Loan group (Лоун Груп)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #<12345 ... 23>
Повідомлення Додано: Сер 31 гру, 2008 09:31

Xena80 написав:
kostik написав:
philipk2002 написав:
kostik написав:
Xena80 написав:Наверно будет правильно назвать не Лоун, а Клоун Групп. То есть сделают из вас клоунов, с которых потом все посмеются, как с последних лохов.
Ксена, хватит писать дурь. Ни один нерез не даст деньги в Украину под 22% годовых в гривне, т.к. через год благодаря девальвации получишь минус 10-20%.

Сколько людей, столько и мнений!
Я не буду переубеждать кого-то в чем-то, личное дело каждого...
А что скажите про "ИНГ банк" который дает под 26%? Или "Уникредит" под 24%?
Тоже лохи?
Но я сама понимаю, что проценты низкие...
Наверное будет какая-нибудь кимиссия или плата за обслуживание счета как при 0% кредите...



Вот только в ИНГ банке ставка уже 35 %.....


Комиссий нет. А если хотите ставку ниже - то идите в Альфа-банк или Дельта-банк. Там в итоге 70-100% получается. :wink:




Я это написал не к тому, чтоб ИНГ обидеть, у них условия действительно хорошые, а чтоб доказать ксене, что % ставок на уровне 22% в гривне в нашей стране быть не может!!!!



Кстати, это ты затеял разговор про Лоун Груп? Типа развод и все такое...
Может ты за что-то обиделся? Или тебя СБ Лоун Груп не пропустила как агента? :D Или жена ушла к директору Лоун Груп?
:lol:



Та нет, мне просто интересно было услышать мысли других людей. Но так как ты знаешь очень много про эту организацию и отстаиваешь ее интересы, то скорее всего ты имеешь к ней прямое отношение, поэтому я не вижу смысл для дальнейшей переписки
kostik
 
 
Повідомлення Додано: Сер 31 гру, 2008 10:11

Xena80 написав:Будет с 6 января ... :wink:

Ну вы уже привлекаете клиентов?
Представьте, будьте добры, текст договора, если там все прозрачно и средства предоставляются немедленно, а не когда рак на горе свистнет, то гривну под 22% я возьму.
Если слабо на форум, кидайте договор в личку.
ЗЫ Если под 22% доллар, то не тратьте понапрасну силы.
Востаннє редагувалось Setta в Сер 31 гру, 2008 10:13, всього редагувалось 1 раз.
Setta
Аватар користувача
 
Повідомлень: 761
З нами з: 13.02.07
Подякував: 10 раз.
Подякували: 103 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 31 гру, 2008 10:11

[/quote]Я это написал не к тому, чтоб ИНГ обидеть, у них условия действительно хорошые, а чтоб доказать ксене, что % ставок на уровне 22% в гривне в нашей стране быть не может!!!![/quote]


Дельта банк предлагает депозит под 25% годовых.
http://deltabank.com.ua/ru/deposits/for ... svyatkovyj
Как вы думаете, что нужно для того чтобы его "отбить" ?
Количество комиссий и звёздочек у них в договоре невозможно пересчитать - пальцев рук и ног не хватит ! :wink:
philipk2002
 
 
Повідомлення Додано: Сер 31 гру, 2008 12:38

Я уже говорила, никого ни в чем убеждать не собираюсь, сколько людей, столько мнений...

А насчет того, под 22% в гривне я возьму - вернее было бы... возьму, если дадут...

Что касается прямого отношения....я собираюсь с ними работать и не вижу здесь ничего страшного...
Xena80
 
 
Повідомлення Додано: Сер 31 гру, 2008 13:01

Xena80 написав:Я уже говорила, никого ни в чем убеждать не собираюсь, сколько людей, столько мнений...
Что касается прямого отношения....я собираюсь с ними работать и не вижу здесь ничего страшного...

Ну дык работай, отдала 550 грн. - отдай еще. Или там лошков надо искать по форумам?

Соберут со всех по 550 грн., особо активным привлекателям лохов типа Ксены могут и изобразить какой-нибудь кредит из денег остальных. А вообще-то соберут 100-500к уев и помашут ручкой. Расчет вполне правильный за 80 уев никто бегать заявы в милицию подавать не будет, а организаторам лохотрона на безбедную жизнь хватит. К тому же они сразу откроют новую Клоун группу рога и копыта, с теми же участниками типа Ксены.
Pir1
 
 
Повідомлення Додано: Сер 31 гру, 2008 13:54

Уж лучше не рисковать с такой организацией, у которой 100-процентный зарубежный капитал, плюс ко всему и малоизвестная в Украине.
Если есть какие-то деньги лучше их диверсифицировать в разные валюты в разные известные банки с развитой сетью по Украине.
Вовка
 
 
Повідомлення Додано: Суб 03 січ, 2009 17:08

наш народ не проведешшь

когда обещают 70% годовых - сразу понимают, что это чистой воды лохотрон

но когда обещают 200% ! - не выдерживают, и несут
Bratello
 
 
Повідомлення Додано: Пон 05 січ, 2009 12:01

"Наверно будет правильно назвать не Лоун, а Клоун Групп. То есть сделают из вас клоунов, с которых потом все посмеются, как с последних лохов.
Ксена, хватит писать дурь. Ни один нерез не даст деньги в Украину под 22% годовых в гривне, т.к. через год благодаря девальвации получишь минус 10-20%".

Согласен абсолютно. Ну сколько еще нужно нашему народу негативного опыта, чтобы он хоть немного в общей массе стал умнее? Такие предложения будут возникать всегда пока существует на них спрос.
Донецкий Банкир
 
 
Повідомлення Додано: Вів 06 січ, 2009 14:07

Думаю, что теперь Ксена и все кто еще верит в такие группы и организации сделает определенные выводы. :D
Вовка
 
 
Повідомлення Додано: Нед 18 січ, 2009 22:45

"Лоан Гроуп"-ов на нашем рынке было ой уже как много :) - не ведитесь. Ну разве выедете в ОАЭ так там сможете сотрудничать с новым финансовым обьединением крупнейших финкомпаний вышеуказанной страны. Ниже привожу перевод (извините за качество - он-лайн переводчик).
Ответ на вопрос "Что такое "Лоан Гроуп?":

http://www.telegraph.co.uk/finance/3527 ... group.html

Louise Armitstead Длится Обновленная: 5:59PM по Гринвичу 26 ноября 2008 Финансы Абу-Даби, поскольку новый кредитор должен быть известен, являются совместным предприятием между Развитием Mubadala, Коммерческим банком Абу-Даби, Свойствами Aldar, Недвижимым имуществом Sorouh и Развитием Туризма и Инвестиционной компанией. С Dh500m (£88 миллионов) в заплатившем капитале это начнется, предлагая заклады покупателям свойств от этих трех разработчиков – которые составляют две трети проектов Абу-Даби – и затем расширяются к остальной части Абу-Даби и нации. "Мы сделали обзор и нашли, что 90pc людей были недовольны с их опытом заклада" в Объединенных Арабских Эмиратах, сказал Ali Eid al Mehairi, председатель новой компании и директор развития в Mubadala. "В прошлом году, мы сосредоточились на том, чтобы создавать обслуживание клиентов." В то время, когда домашние инвестиционные компании и банки сокращают свои сроки предоставления и создание помех купить дом, новая компания начнет предлагать заклады с отношениями ссуды к ценности столь же высоко как 85pc. "Это - очень хорошие новости для потребителя," сказал Chris Green, управляющий директор Инвестиционного Магазина в Дубайи. "Я думаю, что это могло быть очень большим повышением по секрету для человека на улице, который думал о покупке несмотря на отрицательные новости выход." Процесс, чтобы создать Финансы Абу-Даби начался год назад, когда Mubadala решил, что эмират нуждался в лучшем поставщике заклада, но в последние недели создание хорошо финансируемого поставщика заклада стало особенно относившимся к делу. Банки или прекратили выпускать заклады или сократили свои отношения ссуды к ценности к столь же низко как 50pc цент в некоторых случаях. На прошлой неделе финансы Amlak, наибольший домашний поставщик финансов в Эмиратах, сказали, что они прекратили выпускать ссуды, в то время как они рассмотрели свою кредитную политику. Финансы Абу-Даби надеются поднять часть лишнего требования на рынке для разумных закладов. Его продукты более близко напомнят те, которые предлагают ранее этим летом, когда рынок недвижимости был быстро развивающимся. С 3 до 30 лет продолжительность предлагаемых закладов будет колебаться. Заемщик должен быть моложе 70, когда заклад заканчивается. У них будет отношение долга к обслуживанию 55pc. Процентная ставка по ссудам, между 8.5pc и 9pc, была о столь же дорогом как другие на рынке, брокеры заклада сказали. Shafqat Malik, финансовый директор Свойств Aldar, сказал, что новая компания была важна, потому что это было приспособлено к людям, обращающимся к домам покупки, чтобы жить в, который является фундаментальным водителем экономики собственности. "Это собирается помочь не только Aldar, но и всем разработчикам здесь, потому что это транспортное средство снабжено приводом к определенным требованиям конечного пользователя," сказал он. "Вы предоставляете намного больше выбора конечному пользователю, чтобы быть в состоянии пойти и найти, что финансирование покупает дом." Вместе с Банком развития Эмиратов, о котором недавно объявляют, это также возвратило бы некоторую ликвидность рынку недвижимости страдания, сказали аналитики.
На этой неделе Правительство объявило, что Банк развития Эмиратов будет сформирован слиянием компаний Ипотечного банка, Эмираты Индустриальный Банк, Amlak и Tamweel – создание его наибольший поставщик внутренних займов в стране и средстве, которое могло непосредственно помочь несчастным застройщикам. Mohammed Ali Alabbar, член Исполнительного совета Дубайи и председатель Свойств Emaar, сказал, что слитый банк "облегчит предоставление и переместит ликвидность в необходимые сектора, особенно в недвижимом имуществе". Г. Mehairi сказал, что Финансам Абу-Даби обеспечили его финансирование и будут в состоянии пройти через любые "грубые ситуации, которые прибывают в рынок". Конкурентоспособное преимущество для его операции с 70 людьми – базируемый в Коммерческом банке Абу-Даби, основывающемся на Zayed, Первая Улица – была бы обслуживанием клиентов, сказал он. "Послы клиента" контролировали бы опыт заклада, и коммерческий штат будет вознагражден не только на выполнении заклада, но и качество процесса, компания сказала. Советники будут использовать флот фирменных автомобилей, чтобы поехать в то, везде, где клиенты нуждаются в них. "Есть ли исправление на рынке недвижимости или нет, люди все еще должны будут заложить продукты здесь," сказал г. Mehairi. "Мы чувствуем себя уверенными, что рынок силен, и люди собираются купить свойства."
KalarAckiyZhuk
 
 
  #<12345 ... 23>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 6360
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 кві, 2016 09:08
dima1976
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама