Евронационалисты исключили Свободу из Альянса

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: П'ят 26 кві, 2013 14:52

Евронационалисты исключили Свободу из Альянса

В апреле Альянс европейских национальных движений лишил ВО „Свобода“ статуса наблюдателя. Об этом со ссылкой на представителя ведущей в Альянсе партии "За лучшую Венгрию"("Йоббик") Белла Ковача сообщил в своем блоге журналист, внук украинского политического деятеля, идеолога самостоятельности Украины Николая Михновского Станислав Михновский.
"Я сообщаю, что мы в дальнейшем ни в какой форме не желаем сотрудничать с организацией, которую представляет Олег Тягнибок", - цитирует Михновский письмо Ковача.
Ранее об исключении "Свободы" сообщал экс-депутат польского Сейма Матеуш Пискорский, но "Свобода" тогда выступила с официальным заявлением, что она "была и остается активным участником Альянса, который объединил европейские силы, отстаивающие основы сохранения национальной идентичности, языка, европейских традиций".
Впрочем, Альянс, созданный в 2009 году рядом праворадикальных партий, объединяет только партии стран, входящих в Евросоюз, а "Свобода"
принимала участие в работе отдельных его конференций лишь в качестве наблюдателя.
expert2013
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама