Глобал Мани: "Мы появились, когда о Януковиче и его команде

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #12>
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 23:43

Глобал Мани: "Мы появились, когда о Януковиче и его команде

Ахахах))) Не перестаю поражаться изгибам умов наших украинских «экспертов» и «генеральных директоров».
Сегодня днем прошел круглый стол в Лиге на тему «WebMoney, Яндекс.Деньги, Forex. Кто следующий?», где особо отличился господин Александр Тютюн. Для тех, кто не в курсе, Александр Тютюн - генеральный директор платежной системы Глобалмани. Очень долго в сети курсировали слухи о том, что Глобалмани принадлежит «Семье», то есть Януковичам.
На круглом столе этот слух был опровергнут, при чем напрочь. Цитирую:
«Глобалмани создавалась, когда о Януковиче и его команде даже никто не слышал, только в тюремных кругах наверное». Думаю после такого заявления все сомнения должны отпасть)))
Да уж, так подставиться, это надо уметь))) Кстати, на новость и видео с круглого стола в Лиге, я попал на сайте Деньги 2.0
Востаннє редагувалось lyumpovich в Чет 04 лип, 2013 16:58, всього редагувалось 1 раз.
lyumpovich
 
 
Повідомлення Додано: Чет 04 лип, 2013 02:39

  lyumpovich написав:Очень долго в сети курсировали слухи о том, что Глобалмани принадлежит «Семье», то есть Януковичам.


Кто-то высрал желтенькую говностатью - а другие растащили по всему рунэту.
sasha-108548
 
 
Повідомлення Додано: Чет 04 лип, 2013 09:20

sasha-108548
Ага, только вы же знаете как у нас народ ведется на желтуху...
lyumpovich
 
 
Повідомлення Додано: Чет 04 лип, 2013 10:37

лохоФорекс давно пора разогнать. Вебмани - установить для них четкие правила игры. К примеру - ОБЯЗАТЬ их обменивать титульные знаки на деньги по первому требованию (нехватка денег тут невозможна, т.к. кол-во эмитированных wmu равно кол-ву влитых в систему настоящих гривен). ЯД - настоящие электронные деньги, а не фантики какие-то. Но их минус - запрет на использование в предпринимательской деятельности, никогда их на вершину не поднимет. Фантиками Вебмани, например, вести предпринимательскую деятельность еще как можно)
nuzzda
 
 
Повідомлення Додано: Чет 04 лип, 2013 12:34

Про тюрьму он лихо на Президента......какой генеральный, так

  nuzzda написав:лохоФорекс давно пора разогнать. Вебмани - установить для них четкие правила игры. К примеру - ОБЯЗАТЬ их обменивать титульные знаки на деньги по первому требованию (нехватка денег тут невозможна, т.к. кол-во эмитированных wmu равно кол-ву влитых в систему настоящих гривен). ЯД - настоящие электронные деньги, а не фантики какие-то. Но их минус - запрет на использование в предпринимательской деятельности, никогда их на вершину не поднимет. Фантиками Вебмани, например, вести предпринимательскую деятельность еще как можно)

Что такое "настоящие ЭД", что такое "фантики"? Биткоин-настоящие ЭД или фантики?ГлоБолвани-настоящие ЭД, настоящие для кого, где? PayPal, не зарегистрирован в Украине, он не настоящие ЭД? Далее.... доллар - фантики или настоящие деньги, а гривня?
Bot4Youbiz
 
 
Повідомлення Додано: Чет 04 лип, 2013 14:35

  nuzzda написав:лохоФорекс давно пора разогнать.


+ 1
sasha-108548
 
 
Повідомлення Додано: Чет 04 лип, 2013 16:44

lyumpovich
На круглом столе этот слух был опровергнут, при чем напрочь. Цитирую:
«Глобалмани создавалась, когда о Януковиче и его команде даже никто не слышал, только в тюремных кругах наверное». Думаю после такого заявления все сомнения должны отпасть)))
Да уж, так подставиться, это надо уметь))) Кстати, на новость и видео с круглого стола в Лиге, я попал на сайте Деньги 2.0

читаем ту же новость на сайте ГлобалМани:«Компания «ГлобалМани» была создана еще в период, когда о Януковиче и его команде во власти никто не слышал, они были в оппозиционных кругах», - заявил А.Тютюн. (https://globalmoney.ua/ru/press-center/ ... Money.html)
«Компания «ГлобалМани» была создана еще в период, когда о Януковиче и его команде во власти никто не слышал, они были в оппозиционных кругах», - заявил Тютюн. (http://economics.unian.net/rus/news/171 ... money.html)
«Компания «ГлобалМани» была создана еще в период, когда о Януковиче и его команде во власти никто не слышал, они были в оппозиционных кругах», - заявил А.Тютюн. (http://dengi.ua/clauses/118554_Aleksand ... Money.html)
Ну и так далее, на сайтах, которые не высасывают из пальца, а беспристрастно освещают события. Но Вам за сочинение "четверочка", старайтесь и у Вас получится!
Юлічка
 
 
Повідомлення Додано: Чет 04 лип, 2013 17:44

  Bot4Youbiz написав:Что такое "настоящие ЭД", что такое "фантики"? Биткоин-настоящие ЭД или фантики?ГлоБолвани-настоящие ЭД, настоящие для кого, где? PayPal, не зарегистрирован в Украине, он не настоящие ЭД? Далее.... доллар - фантики или настоящие деньги, а гривня?


Биткойн - фантики, ГБ - настоящие (контора только стремная), Пайпал - тоже настоящие. Думаю, догадаться несложно - настоящие ЭД это когда у пользователя на счету находятся гривны, доллары и другие национальные валюты, а не мифические wmz-фантики, которые сегодня есть, а завтра ищи ветра в поле)
nuzzda
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 05 лип, 2013 11:23

Re: Глобал Мани: "Мы появились, когда о Януковиче и его кома

  nuzzda написав:Биткойн - фантики, ГБ - настоящие (контора только стремная), Пайпал - тоже настоящие. Думаю, догадаться несложно - настоящие ЭД это когда у пользователя на счету находятся гривны, доллары и другие национальные валюты, а не мифические wmz-фантики, которые сегодня есть, а завтра ищи ветра в поле)
Вынужден не согласиться. Вопрос в лимите доверия и вполне может быть, что WMZ (кстати "фантик" имеет долларовое обеспечение) или биткоин, имеет лимит доверия гораздо бОльший, чем настоящие местничковые украинские ЭД или зимбабвийские....Еще момент, вы считаете доллар национальной валютой какой страны?Ведь его эмитент - ФРС, принадлежащая крупнейшим частным банкам.
Bot4Youbiz
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 05 лип, 2013 13:25

  Bot4Youbiz написав:Вынужден не согласиться. Вопрос в лимите доверия и вполне может быть, что WMZ (кстати "фантик" имеет долларовое обеспечение) или биткоин, имеет лимит доверия гораздо бОльший, чем настоящие местничковые украинские ЭД или зимбабвийские....Еще момент, вы считаете доллар национальной валютой какой страны?Ведь его эмитент - ФРС, принадлежащая крупнейшим частным банкам.


Так и хорошо ведь, что ФРС принадлежит банкирам. Они как никто другой заинтересованы в сохранении существующего положения вещей, а значит - в стабильности доллара. Что касается лимита доверия биткойна или вебманей - так это доверие рушится всего за пару минут силовых действий со стороны государственных органов. С ФРС такое представить невозможно) Их если сметут - то только толпа и только революция. Касаемо обеспечения wmz долларами - так и wmu тоже обеспечены гривнами, но толку с того? Ведь их обеспечивает частное ООО Рога и копыта, а это сами понимаете что означает... Причем оно НЕ ОБЯЗАНО обменивать эти фантики на реальные деньги, а делает это просто по доброте душевной. Пока настроение есть) В отличие от национальных валют - которые являются ЗАКОННЫМ средством платежа, и никто не может отказаться их принимать.

П,С, Я не против Вебманей, я с ними работаю еще с самого их появления. Но их типа "независимость" уже всех достала. Этих коммерсов давно пора прижать. А то прокручивают полученное в обмен на свои фантики бабло на депозитах, а клиентов могут кинуть в любой момент. И совершенно безнаказанно.
nuzzda
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2852
Переглянути останнє повідомлення
Чет 14 гру, 2017 11:40
nowhow
6 6508
Переглянути останнє повідомлення
Вів 05 вер, 2017 22:34
M-Audio
0 2664
Переглянути останнє повідомлення
Чет 08 вер, 2016 09:19
rufius
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама