|
При дії вільної торгівлі з ЄС 95% імпортних тарифів будуть д |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 21 тра, 2013 14:12
matua001 написав:для ЕС нужна земля! 25% мирового чернозема, находится в Украине, и то шо в португалии живут лучше всего бывшего ссср не надо трепаться есть места где люди очень очень хорошо живут и вашему ЕС это вообще не достижимо
где лучше? В Персидском заливе? В Австралии? Так может есть смысл к ним присоединяться? по-моему выбор между ТС и ЕС. А дальше пусть ломают копья "эксперты"
-
p_d_boiko
-
-
- Повідомлень: 309
- З нами з: 17.12.12
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 26 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 21 тра, 2013 14:14
andrey2074 написав:Вам же объясняют , что не конкурентно способны кроме сырья ,а вы о бабушках на скамейках вы либо не понимаете в упор либо нехотите понимать .
ну вам же объясняют шо если не будет нормальных рыночных отношений они и не появятся... а вы в упор не хотите понимать)
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Вів 21 тра, 2013 14:21
odessit2007 написав: ну вам же объясняют шо если не будет нормальных рыночных отношений они и не появятся... а вы в упор не хотите понимать)
так ктож с этим спорит , толь это еще предпологает защитку своих экономических интересов ,если у вас не получается с женой то зачем вам в этом случае теща , я уже вам на таком примере пытюсь обяснить .
-
andrey2074
-
-
- Повідомлень: 360
- З нами з: 05.10.12
- Подякував: 7 раз.
- Подякували: 45 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 21 тра, 2013 14:21
roman tr. написав: expert_OXPEHEHKO написав:Или все таки ЕС увеличит продажи своих товаров в неньку? Даст еще кредитов, которые пойдут на потребление этих самых товаров? Пока пирамида не рухнет на милость победителям.
объясните, в чем выгода давать кредиты и товары украине, с целью не получить деньги обратно? ну, допустим обранкротили. и что? смысл какой в этом?
Упростим. Есть такое понятие "связанный кредит". Когда кредит выдается на определенных условиях. Например китайцы такое дело любят. Дали кредит, например, на переоборудование ТЭС с газа на уголь, но покупать оборудование надо в Китае и прочее. Китаю выгода - деньги не лежат мертвым грузом, зарабатывают %%. В своей стране - рабочие места, рост ВВП в конечном итоге. Так делала, например, Германия эксплуатируя страны южной европы, ту же Грецию. Обеспечивая себе нехилый рост. Пока не дошло до текущей ситуации. В Греции не осталось никакого производства. Полностью зависимая страна с одной сферой туризма + фискальное рабство на многие годы. На коленях перед банкстерами.
-
expert_OXPEHEHKO
-
-
- Повідомлень: 539
- З нами з: 10.04.13
- Подякував: 32 раз.
- Подякували: 162 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 21 тра, 2013 14:25
roman tr. изучи тему, этот чернозем ЗОЛОТОЙ!!! ещё раз повторю ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ И УХОДИТ А, КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА!!! p_d_boiko думаю, лучше всего дружить с Китаем
-
matua001
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 21 тра, 2013 14:26
посмотрите как немцы голодали до начала второй мировой а потом уже будете рассказывать о том как хорошо в ЕС
-
matua001
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 21 тра, 2013 14:29
andrey2074 написав: odessit2007 написав: ну вам же объясняют шо если не будет нормальных рыночных отношений они и не появятся... а вы в упор не хотите понимать)
так ктож с этим спорит , толь это еще предпологает защитку своих экономических интересов ,если у вас не получается с женой то зачем вам в этом случае теща , я уже вам на таком примере пытюсь обяснить . Жена - это ТС ? Странные у Вас отношения...
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 21 тра, 2013 14:31
expert_OXPEHEHKO написав:Так делала, например, Германия эксплуатируя страны южной европы, ту же Грецию. Обеспечивая себе нехилый рост. Пока не дошло до текущей ситуации. В Греции не осталось никакого производства. Полностью зависимая страна с одной сферой туризма + фискальное рабство на многие годы. На коленях перед банкстерами.
а оно было в греции, производство это? благодаря европейским кредитам греки жили получше некоторых немцев. вот уж если бы нас кто так "проэксплуатировал", а потом еще ценой своих налогоплательщиков и списывал деньги, которые по стране разошлись и осели в греческий каеннах и бассейнах 
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 21 тра, 2013 14:32
всех тут радующихся за то что для Украины будет лучше в ЕС, докажите
-
matua001
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 21 тра, 2013 14:33
odessit2007 написав:с каких это пор на Украине товаров нет? или вы как и большинство думаете шо Украина только руду экспортирует?
Руду, кстати, частично импортирует. Вы намеренно перекручиваете или у вас это врожденная черта общения? Я вас конкретно спросил, что из потребительских товаров или товаров с высокой или какой нибудь степенью переработки продается в ЕС. Конкретные примеры. Конкретный ответ. Какая часть этих товаров в общем объеме экспорта в денежном выражении? Я так полагаю что конкретно вы ничего ответить не можете, а если нет, то зачем болтать ерундой про бабушек, скамейки и писать иносказательные стишки? odessit2007 написав:с Китая США вывозит сырье?
Ваше представление о колониях на уровне империализма 19 века. США эксплуатирует страны, как финансовые колонии, до тех пор, пока является эмиссионным центром мировой валюты.
-
expert_OXPEHEHKO
-
-
- Повідомлень: 539
- З нами з: 10.04.13
- Подякував: 32 раз.
- Подякували: 162 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1247 |
|
|
|
3 |
2592 |
|
|
|
1 |
619 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|