МТС разводит граждан Украины

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #123>
Повідомлення Додано: П'ят 25 січ, 2013 20:53

МТС разводит граждан Украины

С каждой новой акцией, МТС все дорожает, а по рекламе дешевеет.
Блин, они что нас за лохов держат???
Перевели без уведомления на ежедневный платеж и обьясняют, что это Вам выгодно, а то что до этого выгодно им наср...ть.
Все, везде где можно буду проводить антирекламу!!!
Они даже обьяснить не могут, зачем это делают, а делают лишь с одной целью, чтобы прогназировать свою прибыль...
Лохиииии. Ненавижу эту компанию и всех тех кто ей управляют... Лизогубы. :twisted: :evil:
rkukrain
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 січ, 2013 21:04

  rkukrain написав:С каждой новой акцией, МТС все дорожает, а по рекламе дешевеет.
Блин, они что нас за лохов держат???
Перевели без уведомления на ежедневный платеж и обьясняют, что это Вам выгодно, а то что до этого выгодно им наср...ть.
Все, везде где можно буду проводить антирекламу!!!
Они даже обьяснить не могут, зачем это делают, а делают лишь с одной целью, чтобы прогназировать свою прибыль...
Лохиииии. Ненавижу эту компанию и всех тех кто ей управляют... Лизогубы. :twisted: :evil:

киевстар такойже(((
lobanoff
Аватар користувача
 
Повідомлень: 353
З нами з: 25.11.11
Подякував: 45 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 29 січ, 2013 10:50

lobanoff Ой, не все так плохо. У меня МТС без поповнення,0 в мережі. Я его использую только для звонков абонентам МТС. Там 70 мин бесплатных в сутки, мне хватает.Правда, этот тариф действует для Киева, Киевской области и А для других звонков использую номер Киевстар. Не могу сказать, что там все так хорошо... Очень часто приходят СМС с информацией о смене тариф.плана. Как Вы понимаете, не в мою пользу((( Но номер сменить не могу, он у меня с доисторических времен))На нем завязаны старые добрые важные контакты
khadukhin
 
 
Повідомлення Додано: Вів 29 січ, 2013 12:07

Re: МТС разводит граждан Украины

Для обсуждения Киевстара есть отдельная тема.
"Киевстар" повышает тарифы

С ув.
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6102
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 29 січ, 2013 12:09

Модератор чтобы не дублировать, цитата:

рентабельность этих (Киевстар и МТС) предприятий настолько высокая, что накладывается на услугу каждого абонента. У"Киевстар" это 98%, у "МТС" – около 60%. В то время как в Европе эти показатели доходят до 18-23%, а в России – 20-30%


Все здесь:
viewtopic.php?f=33&t=124802&p=1590891#p1590891
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 04 чер, 2013 11:00

Re: МТС разводит граждан Украины

МТС на протяжении всей своей истории были кидалами, я за ними наблюдаю с тех пор как у друзей появились первые орехоколы. Я вообще удивляюсь, что люди продолжают покупать пакеты МТС после того, как появились другие операторы. Я больше 10 лет назад купил симку Киевстар к своему первому телефону и до сих пор с этим номером.
А вот вам история с МТС: продал человеку пакет МТС, через пару дней он приходит багровый от злости, говорит "я только поставил новую симку а мне уже позвонили из банка чтобы я вернул кредит, из СБУ звонили с угрозами, ещё какие-то неадекваты угрожали по телефону.... что мне делать??" Оказывается МТС пускает недавно заблокированные номера в обиход, представляю состояние людей, которые на такое попадают. Но и это ещё не всё. Он активировал пакет (МТС 3D ноль) звонком на 111 и пополнил счёт на 50грн. Сделал 3 коротких звонка, сняли 12грн. Оператор ответил что не все услуги были подключены на тот момент, мол надо сутки ждать.... Бред!
И таких историй полно, люди постоянно жалуются!
goodmoodever
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 05 лип, 2013 14:26

Мошенники от МТС

Я два месяца пользуюсь услугами оператора и тоже столкнулся с обманом от МТС.Они создают короткие номера-клоны сервисных служб других операторов, звонки на которые по ошибке (по привычке ,телефон с двумя симками и т.д.)снимают внушительные суммы за соединение.При этом после жалоб они утверждают что номера закреплены за посторонними фирмами, являющимися их клиентами!Обращения в кол-центр ничего не решают,а телефоны указанные на сайте не отвечают.С почтой то же самое!Выходит компания МТС пособничает мошенникам или сама им является!Вот пример письма которое я отправил с сайта МТС и все еще ждуответа: Здравствуйте! Меня интересует вопрос почему платный номер 5433,466 с оплатой входящих звонков 15 грн за соединение странным образом совпадает с номером консультации оператора лайф , посему при ошибки оператора при вызове принудительно снимается плата за соединение ,а никаких услуг фактически не предоставляется! Я считаю данные действия противозаконными и более того мошенническими. Я настоятельно прошу вернуть мне на счет списанную сумму в размере 30 грн. В противном случае я буду вынужден выслать свою претензию вам почтой в заказном письме и обратиться в органы правопорядка, а так же в защиту прав потребителей так как тарифным планом не предусмотрено плату за соединение. Так же я не нашел никакой информации на официальном сайте со списком платных коротких номеров и тарификацией их же, что так же нарушает мои права потребителя. Инцидент произошел 04.07 около 15 часов что меня сильно расстроило , так как я приобрел пакет МТС в надежде на порядочность компании.Оператор сервисной службы сказала что деньги были сняты за услуги ООО "ТУ АНЖЕЛС" о существовании которого я и не догадывался и не был информирован оператором МТС о не понятных "драконовских" тарифах.Более того никаких договоров с ними я не заключал и никогда не пользовался их услугами! Надеюсь, вопрос будет решен положительно и мы надолго продолжим наше сотрудничество. Номер был набран с двухкарточного телефона с целью проверки роботоспособности динамика после ремонта в сервисном центре по ошибке.
vulkan830
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 05 лип, 2013 14:34

vulkan830 я Вам сочувствую, но выиграть это дело нереально. Набрали номер Вы, ошиблись Вы. Оператор не обязан информировать о платных номерах. А кто-то придумал этот маленький (но официальный) обман и пользуется им.
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 05 лип, 2013 21:23

В Украине официально отменили плату за соединение при разговорах по мобильному. Об этом говорится в недавно утвержденных Кабмином новых правилах предоставления телекомникацийних услуг.

Так, согласно данным нормативам, абонент интернета или мобильной связи или кабельного телевидения теперь будет платить только за потребленные услуги. Тарифы, когда говоришь по мобильному 20 секунд, а платишь за минуту - теперь вне закона, как и плата за соединение.
vulkan830
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 05 лип, 2013 23:08

и кстати оператор ОБЯЗАН информировать о стоимости услуг при звонках на любые номера в своей сети так же как и клиент может отказаться от предоставления не качественных услуг согласно закона о защите прав потребителей,тем более что услуги и не было.А конкретно в этом случае право на снятие средств за входящий вызов предоставлено третим лицам,не имеющим связи между отношениями субъектов договора.Соответственно закон о телекоммуникациях не имеет отношения к этому случаю,а только закон о защите прав потребителя.
vulkan830
 
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Lifecell разводит абонентов 1, 2
vpchelko » П'ят 21 вер, 2018 13:03
12 17481
Переглянути останнє повідомлення
Чет 20 сер, 2020 08:53
amosov777395
0 3858
Переглянути останнє повідомлення
Сер 16 вер, 2015 11:32
Модератор
Лига инвесторов Украины 1, 2
Anonymous » Сер 03 лют, 2010 19:12
17 15132
Переглянути останнє повідомлення
Чет 20 бер, 2014 13:03
вадик
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама