А кто "ЗА" открытие депозита сейчас?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Депозити для фізичних та юридичних осіб, короткострокові банківські вклади, найвигідніші депозити в банках України.
  #1234 ... 61>
Повідомлення Додано: Чет 05 лют, 2009 02:01

А кто "ЗА" открытие депозита сейчас?

Тему начал не спростра. На большинстве ресурсов, встречаю лишь негатив, но ведь это касательно нескольких банков.
Не смотря ни на что, я верю в перспективу, ну не умрут все банки, однозначно!
Сейчас на руках относительно не большая сумма денег, когда-то была в долларах, но так получилось, что сбережения превратились в гривны. Депозит открывать буду, хочу заработать на проценте, хоть какая-то финансовая подушка будет, а то с работой с каждым днём уверенности всё меньше и меньше… Вопрос только в том, какому банку довериться, кому сейчас можно верить, на что стоит обратить внимание?
Frida
 
 
Повідомлення Додано: Чет 05 лют, 2009 02:55

довертесь трехлитровой банке
серьезно :lol:
открывать сейчас депозит в гривне имхо как-то неразумно
LIKAR
 
 
Повідомлення Додано: Чет 05 лют, 2009 06:12

Я считаю, что Вам Frida надо лечь спать.Выспаться хорошенько.А потом вернуться в форум и зарегистрироваться снова, но уже под другим именем. Еще рано затрагивать эту тему.
Smoliar
 
 
Повідомлення Додано: Чет 05 лют, 2009 08:04

Желания Вас погубят. Какому банку верить? Сейчас тяжело сказать, Укрэксим и Ощадбанк - госбанки. Сейчас лучше депозиты не открывать, высокая вероятность эти деньги обратно не получить. В гривне и долларе их тоже лучше не держать.
RunnerF
 
 
Повідомлення Додано: Чет 05 лют, 2009 08:37

А я поддерживаю. Деньги не мои, пусть положит. Ведь хоть кому-то от них польза будет. Ди и кто знает, может и выиграет. Вдруг чудо случится.
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1752
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 206 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 05 лют, 2009 09:02

Стереотипы и стадный рефлекс правят миром.
Еще год назад все вкладывались в недвижку большинство через долларовые кредиты, и ВСЕ кричали недвига будет дорожать вечно!!! Теперь ВСЕ кричат - банки падают храните деньги под матрасом и только в валюте...
Десять дней назад открыл очередной депозит в банке, которому доверяю, правда депозит краткосрочный на 45 дней. По истечении этого срока увидим кто был прав.
nebumbum
Аватар користувача
 
Повідомлень: 80
З нами з: 23.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 05 лют, 2009 09:14

nebumbum написав:Стереотипы и стадный рефлекс правят миром.
Еще год назад все вкладывались в недвижку большинство через долларовые кредиты, и ВСЕ кричали недвига будет дорожать вечно!!! Теперь ВСЕ кричат - банки падают храните деньги под матрасом и только в валюте...
Десять дней назад открыл очередной депозит в банке, которому доверяю, правда депозит краткосрочный на 45 дней. По истечении этого срока увидим кто был прав.

Может и угадаешь. Сейчас в мире больше не финансовый кризис, а кризис перепроизводства эпохи дикого капитализма. Некоторые валюты дорожают. Покупательская способность падает с каждым днём и доллар скоро будет не нужен. Эти 45 дней будет полный застой и откат вполне возможен. Но на больший срок я бы не рисковал.
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1752
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 206 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 05 лют, 2009 09:43

Re: А кто "ЗА" открытие депозита сейчас?

Frida написав: Вопрос только в том, какому банку довериться, кому сейчас можно верить, на что стоит обратить внимание?

Если Вы хотите вложить деньги на срок не более года, то обдумайте 2 варианта:
1. Госбанки (Укрэксим и Ощад).
2. Банки со 100% ин. капиталом и надёжной беспроблемной материнской структурой (Эрсте). :wink:
sharm_sv
 
 
Повідомлення Додано: Чет 05 лют, 2009 11:28

В прошлом месяце забрал годовой гривневый депозит. Сразу же положил в том же банке, только на 1 мес. Месяц прошел. Позвонили, спросили пролонгировать или нет. Я сказал - да. В субботу пойду забирать проценты. Я ЗА депозиты, но в "нужном" месте. Удачи.
Menwyy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1059
З нами з: 22.12.08
Подякував: 18 раз.
Подякували: 105 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 05 лют, 2009 13:18

nebumbum написав:Стереотипы и стадный рефлекс правят миром.
Еще год назад все вкладывались в недвижку большинство через долларовые кредиты, и ВСЕ кричали недвига будет дорожать вечно!!! Теперь ВСЕ кричат - банки падают храните деньги под матрасом и только в валюте...
Десять дней назад открыл очередной депозит в банке, которому доверяю, правда депозит краткосрочный на 45 дней. По истечении этого срока увидим кто был прав.


какой банк, если не секрет?
stella
 
 
  #1234 ... 61>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
18 40376
Переглянути останнє повідомлення
Нед 18 чер, 2023 18:27
Tuz
330 134108
Переглянути останнє повідомлення
Нед 22 січ, 2023 07:37
Pavlenko Borys
38 25326
Переглянути останнє повідомлення
Нед 04 вер, 2022 22:28
CapitalMng
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама