про всякие огнеопасности в том числе и банковские))))

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські послуги: відкриття поточних рахунків для фізосіб, СПД та юридичних осіб, розрахунково-касове обслуговування (РКО), клієнт-банк, інтернет-банкінг, комунальні платежі населення, отримання готівки та інші послуги.
Повідомлення Додано: Нед 10 лют, 2013 19:24

про всякие огнеопасности в том числе и банковские))))

28 января 2013 г. в Киеве у Фонда гарантирования вкладов физических лиц на бульваре Тараса Шевченко прошла акция обманутых вкладчиков банка «Таврика».
В ноябре 2012 года в банке «Таврика» людям перестали возвращать депозиты. В результате грандиозной аферы владельцев банка более 50 тыс вкладчиков лишились своих сбережений.
По утверждению манифестантов, владельцы банка «Таврика» (в том числе основной акционер Сергей Цюпко, владелец Киевского ювелирного завода, строительной компании «Югозаптрансстрой»), убежали из Украины, прихватив вклады граждан - около 2 млрд грн.
Когда председатель «Союза защиты вкладчиков «Банка Таврика» стал зачитывать обращение к президенту Украины Януковичу, а Виталий Черняховский попытался с мегафоном попасть внутрь здания. Этого ему не позволил сделать охранник и подоспевшие сотрудники Шевченковской РУГУ. "Помощь" предложил главный инженер Бизнес-центра, который отвёл митингующих в сторону и там оставил около закрытой двери с характерной надписью: «Вход для вкладчиков ФГВФЛ».
После окончания чтения обращения-воззвания, Марк Зельдич дал эксклюзивное интервью корреспондентам российских СМИ с предположением того, что на собственника КЮЗ и АО «Банк Таврика» просто «наехали рейдеры от Саши Януковича», после чего Сергей Цюпко прихватил с собой оставшиеся деньги-акции и «свалил за бугор» от беды подальше.
За последнее время список «проблемных» банков на Украине пополнили 3 финучреждения, еще десяти также угрожает банкротство.
Об этом заявили представители «Ассоциации защиты прав вкладчиков» Богдан Цимейко и Владимир Завалий на встрече с постоянным представителем МВФ на Украине Максом Альтером. Встреча состоялась накануне прибытия в Киев Миссии МВФ, которая должна решать судьбу нового кредита для Украины.
В ролике использованы видео и текст Сергея Рулёва (РИА "Новый регион").
https://www.youtube.com/watch?v=syVUqeS4qWU
Плюшкин
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6686
З нами з: 26.02.10
Подякував: 36 раз.
Подякували: 183 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 32364
Переглянути останнє повідомлення
Чет 16 січ, 2020 01:13
parabot16
0 1900
Переглянути останнє повідомлення
Вів 14 лис, 2017 11:09
ludi3009
0 4206
Переглянути останнє повідомлення
Суб 28 бер, 2015 13:02
Gulf
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама