Как пополнить Приватовскую карту без комиссии?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські послуги: відкриття поточних рахунків для фізосіб, СПД та юридичних осіб, розрахунково-касове обслуговування (РКО), клієнт-банк, інтернет-банкінг, комунальні платежі населення, отримання готівки та інші послуги.
  #12>
Повідомлення Додано: Пон 18 лют, 2013 20:20

Как пополнить Приватовскую карту без комиссии?

Уважаемые форумчане, помогите советом... Ситуация на самом деле примитивная, может кто-то сталкивался с подобным, просто лично мне не приходилось. Состоит в том, что сумма довольно-таки приличная в гривне, мне нужно рассчитаться за приобретённую технику, пополнив дебетную Приватовскую карту продавца. У меня есть варианты: перевести ему деньги с моей дебетной в Раффайзене или же пополнить наличными в кассе или терминале Привата, но там комиссия 1% при зачислении средств на карту. Между тем в Раффайзене при зачислении средств комиссия отсутствует. Но при этом при переводе с карты она уже будет. Вопрос наверное в том, в каком случае комиссию можно хотя-бы минимизировать... Уж очень не хочется кормить банки, сумма-то выходит приличная...
Monomax
Аватар користувача
 
Повідомлень: 335
З нами з: 11.12.11
Подякував: 1 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 лют, 2013 21:58

в любом случае, зачисление на дебетную карту привата будет 1%, хоть налом через терминал, хоть безналом. Так что платить еще и комиссию в авале за внешний перевод не стоит, закиньте нал через терминал по номеру карты и всё.
WachtAmRhein
 
Повідомлень: 9005
З нами з: 16.11.11
Подякував: 665 раз.
Подякували: 1329 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 лют, 2013 22:54

WachtAmRhein
А если почтовым переводом?
настоящий полковник
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 лют, 2013 22:57

  WachtAmRhein написав:в любом случае, зачисление на дебетную карту привата будет 1%, хоть налом через терминал, хоть безналом. Так что платить еще и комиссию в авале за внешний перевод не стоит, закиньте нал через терминал по номеру карты и всё.

Спасибо, просто часть суммы всё равно на Авалевской карте... я так и думал... вернее узнавал. Просто думал, что есть окольные пути и умельцы знают. :wink:
Monomax
Аватар користувача
 
Повідомлень: 335
З нами з: 11.12.11
Подякував: 1 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 лют, 2013 23:45

  настоящий полковник написав:WachtAmRhein
А если почтовым переводом?

В любом случае приват отминусует 1% при зачислении.
WachtAmRhein
 
Повідомлень: 9005
З нами з: 16.11.11
Подякував: 665 раз.
Подякували: 1329 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2013 00:03

  WachtAmRhein написав:
  настоящий полковник написав:WachtAmRhein
А если почтовым переводом?

В любом случае приват отминусует 1% при зачислении.

Мне тут посоветовали на ветке Привата:
пусть продавец заводит "Виртуальную персонализированную карту", и вы на неё через терминал закинете ему всю сумму без комиссии.

Что скажете? Лично я с Приватом раньше не имел дела, и не хочу, если чес... у меня особое отношение к Бене, но... партнёры пользуются его услугами, так что хош не хош...
Главное, чтобы платёж успел пройти, а то неровен час завалится. :mrgreen:
Так что скажете об этом карточном продукте?
Monomax
Аватар користувача
 
Повідомлень: 335
З нами з: 11.12.11
Подякував: 1 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2013 10:51

Monomax

Можно открыть интернет-банкинг (ощадна карта №1) Дельта-Банка, там все движения бесплатны.
настоящий полковник
 
 
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2013 11:36

  Monomax написав:
  WachtAmRhein написав:
  настоящий полковник написав:WachtAmRhein
А если почтовым переводом?

В любом случае приват отминусует 1% при зачислении.

Мне тут посоветовали на ветке Привата:
пусть продавец заводит "Виртуальную персонализированную карту", и вы на неё через терминал закинете ему всю сумму без комиссии.

Что скажете? Лично я с Приватом раньше не имел дела, и не хочу, если чес... у меня особое отношение к Бене, но... партнёры пользуются его услугами, так что хош не хош...
Главное, чтобы платёж успел пройти, а то неровен час завалится. :mrgreen:
Так что скажете об этом карточном продукте?


Не знаю как ваши партнеры отреагируют на предложение закинуть денег на карту, с которой нельзя снять нал, а можно только расплатиться в интернете.
WachtAmRhein
 
Повідомлень: 9005
З нами з: 16.11.11
Подякував: 665 раз.
Подякували: 1329 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 лют, 2013 11:29

Re: Как пополнить Приватовскую карту без комиссии?

  WachtAmRhein написав:закиньте нал через терминал по номеру карты и всё
А как потом доказать в случае сбоя терминала (а такое случается), что именно Вы были инициатором перевода и недошедшие до получателя деньги принадлежать Вам?
spirit
 
 
Повідомлення Додано: Чет 21 бер, 2013 17:58

spirit
А как потом доказать в случае сбоя терминала (а такое случается), что именно Вы были инициатором перевода и недошедшие до получателя деньги принадлежать Вам?

Доказать может и сможете, а вот захотят ли Вас послушать? Если квитанция из терминала есть - тогда все просто. А если квитанции нет, деньги терминал съел, тогда один выход - звонить в банк, есть небольшая надежда, что проверят остаток и если бедут разница, Вам вернут. Но надежда такая маленькая((
Востаннє редагувалось nikitapryadko в Чет 21 бер, 2013 18:21, всього редагувалось 1 раз.
nikitapryadko
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Посоветуйте карту
Sultan19 » Чет 03 лис, 2016 12:50
1 3019
Переглянути останнє повідомлення
Чет 03 лис, 2016 14:15
Stringer
0 3186
Переглянути останнє повідомлення
Вів 24 лис, 2015 15:01
casper12
12 11766
Переглянути останнє повідомлення
Вів 07 кві, 2015 16:54
Buxx
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама