Как не работать на одну зарплату ?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Де шукати роботу? Як знайти хорошу роботу? Як правильно написати резюме та поради як пройти співбесіду.
  #12>
Повідомлення Додано: П'ят 07 гру, 2012 18:00

Как не работать на одну зарплату ?

Как не работать на одну зарплату?

Приглашаем вас посетить семинар или прослушать вебинар, на котором вы узнаете то, чёму не учат в ВУЗе,а именно куда лучше инвестировать деньги,когда стоит покупать недвижимость в Украине. Вы научитесь грамотно управлять личными финансами, сумеете оптимизировать доходы и расходы, а главное — поймете, как можно нормально и достойно жить даже на не очень большую зарплату. Жить по средствам.

Семинар адресован людям, которые живут не для того, чтобы зарабатывать, но зарабатывают для того, чтобы жить.

Найти нас просто : введите в "GOOGLE" "Как не работать на одну зарплату"
Dmitriy-5
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 гру, 2012 18:11

Re: Как не работать на одну зарплату ?

Погуглил. Нашел только семинар "Как слить все бабло за день"
summacut
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2239
З нами з: 19.11.08
Подякував: 24 раз.
Подякували: 420 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 07 гру, 2012 18:58

Где бы ни работать, лишь бы не работать :mrgreen:
На вопрос "Как не работать на одну зарплату" чаще всего предлагается решение получать одну зарплату (обычно минимальную) и не работать. Получается все что просили: на одну зарплату + не работать :mrgreen:
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34697
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1442 раз.
Подякували: 7963 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Вів 11 гру, 2012 01:52

Dmitriy-5 Если вы решили, что это форум для аудитории МММ-2011, то вам показалось, гражданин.
Franta
 
 
Повідомлення Додано: Вів 11 гру, 2012 10:29

Franta
В школе и институте обучают навыкам счета, письма, определенной специальности, но практически не встречается образовательных заведений, где обучали бы тому, как грамотно обращаться с деньгами.
Миллионы дипломированных специалистов успешно начинают карьеру, но впоследствии сталкиваются с финансовыми проблемами. Они начинают работать еще упорнее, но проблемы остаются. Почему так происходит? Потому что они не научились тому, как правильно обращаться с деньгами.
Они не знают, что с ними делать, кроме того как потратить. Многие не понимают, что в жизни важно не то, сколько денег вы заработаете, а то, сколько вы способны сохранить. И не только сохранить, но и приумножить.

Одной из самых важных проблем для большинства
людей является постоянная нехватка денег.
И размер зарплаты здесь не имеет значения.


Конечно, работа по найму была и остаётся гарантированным куском хлеба! Но этот кусок, во-первых, чёрствый и пресный, а во-вторых, является гарантированным только тогда, когда эта работа есть и так долго, пока она есть. Считается, что работа по найму «выгодно» отличается от предпринимательства тем, что нет никакой финансовой ответственности за судьбу предприятия (где мы работаем), и не надо ни о чём думать. Ходи себе тупо на работу, и делай своё дело. Лично для меня, этот факт не является преимуществом. Ни для кого не секрет, что человек, работающий по найму, с годами глупеет и сереет. Он теряет свою индивидуальность и деградирует. О каком личностном росте может идти речь, если на этот рост нет ни сил, ни времени? Ни одна зарплата на работе по найму не обеспечит комфортное настоящее. Она лишь позволит выжить. Ни одна работа не даст свободы выбора, свободы передвижения и истинного удовольствия. И знаете почему? Удовольствие всегда там, где от нас что-то зависит, где мы можем добиться успеха. А какой успех может быть на работе?


Почему так сложилось, что у нас разговоры о деньгах являются чуть ли не табу?Существуют темы, на которые в нашей культуре не принято говорить - это в первую очередь секс и деньги. Но есть такая закономерность: все, о чем люди не говорят, нарастает многочисленными домыслами и создает богатую среду для появления различных страхов и непонимания между людьми, что в конечном счете может вести к возникновению проблем .
Эта ситуация характерна для Украины. И выход из этой ситуации вполне закономерный - нужно учиться говорить на такие темы, даже если это сложно, стыдно или неудобно - потому что если этого не делать, проблема обязательно возникнет позже, но решить ее будет гораздо сложнее, чем если начать открыто обсуждать тему денег уже в самом начале отношений.
Принято считать, что есть "три кита" проблем в семье - в которых возникает больше всего разногласий и трудностей - это секс, деньги и воспитание детей. Чем раньше вы начнёте интересоваться как Ваши деньги могут работать на Вас , а не Вы на, тем легче будет Ваша жизнь.
Сами по себе деньги не вредят и не помогают, они - просто инструмент для достижения финансовых и других целей. Они как увеличительное стекло, которые увеличивают те особенности или недостатки людей, которые у них всегда были. Когда пара говорит, что они ссорятся из-за денег, это почти всегда не так. Деньги - это то, что на поверхности, а причина связана с чем-то другим.

Связь есть, но она, как я писал выше, непрямая. В здоровой, счастливой семье существует свободный и обильный обмен проявлениями любви между супругами. Проявлениями этой любви может быть все что угодно - и разнообразный, "вкусный" секс, и с большой заботой приготовленный завтрак, и конечно, деньги.
Если же в семье идет борьба за власть и сведение счетов, то в этот процесс тоже включаются деньги, но со знаком минус - например, когда жена пилит мужа, что он мало зарабатывает. А ему и нет резона зарабатывать больше и радовать жену, если она со своей стороны, так мало свою любовь к нему проявляет...
Поэтому тема денег в семье в основном вторична и тесно завязана на отношения. И если семья самостоятельно или с помощью семейного психолога сможет эти отношения сбалансировать, то и с деньгами, и со всеми остальными сферами жизни все будет хорошо.
Странная закономерность: в день получения зарплаты мы чувствуем себя миллионерами, а к моменту выдачи следующего оклада остаёмся без гроша. Куда же исчезают деньги? Как научиться их правильно расходовать…


Это не МММ-2011,я вместе с Вами на бесплатном семинаре пытаюсь разбираться куда инвестировать в Украине - когда предпринимателей задушило правительство,когда всем надо платить взятки- иначе ж..пу не подымут,когда нас научили деньги нести только в банк - 80% людей так делают,когда мы пашем на дядю 50 часов в неделю и сейчас тратим время сидя на форуме в нете, а для получения знаний на семинаре найти 1,5 часа времени нет.Удачи всем. Простите за жёсткость уважаемый форумчане :))))))
Dmitriy-5
 
 
Повідомлення Додано: Вів 11 гру, 2012 10:39

  Franta написав:Dmitriy-5 Если вы решили, что это форум для аудитории МММ-2011, то вам показалось, гражданин.


"Неделю на Форуме- а уже такое знание аудитории на форуме"
Спасибо!!!
Dmitriy-5
 
 
Повідомлення Додано: Вів 11 гру, 2012 11:04

Faceless
Спасибо за зачёт.Согласитесь,как в 50-е годы,так и сейчас мы с Вами ищем возможности зарабатывания денег,верно!
Dmitriy-5
 
 
Повідомлення Додано: Вів 11 гру, 2012 11:42

    После семинара вы сможете:

  • Начать правильно инвестировать.
  • Понять преимущества инвестирования в золото, недвижимость, ценные бумаги;
  • Планировать свои финансовые цели начиная с не больших сумм;
  • Узнаете, как просто купить ценные бумаги в Украине.


Мне это напоминает одного эксперта :lol: Или то я параноик? :roll:
cosjak
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1224
З нами з: 22.06.12
Подякував: 35 раз.
Подякували: 89 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2012 17:04

Dmitriy-5 Вы очень импульсивны, я бы человеку с таким темпераментом свои деньги не доверил, например.
Franta
 
 
Повідомлення Додано: Сер 02 кві, 2014 02:28

Погуглил, что то очень нехорошее напоминает...)))
anton_sereda
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 6734
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 15 січ, 2016 11:36
pantera
8 7578
Переглянути останнє повідомлення
Пон 03 лис, 2014 08:39
Captain_Diarea
6 6797
Переглянути останнє повідомлення
Чет 26 чер, 2014 12:14
Мармеладка
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама