Вывод WMR с минимальными потерями для гражданина Украны

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2013 20:21

Вывод WMR с минимальными потерями для гражданина Украны

Здравствуйте, я столкнулся с проблемой вывода безналичных средств со своего счета Webmoney. Проблема заключается в том, что выбирая операцию "вывод WMR в банк" получаю следующую ошибку: "Операция запрещена, т.к. аттестат WMID .... принадлежит не резиденту РФ.". Обменивать WMR на WMU слишком дорогое удовольствие, так как комиссия, да и весьма заниженный курс сулят очень большие потери.
Прошу подсказать или предложить конкретные способы вывода средств, желательно в рублях. Буду очень признателен за любую полезную информацию!
П.С. просьба писать в личные сообщения.
aster_famous
 
 
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2013 20:47

aster_famous
Переведите в гривню и на карточку. Другого пути нет.
Flicker
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2181
З нами з: 22.04.07
Подякував: 25 раз.
Подякували: 318 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2013 13:42

Re: Вывод WMR с минимальными потерями для гражданина Украны

Согласен с постом выше. Как-то этому вопросу уделяют мало внимания. По Украине все ок, а вот с другими странами неудобно очень.
Zet3211
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 кві, 2013 21:17

Как получить формальный аттестат

aster_famous
Я с этим так же столкнулся. Просто нужно получить формальный аттестат. Это делается так: заполняем данные паспорта, делаем скриншот и загружаем в центр аттестации Webmoney. 2-3 дня ждем проверки.
Я сделал специально по этому поводу статью на своем сайте(адрес есть в профиле), там есть пошаговое видео: "Как получить формальный аттестат WebMoney"
Надеюсь у Вас все получится.
tomilin_v44
 
 
Повідомлення Додано: Пон 29 кві, 2013 15:00

Створіть гаманець WMU і обміняйте WMR на WMU, потім з WMU виводьте на карту, попередньо прив"язавши її в системі до вашого атестату. Не такі вже й великі втрати.
Gotenot
 
 
Повідомлення Додано: Вів 28 тра, 2013 10:05

Re: Вывод WMR с минимальными потерями для гражданина Украны

Да многие обменники с радостью Вам выведут денюжку с вебмани только при выборе обменника обратите внимание на наличие официального аттестата от вебмани.
bank-wm-partner
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Вывод Payoneer на Webmoney
zews » Пон 11 лют, 2019 19:46
2 19158
Переглянути останнє повідомлення
Чет 29 лип, 2021 11:09
superodesssit
Обнал, вывод средств.
protectua » Пон 12 гру, 2016 11:29
2 6396
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 03 лип, 2020 07:14
mustbe
458 161896
Переглянути останнє повідомлення
Вів 14 січ, 2020 17:32
nastyapalenko
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама