Європейський БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1234 ... 140>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Європейський БАНКРОТ 2.3 5 56
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
50%
28
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
14%
8
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
11%
6
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
9%
5
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
16%
9
Всього голосів : 56
Повідомлення Додано: Вів 26 чер, 2007 23:16

Обслуживался по депозиту в этом банке. Мне попалась хорошая сотрудница в отделении что возле университета Шевченка (где-то рядом с головным офисом, г. Киев). Все оформили быстро, договоры и все что прилагается в отдельный файл сложили и вручили. Я бы не удивился если бы еще бантиком завязали :D Обслуживание весьма на уровне. Работник банка пыталась меня разубедить в моем выборе типа депозита, чтобы я взял с более высоким процентом, но видимо забыла что вклад с капитализацией :)
Knight
 
 
Повідомлення Додано: Сер 27 чер, 2007 12:41

to Natanol

Разные города - разные люди. Похоже, что в Харькове всё очень однозначно - есть банки классные, есть - ужасные. В Киеве всё как-то ровнее. Выдающиеся по качеству сервиса банки не встречаются. А гадкое отношение к клиенту встречается чаще чем хотелось бы. Поэтому для себя определил, что выбираю банк по соотношению - "нормальность" банка как бизнеса + условия + человек который со мной работает.

Я, кстати - таки оформил депозит. Остановился на "Балансе-премиум".
Dr.D
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 лип, 2007 11:02

Я оформила депозит Евр.Баланс Премиум в Донецке.В принципе обслужили хорошо. Девушка все доходчиво рассказала.Вообще раньше я мало чего слышала об этом банке,и решила положу если застрахуют,но девушка предложила такой вариант: вашу сумму бьём на несколько вкладов и Вам спокойно и нам больше клиентов (% не теряю,банк яв. участником системы гарантир.вкладов). 8)
XXX
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 лип, 2007 12:27

Я не сталкивался вплотную со страхованием вкладов. Проконсультируйте, плз, сколько это стоит и как работает?
Dr.D
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 лип, 2007 12:37

Dr.D написав:Я не сталкивался вплотную со страхованием вкладов. Проконсультируйте, плз, сколько это стоит и как работает?

На примере Европейского:раньше у него было договор со Страховыми традициями(это была акция сейчас ее отменили), страховой тариф был от 0,5 до 2,5 %-тариф зависит от срока вклада, страховали мах. на 12 мес., а если срок превышает, то по истечению договора должно быть подписано доп.соглашение+платим %.Что еще.......Страховой платеж был 2,00грн. независимо от суммы вклада.Вот только не знаю как быть если вклад пополнять будем :roll: , наверное опять доп.сог.и %.Если что......страховка выплачивается в теч. месяца после подачи док-тов о банкротстве, ликвидации или еще чего, франшизы нет.
XXX
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 лип, 2007 14:22

Спасибо за консультацию. Не понял, только, из текста - вы застраховали вклад или нет?
Dr.D
 
 
Повідомлення Додано: Сер 13 сер, 2008 08:48

имел дело с этим банком
осенью 2005 года оформлял депозит на полтора года на весьма солидную сумму.
Условия на тот момент в Харькове были лучшие плюс акция и нормальные, доступные для понимания условия вкладов без всяких там крючков. Обслужили тогда отлично на Красношкольной.
По истечению срока пришел забирать деньги (весна - 2007) и такое ощущение, что банк подменили. Люди затравленные, причем ту девушку, что оформляла вклад и ее соседку я не увидел, да и все как-то обветшало. Спросил условия, дали какую-то невзрачную распечатку с каким-то большим перечнем вкладов с непонятными сложными условиями, названиями чуть ли не из целых фраз (балансы-премиумы-и т.п. муть) :shock:
Хорошо хоть деньги я забрал несмотря на попытки втюхивания балансов и премиумов, а то были смутные сомнения и опасения за деньги, причем не беспочвенные. :roll:
Похоже что-то произошло межу 2005 и 2007 в этом банке, по крайней мере в Харьковском отделении на Красношкольной.
А оболонь-премиум я уже по итогу выпил :lol:
7UP
 
 
Повідомлення Додано: Сер 13 сер, 2008 13:51

Доброго дня :)
Я недавний вкладчик этого банка, поэтому внимательно слежу за упоминаниями о нем в сети. Мое личное мнение - отношусь настороженно, но деньги доверил. Уровень обслуживания - нормальный.
Что касается депозитных программ - конечно, после приема Оболони в них непросто разобраться, но зато каждый трезвый человек может найти в них что-то свое, индивидуальное. И это здорово, это сейчас редкость - в основном всех пытаются причесать под одну гребенку.
А что касается девушек в банках... так это распространенная практика - девушки сейчас долго на таких местах не засиживаются - вычисляют своего "клиента" и идут в декрет ;)
Единственное любопытно, что уважаемый 7up все еще помнит девушку, которая принимала депозит у него почти 3 года назад... неспроста это ;)
Pavlo
 
 
Повідомлення Додано: Сер 13 сер, 2008 15:27

+100 (о девушках). Раньше обслуживался на Почайнинской на 4 этаже, а сейчас они открыли зал для обслуживания физиков на 1 этаже, так что ходил туда. Светло и прохладно.
Месяц назад переоформлял этот самый "Премиум".
Не могу утверждать что без своих двух высших не смог бы разобраться с депозитом. Всё понятно и логично. Нормальные деньги - нормальный процент.
Развлекли акцией. Берёшь купончик, стираешь защитный слой и видишь бонусную ставку. Умом понимаешь, что вероятность невелика, но драйв - как в детстве. :) В любом случае +0,1% получил, хотя думал что будет "спробуй ще". Оказывается, игрушка беспроигрышная.
Dr.D
 
 
Повідомлення Додано: Вів 02 вер, 2008 10:00

Смешно читать, вам че, в банке делать нечего, кроме как ветку своего Еврейского отслеживать (Павло и ДрД). :lol: :lol: :lol:

А девушку, если симпатичная на страшненькую поменялась, то это для вкладчика тоже имеет значение :wink:

Вот людям и приходится Премимума выпить побольше, чтоб пойти этот Премиум-баланс-шманс-памс оформлять :P
7UP
 
 
  #<1234 ... 140>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 16:06
48489 25103186
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 16:20
stuermer01
828 267844
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 18:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 11:45
9249 2565365
Переглянути останнє повідомлення
Вів 08 сер, 2023 23:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама