Соблюдайте осторожность в сотрудничестве с торговыми сетями

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2013 11:59

Соблюдайте осторожность в сотрудничестве с торговыми сетями

Будьте осторожны в работе с торговыми сетями. Мы уже обожглись, а это около 2000 человек. Сейчас что-то пытаемся сделать, но похоже, все это зря. Наша инициативная группа из предпринимателей, ранее работавших с торговой сетью «Окей Украина» изо всех сил пытается недопустить, чтобы дело было похоронено. Но, как нам кажется, эстонский олигарх Тедер Хиллар, замутивший эту аферу, уже купил нашу власть. (Больше можно почитать на нашем сайте - h t t p : / / a f e r a m - o k e y . n e t). Остается только обращаться ко всем людям. Может быть хоть кто-то знает что происходит за кулисами этого дела. Может у какого-то судьи проснется совесть и он инкогнито сообщит на нашу почту (a f e r a m _ o k e y @ u k r . n e t ) любые детали, которые помогут нам выстоять в этой борьбе.
А всем остальным желаем успехов в работе и быть ОЧЕНЬ осторожным в сотрудничестве с торговыми сетями в Украине. Среди мошенников, как видите, могут быть не только наши, отечественной сборки, схемщики, но и так называемые европейские инвесторы.
aferamnet
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2013 17:03

aferamnet Это ещё в 2009-м,что-ли ?
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 бер, 2013 16:44

aferamnet Магазин О`Кей в Киеве имел далеко не лучшую репутацию. У них в чеках частенько проскакивали бананы по 99 гривен, колбаса "Докторская" по 480 и т.д. У людей на кассах получались космические счета, при проверке которых люди видели довольно странные цены. Сотрудники объясняли это "зависшими" компьютерами, которые делают ошибку, выставляя точку-разделение в цене. Но почему-то я ни разу не слышала о тех же бананах по 0,99 гривен, т.е. компьютеры "ошибались" лишь в сторону увеличения цены :)
evin2012
 
 
Повідомлення Додано: Чет 21 бер, 2013 10:34

именно

вадик
Но процесс тянется до сих пор. Хуже всего то, что многие наши предприниматели стали практически нищими после падения ОК. А Хиллар при этом продолжает развивать бизнес. У его супермаркеты есть и в других городах. Долги не возвращает. Вероятнее всего уже все куплено. Но обманутые поставщики не покидают борьбу, поскольку у многих в ОК остался весь капитал - от 50 до 300 тыс грн.
aferamnet
 
 
Повідомлення Додано: Чет 21 бер, 2013 10:38

evin2012
Что было то было. Но то, что есть не укладывается в голове. 2 тысячи человек потеряли в общей сложности 100 млн. грн. При этом во всем виноват та называемый "европейский" инвестор, которых у нас принято зазывать под любым предлогом. Но власть просто игнорирует. Суды, как укопанные, ничего не могут предпринять. Беспредел еще тот. Но самое печальное то, что эта так называемая "цивилизованная" Европа, зная о похождениях Тедера (Эстония все таки в составе ЕС) никоим образом не отреагировала. На все наши письма в Еврокомиссию, Эстонскому Посольству и т.п. поприходили отписки типа "не в нашей компетенции".
Так что идем в Европу.
aferamnet
 
 
Повідомлення Додано: Чет 21 бер, 2013 12:55

aferamnet Если вы за почти 5 лет не смогли ничего решить,то вряд-ли уже решите.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама