Друг купил акции World GMN

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Основи інвестування і допомога інвестору-початківцю. Як вкладати гроші в цінні папери? Портфельні інвестиції в акції та цінні папери та інвестиційний менеджмент в Україні.
  #12>
Повідомлення Додано: Пон 25 лют, 2013 22:09

Друг купил акции World GMN

Здравствуйте форумчане,
Друг купил акции World GMN, по номиналу 1$ за акцию, здесь всё держытся на матричной пирамиде. Есть ли у него шансы заработать на этих акциях?
Arberto89
 
 
Повідомлення Додано: Вів 26 бер, 2013 13:02

Arberto89 Прочитала на одном форуме коммент, думаю Вам будет интересно:
Привет всем, постараюсь быть кратким.
Изучил данную систему "worldgmn", и что же в итоге:
Вы регистрируетесь на сайте, вписываете ваучер стоимостью 39 долларов, который вам дает ваш реферер или покупаете его сами, завершается регистрация, ставите бета продукт приложение на смарт на андроид, врубаете и при звонке вам капает копейка, набиваете 10 ненаших денег и вам присылают карту, далее вы работаете в свое удовольствие, привлекаете рефералов и зарабатываете по 100, 200, 300 и более долларов в неделю, солнечная перспектива и только за то что смотрите рекламу при вызове ))) НО!

Чтобы зарегистрироваться, вы указываете: номер телефона моб.; ФИО; ИНН, далее работаете и тут вам надо получать "зарплатную карту", вы отсылаете для этого следующее: ксерокопия паспорта стр. 1-3 + прописка (стандартный набор) и вам в течении 14 дней должны прислать карту, но "КУДА ВЫ ОТПРАВЛЯЕТЕ И КОМУ ЭТИ ДАННЫЕ???", ищем обратную связь с компанией и видим что ничего нет, ни онлайн-чата консультации, НИЧЕГО нет. Ну да ладно, посмотрим историю компании И О ЧУДО, компания которую так расхваливают, по сути ее нету, только ДОМЕН в инете с сайтом который открылся 1 год и 3 месяца назад, забавно, но и тут мы не падаем духом и ищем рейтинги компании "сайта на худой конец", рейтинги нулевые, тиц = 0, сведений нет по большому счету не учитывая пару скудных комментов как тут на форму - обсуждение, далее я спрашивал у своего РЕФЕРЕРА могу ли я снимать деньги с терминалов, виртуальных карт-банкоматах, веб мани чтобы не отправлять все те данные которые могут пригодится МОШЕННИКАМ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ НА МЕНЯ КРЕДИТА ))) он сказал только карта дебитная ихней компании ну или привязать можно к уже существующей карте, но и в этом случае надо отправлять документы "и тут вопрос - ЗАЧЕМ? о_О" Ну да ладно, и тут появляется мысль просмотреть рейтинг на вебмани данной компании, учитывая что они не ведут расчет через данную систему то мы и не сомневаемся что там ничего не должно быть, но когда заходим в рейтинги сайтов по выплате вебмани и видим, О ЧУДО, 2 комментария примерного содержания "все супер, сайт платит, рекомендую, пользуйтесь" - забавно о_О ну да ладно, идем далее, все вроде проверили, но тут становится самый интересный вопрос: ну мало-ли каким-то магическим образом сайт не популярен еще, "мега компания существующая без году неделю", но тем не менее ищем плюсы и пробиваем МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ компании, и правда все как говорилось в презентации, "если кто видел" это америка а точнее "United States (US) North Carolina Charlotte Renaissance Park Golf Course", ну кто не понял или не в курсе, то я разжую, смотря на данное местоположение в ландшафтном режиме просмотра со спутника либо картографа, видно что данная мегаультрасуперкомпания находится по середине поля с деревьями и на сколько я понял это поле для игры в гольф, я думаю комментарии излишни итак ИТОГИ:

- вы отправляете все данные которые могут скомпромитировать вас, вашу личность и принести ущерб в финансовом и моральном плане;
- вы не имеете реквизитов, "акцизов" и любых других доп. документов компании по которым в слуцчае обмана вы бы стучали не в рельсу а имели представление кому предъявить притензии;
- вы зависите от призрачного дома на колесиках который бродит по полям игры в гольф и печатает карточки что бы вы ничего не делая зарабатывали по 500 баксов в неделю и обонкрачивали такие известные бренды с которыми якобы есть договор этой компании как "кока-кола, бмв и т.д."
и т.д. с вытекающими, СЛОВОМ, если вы бомж и клали вы на то что есть вероятность что на вас возьмут кредит так как вам нечего терять, то вперед и с песней )))

Спасибо за внимание, думаю я помог не одному кошельку
(http://imoneyforum.ru/viewtopic.php?id=5170)
Дальше решать Вам.
evin2012
 
 
Повідомлення Додано: Сер 08 тра, 2013 12:42

Re: Друг купил акции World GMN

Интересно узнать, как дела у друга, что слышно по поводу прибыли или кидка?
Sijen
 
Повідомлень: 176
З нами з: 26.01.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 тра, 2013 14:28

Re: Друг купил акции World GMN

Усиленно стараются впарить свои акции. Я так понимаю, что доверия особого к ним нет и быть не может.
Nevo
 
Повідомлень: 376
З нами з: 27.04.11
Подякував: 6 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 09 чер, 2013 10:28

Большое спасибо:-)

evin2012
Друг реально попал на деньги. Сначала компания запустила бета версию, где ты накапливаеш деньги, но виртуальные, но с 15 марта должна была стартовать версия, где ты реально получаеш деньги из рекламы. Этого не случилось, все попали на деньги, а пару людей даже на акции, я не вложился, сразу это всё мне не понравилось. А там кто сколько потратил, кто 30 доларов кто 650, а кто и того больше.
Arberto89
 
 
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2013 11:21

Re: Друг купил акции World GMN

Браво)) даже не сделали несколько контрольных выплат, все себе забрали)
Marchuk
 
Повідомлень: 75
З нами з: 29.11.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 26 лип, 2013 03:24

акции World GMN

Готов выкупить все акции 1250 акций по 1 $ за акцию
vert1978
 
 
Повідомлення Додано: Чет 08 сер, 2013 15:16

Re: Друг купил акции World GMN

А не рискуете ли Вы даже такой суммой? думаете, что выгорит? или на чем основываетесь?))
anja
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 вер, 2013 11:16

Re: Друг купил акции World GMN

нет смысла покупать акции пирамид. Если это качественная млм - да. Но не пирамиды же!
vladislav_cta
 
 
Повідомлення Додано: Пон 07 жов, 2013 14:37

vladislav_cta
Да ну, я бы ни в коем случае не влаживался в такое дело, мало того что это просто покупка акций пирамиды которые существует очень мало, так ещё и предоставь им кучу данных о себе.
danuJIbI4
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
13 34522
Переглянути останнє повідомлення
Вів 23 лют, 2021 14:00
zamkova
Акции, Фондовые рынки и индексы
Anonymous » Чет 19 сер, 2010 16:36
8 10160
Переглянути останнє повідомлення
Вів 20 бер, 2012 16:40
Кирилл Дёмин
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама