Получение квартиры без подписи других жильцов невозможен??

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
Повідомлення Додано: П'ят 15 лют, 2013 12:45

Получение квартиры без подписи других жильцов невозможен??

Навеяно вот этой темой.

Неужели и правда невозможно заселиться в построенный дом, если не все жильцы подписали свои договоры?
Как-нибудь от этого можно защититься?
Nastly
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лют, 2013 12:46

  Nastly написав:Навеяно вот этой темой.

Неужели и правда невозможно заселиться в построенный дом, если не все жильцы подписали свои договоры?
Как-нибудь от этого можно защититься?

в суд подавайте 8), в газеты, на радио звоните
только Киевгорстрой еще тот беспредельщик
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21307
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 823 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 15 лют, 2013 13:36

  kievlyanka написав:
  Nastly написав:Навеяно вот этой темой.

Неужели и правда невозможно заселиться в построенный дом, если не все жильцы подписали свои договоры?
Как-нибудь от этого можно защититься?

в суд подавайте 8), в газеты, на радио звоните
только Киевгорстрой еще тот беспредельщик

Nastly только готовится стать покупателем.

А Киевгорстрой циничный лохотронщик - прекрасно зная как они будут болванить покупателей они изначально об этом им не говорят
Lexx :
09.12.10 / 15:06 Да на кой кому эти ключи сдались без отопления, электричества и воды!?! Пусть их себе вкрутят поглубже! Все равно, кто хотел себе уже давно и сам замки поменял, а то иначе рабочие гадить ходят в квартиры где люди себе сами ремонт делают(срут, извините, в прямом смысле слов, обои обрывают, выбивают сделанные откосы, проводку режут и т. д..)!
И что делать тебе, если ты хочешь сам доделать ремонт в свей квартире и можешь это делать только после 18.00 или в субботу, воскресенье!? Или твои рабочие могут это делать в это время??
Что толку мне получать ваши ключи долбанные!? Дом закрывают уже в 16.00 в будни (не в 17.00, как обещалось, а именно в 16.00) и в субботу в час дня!
Какая мне разница от продажи, а тем более, подписания договоров с ЖЕКом остальных 400 с **ром квартир в доме!? Почему мне про это ни один менеджер не говорил при покупке квартиры!? Где это прописано в договоре с КГС, с ЖЕКом!? Мало того, что нет на бумаге, а еще и не оговаривалось взяточниками из офиса КГС!!! Бред! Мне абсолютно насрать сколько КГС продал квартир в моем доме, мне насрать сколько человек обзвонил Меркурий, мне насрать сколько людей дошли и подписали АКТ с КГС и еще больше мне насрать сколько людей подписали договора с ЖЕКом!!! Я оплатил 100% стоимости квартиры в Августе 2009 года при обещании сдать дом в марте 2010. Нигде, никем и ни разу не было оговорено кол-во подписавших договора с ЖЕКом для заселения
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 16 лют, 2013 18:17

zahar_ спасибо!!
А остальные застройщики также поступают? Хоть как-то от этого можно обезопаситься?
Юристов, что ли нанять...
Nastly
 
 
Повідомлення Додано: Суб 16 лют, 2013 18:25

  Nastly написав:zahar_ спасибо!!
А остальные застройщики также поступают? Хоть как-то от этого можно обезопаситься?
Юристов, что ли нанять...

Юристы вряд ли не помогут.

У застройщика ведь как - или Вы подписываете договор на его концептуальных условиях, или застройщик Вам не продаёт "воздушную" квартиру.

А условия договора у застройщика такие, что он "крайним" старается сделать покупателя.

Тут надо просто чётко понимать каккие траблы будут и иметь чёткое понятие как с ними будете бороться. И стоит ли "борьба свеч".
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 16 лют, 2013 18:31

zahar_ Не думаю, что мне стоит. Я еще попробую все разузнать об этом, но я беру для инвестирования (буду сдавать в аренду), и мне просто смысла нет тратиться на все эти разбирательства. Тем более, я из другой страны. Значит, буду брать вторичное жилье, как изначально и планировала.

P.S. Я все-таки попробую найти юристов, мало ли...
Nastly
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2013 21:40

zahar_ ага, вам уже написала в другой теме про этих юристов)))
Все-таки нашла их, с ними будет удобнее работать в Германии. Но вот знают ли о них на Украине?
Сайт вроде изучила - доверие внушает. Тут ссылку публиковать не буду, скорее всего это запрещено.
Nastly
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2013 22:47

  Nastly написав:zahar_ ага, вам уже написала в другой теме про этих юристов)))
Все-таки нашла их, с ними будет удобнее работать в Германии. Но вот знают ли о них на Украине?
Сайт вроде изучила - доверие внушает. Тут ссылку публиковать не буду, скорее всего это запрещено.

вы главное им много не платите.
unrokan_pff
 
 
Повідомлення Додано: Сер 09 лип, 2014 18:05

kievlyanka
це ще є поки до кого позиватись. читав вранці, що КМБ переживає серйозні проблеми через махінації Льовочкіна. як би тільки до банкрутства не дійшло.
тут читав (rbc. ua/rus/news/society/levochkin-i-kravets-soznatelno-unichtozhayut-kievgorstroy--09072014115800) (треба прибрати пробіл у посиланні)
ІВАЩЕНКО
 
Повідомлень: 18
З нами з: 03.02.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
25 20850
Переглянути останнє повідомлення
Чет 14 бер, 2024 09:40
Модератор
7 5176
Переглянути останнє повідомлення
Сер 02 лют, 2022 22:55
lejko_vit
4 15128
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 11 чер, 2021 16:32
Мизантрóп
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама