Наука для экономистов: Экономическая Теория

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Тлумачення економічних термінів: факторинг, ліквідність, секвестр бюджету, субординований борг та інші. Пояснення економічних термінів і понять простими словами.
Повідомлення Додано: Суб 21 кві, 2012 19:03

Наука для экономистов: Экономическая Теория

Решил сздать тему в надежде найти единомышленников. Вдруг, на таком крупном и специализированном сайте кто -то тоже увлекается разбором экономической теории.))
Это правда совсем не практика, и к повседневной экономической жизни имеел мало отношения - зато является основой, фундаментом любой экономики - без понимания которой и практическое понимание часной бизнес - жизни, и понимание экономики гос.сектора, думаю до конца, до истинной глубины и значений будет маловероятным. И уж точно останется шанс что, без применения науки, рассуждения будут ошибочными.))
zzzzz
 
 
Повідомлення Додано: Нед 13 тра, 2012 19:33

Я увлекаюсь.
А зачем Вам разбор теорий?

P.S. Тут в топике скучно. Заходите в "Обсуждение новостей", там обсуждение теорий идёт сплошным потоком и в режиме live. Правда, в разных темах. :D
Изя Гуд
 
 
Повідомлення Додано: Нед 13 тра, 2012 20:13

zzzzz
Подобная тема уже есть:

Обсуждение економических, юридических теорий.

В.М. Левчук создал и пропал...
detroytred
 
Заблокований
Повідомлень: 27920
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3241 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2013 18:52

Ну что, люди - прошел год. Кто либо набрался чего нить нового? Что сделали за год? какие планы?
Как собираетесь действовать дальше? Стратегия? Тактика? ))
Ясно... Ни у кого никаких планов.. (Это я с вывода по ухудщемуся положению Украины за год.)
Ну и какие мы после этого ЭКОНОМИСТЫ - ЖУРНАЛИСТЫ?
Правильно - никакие. А между прочим - стыдно. Мне лично очень стыдно. За что? За СЕБЯ в профессии.
Хотя в нашем деле - остановка на "подумать" - никогда не повредит. ничего в этом удивительного нет.
Я за год заново поднял "Областную Спилку Экономистов", создаю сейчас сайт - вкладываю деньги в его создание "Экономична Буковина" (кстати требуются рекомендации и критика по его оформлению), определил стратегию действий по его наполнению, с тактикой пока сложнее.))
В общем - очень охота поработать в своем профессиональном направлении. Может на этот раз получится.))
Если кто - "за" - подключайтесь к новому делу.))
zzzzz
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2013 19:17

Блин, смотрю сейчас на Ютубе - Европа снова тонет. Ч I
(Настройки экаунта не позволяют вставить вставку с Ютуба))))
Простите - никто не знает - а что это за мужчина? Имя, если можно, где он пишет здесь на форуме? Никто не знает?
zzzzz
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 бер, 2013 10:29

zzzzz для размещения ссылок на youtube есть специальная кнопка.

С ув.
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6102
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама