Работа на дому, требуются копирайтеры

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Вакансії фінансових спеціальностей: бухгалтер, економіст, фінансист, касир, головний бухгалтер, фінансовий директор. Завжди свіжі вакансії!
  #<1234 ... 19>
Повідомлення Додано: Чет 18 лип, 2013 09:48

Re: Работа на дому, требуются копирайтеры

зарегистрировался и даже написал 1 статью. отправил заказчику, тот попросил переделать, потом еще раз. потом сказал, что статья ему не подошла.
за две недели увидел эту статью (1 ее вариант) в сети, сайт этого заказчика.
деньги (а там реально копейки) так и не получил. но потратил полдня, если не больше.
SergeyMen

Подякував: 5 раз.
Подякували: 2 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 лип, 2013 11:10

Работа на дому: копирайтер со знанием английского языка

Хорошо знаете английский? Нуждаетесь в стабильном дополнительном заработке? Владеете базовыми навыками поиска и интерпретации информации из Интернета? Наше предложение для вас!

Написание контента для пользователей Интернета за конкурентное вознаграждение:

- зарабатывайте от $3 до $16 за 250-300 слов написанного текста. Вы выбираете объем работы!
- свободный график
- наличие заказов под любой уровень знаний и объем выполнения
- 24/7 служба поддержки поможет вам в решении любых технических и рабочих вопросов.

Будем рады видеть вас частью нашей команды, которая работает на рынке копирайтинга более 6 лет!

Оставляйте свои ответы, буду рад рассказать Вам больше!
RWCenter

Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 сер, 2013 20:18

А почему такая секретность, что даже названия ресурса неуказывается? К сожалению я немогу здесь добавлять ссылки, но если комуто интересно, - пишите в личку, или можете прямо суда (если это не запрещено правилами) - могу дать ссылку на статью с описанием ресурсов, подобных тому о котором говорится здесь (скорей всего о нем там тоже упоминается).
POHIH

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 15 сер, 2013 16:26

Вакансия

RWCenter Пару дней назад довелось переводить некий контент, поэтому натолкнувшись на ваше предложение заинтересовалась подобной дополнительной работой, если все еще возможно присоединиться к вам, расскажите о процессе труда:)
feste91

Повідомлення Додано: Чет 15 сер, 2013 17:29

Работа

AksIomKa Есть желание работать, заранее спасибо feste91@rambler.r u
feste91

Повідомлення Додано: Пон 19 сер, 2013 17:18

ответ

feste91
Да, я как раз у них работаю. Попросили попостить объявления, мол писатели у нас хорошие, помоги нам найти еще:)

Все просто - регаетесь (там будет базовый тест языка, я бы сказал на уровень intermediate), потом попросят подгрузить пример работы - 2-3 страницы чего-то заумного на англ. сойдет. Ну или если не заумного, то как минимум грамматически правильного:)

потом аппрув от них получаете и у вас доступ к заказам, выбираете из доступного что устраивает по цене, времени на работу и объему.

Главное - НИКАКОГО плагиата и ВОВРЕМЯ, а иначе засыпят штрафами, а то и вообще заблокируют.

Цены разные - 3 у.е. за страницу - минимум, а вообще в среднем 5-7, бывало и по 16 у меня (тема по моей вышке попалась).

Работы разные - статьи на блоги, очерки там разные и т.д.

Оплата 2 раза в месяц, все в срок, у меня лично - проблем не было.

Штрафовали много по началу, но приловчился - time management и прочая хрень помогла:)
RWCenter

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 07 вер, 2013 16:49

и мне напишите
dmasta

Повідомлення Додано: Пон 09 вер, 2013 19:26

Я сталкивался с таким вариантом набора копирайтеров)) Зачастую из этого ничег охорошег оне выходило. Не хочу обижать ТС, но просто чем больше таких сложностей, тем меньше эффективность от такой работы. Могу судить по себе - гораздо проще когда тебе дадут простые инструкции - я и сам все напишу нормально без лишних проблем и доработок.
Sergio

Повідомлення Додано: Сер 11 вер, 2013 15:31

AksIomKa

AksIomKa
Здравствуйте, очень хочется попробовать себя в данной сфере! Отправил вам свой маил.
thegemus

Повідомлення Додано: П'ят 13 вер, 2013 10:15

Здравствуйте! Хочу проедложить свою кандидатуру в качестве копирайтера. С вышепоставленными задачами вполне готов справляться. Если вакансия ещё свобода - жду Ваш ответ. Спасибо
sergeysoda13 @ gmail com
Sen

#<1234 ... 19>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: ТупУм, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми