РД Банк и Глобалмани, чем может быть выгодно сотрудничество

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #<12
Повідомлення Додано: Вів 11 гру, 2012 13:01

Re: РД Банк и Глобалмани, чем может быть выгодно сотрудничес

  kevbrin написав:Яка ще реклама РД вам подобається? Реклами практично близька року не було. Окрім газетних блоків типу вкладайте гроші під ХХХХ%

А я й не говорила, що це було вчора. На ю тубі вона є й досі, про їжачків)))))...
evin2012
 
 
Повідомлення Додано: Сер 19 гру, 2012 15:52

evin2012 Соседка оплачивала коммуналку в Приватбанке, говорит, что оплатила все квитанции, а услуги Воли-кабель в кассе банка не приняли, попросили оплатить через терминал. А бабушка терминалами пользоваться не умеет, и, как многие пожилые люди, не хочет учиться. Так и ушла домой со своими деньгами. Пришла ко мне за советом. Я проплатил Волю с помощью ГлобалМани, так как этой услугой пользуюсь. Таким образом Приватбанк пытается приучить клиентов пользоваться терминалами, а получается, что отучает пользоваться банками как таковыми. Или это просто у сотрудников банка уже предпраздничное настроение?
evin2012
 
 
Повідомлення Додано: Нед 23 гру, 2012 02:50

evin2012
Соседка оплачивала коммуналку в Приватбанке, говорит, что оплатила все квитанции, а услуги Воли-кабель в кассе банка не приняли, попросили оплатить через терминал. А бабушка терминалами пользоваться не умеет, и, как многие пожилые люди, не хочет учиться. Так и ушла домой со своими деньгами. Пришла ко мне за советом. Я проплатил Волю с помощью ГлобалМани, так как этой услугой пользуюсь. Таким образом Приватбанк пытается приучить клиентов пользоваться терминалами, а получается, что отучает пользоваться банками как таковыми. Или это просто у сотрудников банка уже предпраздничное настроение?

Значит, надо брать шефство над соседями и переходить на систему электронных денег там, где это возможно
entersss
 
 
Повідомлення Додано: Чет 10 січ, 2013 23:08

entersss Вопрос сотрудничества РД Банка и Глобалмани считаю уже не актуальным. Предлагаю обсуждать Глобалмани и РД Банк отдельно)))) Сотрудничество обязательно будет полезным :)
valeeff
 
 
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2013 20:23

  valeeff написав:entersss Вопрос сотрудничества РД Банка и Глобалмани считаю уже не актуальным. Предлагаю обсуждать Глобалмани и РД Банк отдельно)))) Сотрудничество обязательно будет полезным :)

По идее РД депозитчикам уже всё выплатил через Хрещатик, так что причём тут Глобалмани? :roll:
Mr-CreDo
 
 
Повідомлення Додано: Сер 24 кві, 2013 13:37

Mr-CreDo, именно это я и написал в своем коментарии, при чем достаточно давно.
valeeff
 
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
10 16021
Переглянути останнє повідомлення
Нед 27 сер, 2023 12:05
vlad1488288
0 1680
Переглянути останнє повідомлення
Вів 18 січ, 2022 22:46
mann
Эквайринг - посоветуйте банк
Anonymous » Вів 22 лют, 2011 15:40
2 20679
Переглянути останнє повідомлення
Нед 21 чер, 2020 18:15
Drive
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама