Cпарта

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг КУА України на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських КУА та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування та рівень довіри до КУА

Довірили б Ви свої гроші цій компанії? (ОЦІНІТЬ рівень довіри до цієї КУА та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку)

Cпарта 2 5 5
5 - ПОВНА ДОВІРА. Співробітничав з ними, хочу ще.
20%
1
3 - МОЖНА СПРОБУВАТИ.
60%
3
1 - НЕМАЄ ДОВІРИ. Не довірю гроші цій компанії, маю негативний досвід.
20%
1
Всього голосів : 5
Повідомлення Додано: П'ят 21 січ, 2011 14:54

Cпарта

ЗАО КУА «Спарта» осуществляет профессиональную деятельность по управлению активами институциональных инвесторов (Лицензия №АВ416739). Компания является частью группы «Спарта», в которую также входит ООО «Спарта Капитал» - профессиональный участник фондового рынка (Лицензия №АВ416726 - брокерская деятельность; Лицензия №АВ416727 - дилерская деятельность; Лицензия №АВ416728 - андеррайтинг; Лицензия №АВ416729 - деятельность по управлению ценными бумагами). Уставной капитал компании составляет 8,5 млн. грн., и позволяет управлять средствами на сумму 425 млн. грн.
http://www.sparta.ua/
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6102
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 21 січ, 2011 15:04

Учитывая временную недоступность рэнкингов Инвестфандс ищу рэнкинг фондов, где представлена Спарта (или хотя бы Спарта "Сбалансированный").
Фандмаркет не предлагать - Сбалансированный (как и в принципе Спарта) там отсутствует.
Fairman
 
 
Повідомлення Додано: Пон 24 січ, 2011 10:11

Ничего не могу сказать про компанию, но сайт явно кто-то делал с креативным подходом =)
Смотрел не отрываясь минут 5.
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 січ, 2011 15:58

Ничего не могу сказать про компанию, но сайт явно кто-то делал с креативным подходом =)

Ну, не знаю. Не все правильно воспримут креатив на сайте финкомпании. Я, например, вижу, что на сайт денег не пожалели, но заметит ли это крупный вкладчик?
Злобный
 
 
Повідомлення Додано: Пон 24 січ, 2011 16:02

Fairman, investfunds.com.ua/funds/rate.phtml
мне ссылку кинули в ЖЖ :)
Я же тебе говорил, что они держат свои фонды выше 30% :P
Злобный
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 кві, 2011 13:04

Злобный, держать то держит, по тому линку уже 34.63% прироста за год, плюс ещё пару фондов 25-30%, а остальные не выше 20%(.
k0mmander
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 кві, 2011 15:43

А чем вас не устраивает доходность даже в 20%?Депозиты и такой процент не принесут.
Fairman
 
 
Повідомлення Додано: Суб 02 бер, 2013 11:24

Re: Cпарта

хмм... название они конешно доверчивое подобрали)
Demitrey
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама