VAB Страхування (ВіЕйБі)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #12>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

VAB Страхування (ВіЕйБі) 2.5 5 16
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
44%
7
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
6%
1
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
19%
3
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
19%
3
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
13%
2
Всього голосів : 16
Повідомлення Додано: Сер 13 чер, 2007 14:08

VAB Страхування (ВіЕйБі)

Компания прекратила свое существование.



интересные тарифы, обслуживание более менее вообщем все мы люди т.е. разные. можно сотрудничать. выплаты делают, оперативно. Ребята молодцы. страховал ТС очен доволен.
Никол ай
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 чер, 2008 10:37

Re: VAB Страхование

Николай, а почему же тогда не проголосовал за компанию, если нормальное обслуживание? :)
Renes
 
 
Повідомлення Додано: Вів 02 вер, 2008 18:17

Я думаю с Мельником Александром Михайловичем - знающим толк в урегулировании, проблем в урегулировании как в ПРО100 ( когда некоторые авар. комы пытаются навязать свои карманные СТО ) не будет, все будет идти в строго определенном направлении, хотя сейчас ПРО100 на правильном пути, ну чтобы народ не розбежался, а то свои СТО хороший прироботок к зарплате, нужно зарплату поднять на прироботок, и все будет ОК. Хвалю людей знающих толк в урегулировании, и держащих своих подчененных в ежевых рукавицах, это способствует нормальной работе, и сотрудники не блуждают в поисках халявы, а то как большой убыток так сразу по 3 авар. кома со своими визитками, и давай басни один перед другим, противно. Если все отлажено, и допущено только своих то все будет ОК, и дача на Круглыке будет растраиватся, и новый Инфинити.
aлександр
 
 
Повідомлення Додано: Вів 31 бер, 2009 13:41

Я клієнт VAB страхової майже рік і мені подобається. Порівняно з іншими страхоивми, умови класні. Нульова франшиза, будь який водій, стоянка будь де і лише 4,9%. А ще 3% пошкоджень без визова міліції, уже вдруге використовую. Я радий.
САМ
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 вер, 2009 13:57

Обман от VAB

Не советую связываться с компанией. Проблемы с выплатами колоссальные. Отказы в выплатах теперь - 50 %. Остальным выплачивают под любым предлогом 50-60% от официальных счетов СТО и через несколько месяцев (инфо по КАСКО). А сотрудники вообще к телефонам подходить перестали - нужно вылавливать с милицией на рабочем месте. На все вопросы клиентов - обращайтесь в суд, но вы там не выиграете. Не ведитесь на низкий процент - выплаты под большим вопросом.
Kurt
 
Повідомлень: 4828
З нами з: 15.11.06
Подякував: 0 раз.
Подякували: 566 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 01 кві, 2010 15:29

"VAB страхование" закрывается - договора в УСГ

"VAB страхование" закрывается (сворачивается/перепрофилируется) - в общем передаёт свои договора на обслуживание в УСГ.

Правда на сайте самой страховой об этом пока ни слова - http://vabinsurance.com.ua/rus/news/

Это информация недельной давности от сотрудников отдела урегулирования в центральном офисе на Глыбочицкой, 40.
Они сообщили (не скрываясь), что сотрудники компании работают только до 11.05.2010. Но добавили, что до 01.05.2010 "VAB страхование" должна рассчитаться по текущим делам с клиентами.
Особой радости эта новость у меня не вызвала, т.к. предполагаю, что к "чужакам" в УСГ будет не самое лучшее отношение.

Ещё в середине декабря 2009 года, когда я оплачивал новую страховку для поездок за рубеж, меня предупредили, что возьмут 10 грн. комиссии за платёж в кассе VAB банка. Моему удивлению не было предела, когда я увидел, что банковский счёт "VAB страхование" теперь находится в ... Эрсте-банке, а не в "родном" VAB :shock:
Тогда работники отдела страхования (дело было в отделении №73) объяснили, что ничего страшного в этом нет (мол можно оплатить и в Эрсте-банке - хотя проблема-то не в том, в каком банке оплатить). На мои вопросы о том, что их СК продали кому-то другому естественно никто не ответил.

И вот недавно, побывав в центральном офисе, выяснилось ближайшее будущее "VAB страхование" :?:

P.S. ближе к вечеру позвонил на мобильный сотруднику страховой компании, который ведёт моё дело (страхование жизни туриста за рубежом) - и он мне сообщает, что с 31.03.2010 он уэе не работает в компании :arrow:

На вопросы - "А что мне делать, куда звонить/обращаться?" я не смог получить вразумительные ответы. Кстати, по общим телефонам СК дозвониться нереально.

P.S.S. Хочется, конечно, надеяться на лучшее, но ... серьёзные компании так не поступают - ведь не вчера принято решение про "закрытие-слияние-продажу" - вполне уже можно было известить своих клиентов про грядущие изменения и режим работы.
Востаннє редагувалось Vitaly.Kiev в Чет 01 кві, 2010 21:41, всього редагувалось 1 раз.
Vitaly.Kiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 620
З нами з: 18.11.09
Подякував: 11 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 01 кві, 2010 16:45

я б показала документы юристу

Никол ай
Прежде, чем заключать договор или подписывать полис я б показала документы юристу: слишком много «подводных камней», ещё стоит изучить правила страхования. Пользуюсь услугами компании «Дзвінок адвокату. Чіткі відповіді на складні питання» их телефоні на сайте dzvinok.kiev.ua За впоєне адекватне деньги специалисты изучают документы, консультируют; был случай, когда меня отсоветовали подписывать договор по одному из контрагентов на его условиях, за что я так благодарна! Если б тогда подписала, не известно, чем бы всё закончилось. :roll:
Oluska
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 кві, 2010 10:28

Oluska
УСГ на самом деле не самая плохая компания. Как ни странно, там вполне адекватное руководство и достаточный по кол-ву персонал менеджеров, практически все выплаты выплачивают в полном объеме, регрессники не трясутся за каждую копейку, а готовы спокойно ходить в суды и выигрывать их, и многое другое, что говорит о стабильности компании. Плюс, кроме того, что они сейчас съели ВАБ, думаю в скором времени полакомятся Княжей (тем, что от нее осталось) и возможно еще кем-то.
Так что, думаю, особо переживать на счет УСГ не стоит, а вот на счет ВАБа нужно было переживать сразу и Страховых традиций тоже - у них были жуткие условия, но в этом помог бы разобраться юрист, как правильно замечено было выше.
Женя
 
 
Повідомлення Додано: Суб 24 кві, 2010 13:04

Согласен с автором месседжа выше.
Никакой дискриминации наподобии "ты с VAB - ставай в очередь, а ты с УСГ - проходи вперед" не будет. Акционеры (Виена Груп) довольно жостко держат своих подопечных в руках. Урегулирование УСГ достаточно вышколено, чтобы не допускать таких случаев.
Ну а ребят с VAB действительно жалко. Со многими из них пришлось в прошлом поработать в одной СК. Легким росчерком пера на документе о объединении УСГ и VAB их просто выкидывают на улицу.
Капитализм однако...
kasko-plus.com.ua
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 тра, 2010 21:12

Подскажите, что-бы узнать судьбу по страховой выплате уже нужно обращаться в УСГ или VAB ??
Заявление подавал в конце февраля, несколько раз приезжал в офис, но слышал стандартное - "дело на рассмотрении", "дело на подписи" и т.п.
(на телефонные звонки в VAB-страхование уже давно не отвечали).
Vitaly.Kiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 620
З нами з: 18.11.09
Подякував: 11 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Arx (Axa Страхування) 1 ... 36, 37, 38
Модератор » Чет 28 тра, 2009 13:26
376 734540
Переглянути останнє повідомлення
Чет 21 бер, 2024 17:30
arx
Експрес Страхування 1, 2, 3, 4
alexkkbk » Чет 12 тра, 2011 12:05
31 90877
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 бер, 2024 16:18
Assistant_Portal
HDI Страхування (Алькона) 1, 2
Anonymous » П'ят 25 січ, 2008 19:04
14 42280
Переглянути останнє повідомлення
Чет 27 гру, 2018 15:54
Jumpus
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама