Аркада (у стадії ліквідації)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #1234 ... 41>
Повідомлення Додано: Чет 21 кві, 2005 15:19

Аркада (у стадії ліквідації)

мне понравилось.
-Дмитрий-
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 кві, 2005 12:03

Re: Аркада

Дмитрий написав:мне понравилось.

Что понравилось? Инфляция "один"а?
Гість
 
 
Повідомлення Додано: Сер 27 кві, 2005 08:19

Re: Аркада

Anonymous написав:
Дмитрий написав:мне понравилось.

Что понравилось? Инфляция "один"а?

один у них конечно хитрый. я так понимаю что здесь обсуждается не один а уровень обслуживания. или я ошибаюсь?
Гість
 
 
Повідомлення Додано: Сер 27 кві, 2005 11:04

Re: Аркада

Anonymous написав: ....я так понимаю что здесь обсуждается не один а уровень обслуживания. или я ошибаюсь?

Уровень обслуживания, условия обслуживания - все вещи связанные между собой. Если Банк "дорогой", я не говорю что он плохой.
Но фразы типа "мне понравилось"... Это информационный мусор. Конкретнее, пожалуйста. Вот тогда и возникнут встречные вопросы.
Twisted brother
 
 
Повідомлення Додано: Сер 27 кві, 2005 12:44

Re: Аркада

Twisted brother написав:
Anonymous написав: ....я так понимаю что здесь обсуждается не один а уровень обслуживания. или я ошибаюсь?

Уровень обслуживания, условия обслуживания - все вещи связанные между собой. Если Банк "дорогой", я не говорю что он плохой.
Но фразы типа "мне понравилось"... Это информационный мусор. Конкретнее, пожалуйста. Вот тогда и возникнут встречные вопросы.

я хотел узнать мнение других потому и написал так:)
извините если отвлёк вас:)
Гість
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 чер, 2008 14:17

нормально......сравниваю с 10-ком банков в кот. обслуживался. В Аркаде ужо 2-а раза брал квартиру, кредитовался - ессно несколько лет обслуживался-вполне нормально. ОДИН - для фаталистов - вырастет/не вырастет - инфляция лупит - рост одина конкретный. Хотя, кто инвестирует по графику и не кредитуется - его право, и на скока я помню там в договоре указано, шо такое ОДИН и ессно откуда риски. Клиент прав, особенно, когда внимательно читает договор и четко представляет, шо влияет на ОДИН.
VasjaVaselek
 
 
Повідомлення Додано: Суб 05 вер, 2009 16:01

Чт о касается дип. вкл.замечаний никаких .Не смотря на сложное время.правда %%,по сравнению с отдельными банками ниже,но обязательства по всем пунктам договора выполняются своевременно :D
la-zar47
 
 
Повідомлення Додано: Суб 05 вер, 2009 16:54

Мне вернули депозит своевременно, сумма неслабая, никто не предлагал переразмещать, молодцы, держатся. Но думаю, у них Киевгорстрой - залог стабильности - народ несет деньги за непостроенное пока еще жилье. да КГС в многих госпрограммах строительства участвует ( один Олимпийский чего стоит)
Amadeus
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 вер, 2009 17:30

Банк "Аркада" (г.Киев) намерен преобразоваться из открытого в публичное акционерное общество.
Как сообщил банк в прессе, его акционеры на общем собрании 11 ноября рассмотрят вопрос о преобразовании банка в ПАО. АКБ "Аркада" создан в 1993 году.
la-zar47
 
 
Повідомлення Додано: Нед 11 жов, 2009 11:25

"Кредит-Рейтинг" подтвердило долгосрочный кредитный рейтинг входящего в группу небольших банка "Аркада" (Киев) на уровне uaBBB. Прогноз по рейтингу - "негативный".
la-zar47
 
 
  #1234 ... 41>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
NEOBANK (у стадії ліквідації) 1 ... 51, 52, 53
Ірина_ » Вів 05 жов, 2021 12:16
526 122075
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 21:07
Папа
382 227178
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 вер, 2023 18:39
Howl
ФІДОБАНК (у стадії ліквідації) 1 ... 2144, 2145, 2146
Anonymous » Чет 06 жов, 2005 16:39
21454 3454195
Переглянути останнє повідомлення
Вів 28 бер, 2023 18:43
la9
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама