метою запобігання заворушенням чи злочинам, для охорони здоров'я населення, для захисту репутації або прав інших людей, для запобігання розголошенню інформації, одержаної конфіденційно, або для підтримання авторитету і неупередженості правосуддя.

по форуму гуляет некий banxer , видимо сутрудник СБ банка, который УГРОЖАЛ мне и др. вкладчикам преследованием (ментами, охотой на ведьм) за выражение своих взглядов на этом сайте. Думаю, в интересах сайта пресечь подобные выходки банковских работников, или не мешать другим участникам форума давать свои оценки таким выходкам.

С ув., обманутый вкладчик Сашок

banxer уже получил предупреждение.

С ув. Модератор
Сашок
 
 
  #1234 ... 42>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 18682
Переглянути останнє повідомлення
Сер 05 січ, 2022 19:29
presskov777
0 24174
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 чер, 2020 20:57
konark666
Банк не возвращает депозит 1, 2
jack111 » П'ят 13 вер, 2019 10:45
13 17289
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 03 кві, 2020 09:27
Sinica
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама