Экономическое моделирование бизнеса

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Якщо у вас є певна сума і ви хочете вкласти її в якийсь проект, або надати займ, Вам сюди!
Повідомлення Додано: Пон 11 лют, 2013 19:41

Экономическое моделирование бизнеса

Воспользовался недвано услугой по моделированию инвестиционного проекта, созданого мной– хочу поделиться впечатлениеми.
Сначала затаилось сомнение по поводу эффективности траты денег на данную услугу, но результаты превзошли все ожидания. Обратился в контору, посоветованную деловым партнером. Был достаточно занят, поэтому общался с ними через и-мэил. Мне представили широкий спектр услуг в данном направлении: оказалось они могли создать модель как дохода/рисков, так и всего вместе- "кеш-флоу-прибыль-баланс в одном". Когда я им прислал четко сформулированное тех. задание, ответ по поводу сроков и цены получил в течении часа. Раз уж начал- я согласился на цену и срок. Сделали все весьма и весьма быстро. Очень впечатлило то, что люди работают чтобы клиент действительно остался доволен. Получив результаты, я был очень приятно удивлен. Сейчас же, когда мой бизнес давно запущен, могу сказать с уверенностью что у них работают прекрасные специалисты.
Жаль только у нас в стране интерес к подобным услугам очень слабо развит. Все привыкли действовать "по старинке"- по ощущениям и полагаясь только на себя.
Востаннє редагувалось ravil в Сер 13 лют, 2013 12:21, всього редагувалось 1 раз.
ravil
 
 
Повідомлення Додано: Сер 13 лют, 2013 11:53

реклама

ravil

Выглядит как реклама для развода)
Nikola
 
Повідомлень: 2
З нами з: 13.02.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 13 лют, 2013 12:20

Nikola
Почему тогда советы типа "где лучше покупать металлы" не трактуют как рекламу?
Точно так же делюсь опытом
Чтобы Вам было более приемлимо, удалю почту
ravil
 
 
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2013 15:54

ravil
Здравствуйте,
Я постоянно инвестирую в разнообразные проекты, и то, что Вы описали было бы очень к стати.
Не могли бы Вы поделиться их контактами
Andreysergeevich
 
 
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2013 15:55

Andreysergeevich
Скинул в ЛС
ravil
 
 
Повідомлення Додано: Чет 07 бер, 2013 15:07

ravil

Здравствуйте,
Мы системно занимаемся инвестициями, нам нужны финансовые аналитики.. Могли бы Вы поделиться их контактами?
evgeniyvladimirovich
 
 
Повідомлення Додано: Чет 07 бер, 2013 15:17

Re: Экономическое моделирование бизнеса

  evgeniyvladimirovich написав:evgeniyvladimirovic


Пользовали "evgeniyvladimirovic" и "Andreysergeevich" - никто ничего не понимает, всё ок!

Кстати, evgeniyvladimirovic, а как Вы занимаетесь "системно ... инвестициями" и тут уже "нам нужны финансовые аналитики"? Вам нужен другой специалист.. в области рекламы.
vov4ick
 
Повідомлень: 2465
З нами з: 18.03.09
Подякував: 613 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 10 бер, 2013 00:32

evgeniyvladimirovich
Написал в лс
ravil
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама