Мошенники с этого форума по выдаче кредитов

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
Повідомлення Додано: Сер 19 чер, 2013 20:44

Мошенники с этого форума по выдаче кредитов

Всем добрый день !
Хочу рассказать всем, кто хочет взять кредит у этой *компании*, свою поучительную историю.
Это мошенники.
Я позвонил по одному из указанных в объявлении телефоне. Трубку подняла девушка, представилась Юлей 9её тел. 093-295-72-85
Она всё очень красиво рассказала, уверила меня, что все необходимые документы для получения денег подготавливаются заранее,
и придя к ним в офис, я уже в течении 1 часа (!) получаю от *частного инвестора* кредит.
Так как я сам из Киева, то договорился по телефону, что приеду к ним в *офис* 17 июня 2013г (в понедельник утром).
Взял на работе отгул, купил билеты (туда и обратно), взял с обой необходимые документы (паспорт, код и справку о доходах) и выехал в Харьков.
Их *офис* возле метро Маршала Жукова на Московском проспекте д. 257, 3 этаж, комната № 308.
В *офисе сидели 3 девушки, Юлямне сказала, что мы сначала заключаем предварительный договор на оплату их услуг (поиск инвестора) - 2750 грн (!),
хотя в объявлении написано - "Без предоплат". Потом она при мне созвонилась с *инвестором*, у которого уже якобы были готовы все документы и деньги для заключения договора по кредиту.
Юля дала мне номер телефона частного*инвестора* - 050-776-61-42 Владимир Анатольевич.
Я выйдя из офиса сам позвонил ему, он сказал мне ехать на ул. Академика Проскуры д.1 и ждать возле отделения Приватбанка,
т.к. он сейчас занят (выдаёт кредит другому человеку).
Прождав его 2 часа (!) (с 12-00 и до 14-00), я ему позвонил, на что получил ответ, что он подъедет и наберёт меня сам.
Я ещё подождал до 16-00, перезвони, а мне в ответ, что он пока не может снять со счёта в банке такую сумму (150000 грн) и попросил подождать его ещё немного.
Т.к. у меня был обратный билет на 18-45, я перезонил ему сам в 17-00,
на что получил ответ встретиться завтра (мне же обещали оформить кредит в течении часа !!!).
После этого фальшивый *инвестор* перестал брать трубку, Юля тоже не подходит к телефону.
Вот так меня на ровном месте "нагрели" на 2750 грн.
Извините, что написал много и подробно, но уже наболело. Сколько можно терпеть таких мошенников и аферистов.
Если кому-то нужны сканы их предварительного договора, могу сбросить на почту.
Также вышлю на почту ссылку ссылку на их объявление.
mov666
 
 
Повідомлення Додано: Чет 20 чер, 2013 08:50

Re: Мошенники с этого форума по выдаче кредитов

Спасибо за сообщение, пользователь заблокирован до уточнения информации.

Желательно разместить также название фирмы.

С ув.
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6102
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 20 чер, 2013 08:55

Уважаемые форумчане,

Уже тысячу раз писал на этом форуме:
"Платите за оформление кредита при выдаче средств"!!! (как это происходит в банках)

Будьте бдительными, платите за фактически оказанную услугу, а не за перспективу ее получить!!!

:roll:
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 10:05

  mov666 написав:Всем добрый день !
Хочу рассказать всем, кто хочет взять кредит у этой *компании*, свою поучительную историю.
Это мошенники.
Их *офис* возле метро Маршала Жукова на Московском проспекте д. 257, 3 этаж, комната № 308.
В *офисе сидели 3 девушки, Юлямне сказала, что мы сначала заключаем предварительный договор на оплату их услуг (поиск инвестора) - 2750 грн (!),
Юля дала мне номер телефона частного*инвестора* - 050-776-61-42 Владимир Анатольевич.
Вот так меня на ровном месте "нагрели" на 2750 грн.

разводняк этот с бородой по пятки. Странно что еще попадаются такие люди, которые готовы сделать предоплату за "воздух" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
dym
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 10:13

Re: Мошенники с этого форума по выдаче кредитов

а ведь взрослые люди... мда
felicity
 
Заблокований
Повідомлень: 1509
З нами з: 08.01.13
Подякував: 4 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Мошенники при обмене валюты 1, 2, 3
zevoff » Сер 11 лют, 2015 18:00
26 36442
Переглянути останнє повідомлення
Чет 20 сер, 2020 10:05
lagushakonstantin
1 19341
Переглянути останнє повідомлення
Пон 17 сер, 2020 08:02
Мизантрóп
Осторожно мошенники!
Sergey177-3000 » Чет 03 сер, 2017 18:44
3 8844
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 вер, 2017 20:32
raziel
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама