Беспредел ООО "Кредит Коллекшн Групп"

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #<1 ... 9091929394>
Повідомлення Додано: П'ят 17 тра, 2013 09:20

procus
А можно скан копию в студию =)
Леон
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 тра, 2013 14:20

procus
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 тра, 2013 17:04

procus
Спасибо!
Леон
 
 
Повідомлення Додано: Вів 28 тра, 2013 14:46

Состоялось очередное заседание суда. У какагэшников большие проблемы. Они в который раз не могут предоставить документы, подтверждающие право требования (ибо, подозреваю, таковых просто нет). Не говоря уже об астрономической сумме, которую они хотят с меня поиметь (взятую с потолка). Судья сделала им "последнее китайское предупреждение" и перенесла заседание на середину июня.
А пока суд да дело, буду добивать КаКаГэ ударами с фланга - готовлю на них иск о возврате мне денег, которые они получили путем вымогательства, а также иск о возмещении морального ущерба. Кроме этого, готовлю на них заявление в милицию по статье за вымогательство и мошенничество (какагэшников вряд ли привлекут к уголовной ответственности, но уж точно пощипают, чтобы впредь неповадно было). В это же время Нацфинуслуг по моему обращению проводит проверку деятельности КаКаГэ, в том числе ревизию документов.
Тем, кто является объектом нападок КаКаГэ, очередной раз настоятельно рекомендую не бояться их и посылать в суд (а то и куда подальше)!
procus
 
 
Повідомлення Додано: Сер 29 тра, 2013 13:28

Re: Беспредел ООО "Кредит Коллекшн Групп"

Вы с ними жестоко расправляетесь))) Хотя и не сталкивалась, но постоянные назойливые звонки с одним и тем же вопросом по-человечески достали...
anja
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 21 чер, 2013 17:36

что за новая фигня у этих упырей ???? они в живую уже не разговаривают, делают рассылку в виде записи, в которой говорят, что все расходы (телефонные звонки и т.д.) теперь согласно закона ..... ложатся на должника и теперь сумма долга увеличивается . Ну не при***
irina
 
 
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2013 08:55

Re: Беспредел ООО "Кредит Коллекшн Групп"

какая печалька.... у меня телефон не хочет соединять звонки с их номеров, обрыв связи происходит... сразу же практически. Я их даже послушать не могу...
Дейтерий
 
 
Повідомлення Додано: Вів 25 чер, 2013 20:02

ккг

Здравствуйте! У меня такая ситуация: в марте 2006 году взяла кредит на сумму 1350 грн. на 1 год, сделала две проплаты,а дальше не получилось. В январе 2007 года приходит из банка письмо о том, что должна заплатить 1350грн., пошла в банк заплатила, потом позвонил сотрудник банка и гогворить, что еще 1000 грн., пошла в банк заплатила в их кассе(декабрь 2007), а мне девушка говорит, что долг 11 000. Я сказала, что заплачу столько сколько сказали и все потом пол года тишина. В августе 2008 приходит письмо от банка на сумму 21000, я ид в банк называю № дог., а они мне говорят такого договора нет., я была на руках с грудным ребенком и очень спешила и ушла. В ноябре 2010 приходит письмо от какой-то наверное калл фирмы с суммой долга 8 с коп. и то не на мой адресс, а на адресс где раньше жила, на мой по прописке ничего не приходило.Я ничего не платила и больше меня не беспокоили, а вот на днях приходит письмо от ККГ с суммой долга 6 450 грн. И что делать не знаю, моб. у них моего нет, домашний уже не работает давно (он нам ненужен. Не хочу, что бы звонили соседям, на работе я декретном отпуске по уходе до 6 лет. Может кто-то мне поможет? Спасибо всем!!!
elena-k
 
 
Повідомлення Додано: Сер 26 чер, 2013 09:42

elena-k как бывший сотрудник банка , я вам одно могу сказать - в любом случае нужно идти в банк , заказывать выписку по вашему кредиту (с датами погашения и начисления всех комиссий . процентов, пени) потом внимательно прочесть свой договор, обратиться к менеджеру, или если у них есть сотрудник бэк-офиса(то лучше к ним), но скорее всего ваше дело передали в департамент по работе с просроченными кредитами,с ними вы должны уточнить сумму погашения, по возможности попросить реструктуризировать ваш кредит ,ну или оформить кредит на эту сумму в другом банке и закрыть задолженность (но не коллекторам , а туда , где брали кредит), и уже платить в другой банк без просрочки . В любом случае все кредиты наличными с огромными процентами, а если зайти в просрочку - просто нереально выбраться из кабалы. Еще такой момент - прочитайте в договоре , есть ли пункт о том , что банк имеет право передавать вашу задолженность кол.центрам - раньше могли банки передавать инфу, но только для того, что бы те помогли выбить долг, и все , это сейчас они выкупают полностью долги.Ваш кредит 2006 года .В любом случае вам нужно уделить время этой проблеме, и поверьте сумма из 1500 грн. вырастает при неуплате до космической. Желаю вам решения проблемы,надеюсь как то помогла вам.
irina
 
 
Повідомлення Додано: Сер 26 чер, 2013 09:52

№ дог., а они мне говорят такого договора нет., - по этому пункту забыла вам сказать, что его и не может быть , вернее он есть , но уже на другом счете и в кассе его не видно(его и менеджер может не увидеть) - ведь ваш кредит на просрочке с 2006 года, вы обязательно должны сказать , что вы на просрочке.
irina
 
 
  #<1 ... 9091929394>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1480 297554
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 тра, 2023 08:04
Успіх
5 3736
Переглянути останнє повідомлення
Нед 26 гру, 2021 20:30
Igneus
29 121239
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 30 сер, 2019 09:41
anna18savelieva18
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама