Олександр Охріменко Вы судимы?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Загальні фінансові питання від експерта Олександра Охрименка: валюта, податки, інвестиції, зберігання коштів, кредити.
  #<123>
Повідомлення Додано: Пон 19 сер, 2013 12:33

Re: Олександр Охріменко Вы судимы?

Я же усе писал. Что согласно решению Верховного суда Украины приговор Деснянского районного суда был отменен, как незаконный.
Александр_Охрименко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3509
З нами з: 13.07.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 сер, 2013 12:38

Re: Олександр Охріменко Вы судимы?

Но осадочек остался кмк
yuriyb
 
Повідомлень: 515
З нами з: 01.03.08
Подякував: 67 раз.
Подякували: 108 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 сер, 2013 12:49

  yuriyb написав:Но осадочек остался кмк


Это у Вас осталось. А меня житейский опыт. Зато я хорошо знаю,как работает наша судебная и правохранительная система. Как говорится прошел свои университеты. ВЫ так и не поняли, почему я могут Вам писать правду о многом, а не бросаться лозунгами, как некоторые любители рассказывать о "как нужно делать бизнес в Украине"
Александр_Охрименко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3509
З нами з: 13.07.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 сер, 2013 12:57

  Александр_Охрименко написав:
  yuriyb написав:Но осадочек остался кмк


Это у Вас осталось. А меня житейский опыт. Зато я хорошо знаю,как работает наша судебная и правохранительная система. Как говорится прошел свои университеты. ВЫ так и не поняли, почему я могут Вам писать правду о многом, а не бросаться лозунгами, как некоторые любители рассказывать о "как нужно делать бизнес в Украине"

Интересно другое: почему Вы так часто пишите неправду, манипулируете фактами и т.д ?
Не хотите, так сказать, на "своей шкуре" узнать какие произошли изменения в работе судебной и правоохранительной системах-получить второе высшее в "своих университетах", или чисто финансовый интерес(доход от этого вида деятельности), а может хобби ?
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5035
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 сер, 2013 13:23

  baran написав:
  Александр_Охрименко написав:
  yuriyb написав:Но осадочек остался кмк


Это у Вас осталось. А меня житейский опыт. Зато я хорошо знаю,как работает наша судебная и правохранительная система. Как говорится прошел свои университеты. ВЫ так и не поняли, почему я могут Вам писать правду о многом, а не бросаться лозунгами, как некоторые любители рассказывать о "как нужно делать бизнес в Украине"

Интересно другое: почему Вы так часто пишите неправду, манипулируете фактами и т.д ?
Не хотите, так сказать, на "своей шкуре" узнать какие произошли изменения в работе судебной и правоохранительной системах-получить второе высшее в "своих университетах", или чисто финансовый интерес(доход от этого вида деятельности), а может хобби ?


В отличии от многих других экспертов я пишут только точные данные. Другое дело, что не политик и поэтому не бросаюсь лозунгами и мне не нужно дешевая сенсация. ВЫ же сами видели, что я спокойно осенью 2012 года писали и не раз,что будет в конце 2012 года ревальвация гривны,а не девальвация. Где тут неправда...
Александр_Охрименко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3509
З нами з: 13.07.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 сер, 2013 13:37

  Александр_Охрименко написав:В отличии от многих других экспертов я пишут только точные данные. Другое дело, что не политик и поэтому не бросаюсь лозунгами и мне не нужно дешевая сенсация. ВЫ же сами видели, что я спокойно осенью 2012 года писали и не раз,что будет в конце 2012 года ревальвация гривны,а не девальвация. Где тут неправда...

Так почему не огласить весь список?
Типа:
http://economics.puls.kiev.ua/markets/188746.html
Или так:
http://glasno.com.ua/item/22542-ukraint ... korruptsii

И конретно такса у каждого "своя" ....
Только.............................................................

Может жизнь тогда во Врадиевке(тьфу бес попутал) - Украине: была такая-же как в Киеве?
Востаннє редагувалось Kudrjavuy в Пон 19 сер, 2013 13:56, всього редагувалось 1 раз.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 сер, 2013 13:46

Александр_Охрименко
В отличии от многих других экспертов я пишут только точные данные. Другое дело, что не политик и поэтому не бросаюсь лозунгами и мне не нужно дешевая сенсация. ВЫ же сами видели, что я спокойно осенью 2012 года писали и не раз,что будет в конце 2012 года ревальвация гривны,а не девальвация. Где тут неправда...

Все не припомню....
Вы писали, что во время ЕВРО 2012 обмен валют осуществлялся без документов-это неправда
Вы писали, что сейчас обменять валюту можно при предъявлении любого док-та, удостоверяющего личность,что есть неправда....Всего сходу не припомню, но такой неправды очень много
ЗВР уменьшается, а гривна ревальвирует-это есмъ хорошо?!
Востаннє редагувалось baran в Пон 19 сер, 2013 13:54, всього редагувалось 1 раз.
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5035
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 сер, 2013 13:54

  baran написав:Александр_Охрименко
В отличии от многих других экспертов я пишут только точные данные. Другое дело, что не политик и поэтому не бросаюсь лозунгами и мне не нужно дешевая сенсация. ВЫ же сами видели, что я спокойно осенью 2012 года писали и не раз,что будет в конце 2012 года ревальвация гривны,а не девальвация. Где тут неправда...

Все не припомню....
Вы писали, что во время ЕВРО 2012 обмен валют осуществлялся без документов-это неправда
Вы писали, что сейчас обменять валюту можно при предъявлении любого док-та, удостоверяющего личность,что есть неправда....Всего сходу не припомню, но такой неправды очень много

А может стоит вспомнить другое. Как тут на сайте все как ненормальные писали что в конце 2012 года будет обвал гривны и только я Вам спокойно и понятно объяснял, что не будет обвала, что Вас умышлено пугают, что бы на Вас заработать. Но Вы же не верили и скупали доллары. А потому, когда в конце 2012 года была ревальвация вместо девальвации, как все по притихли.. Почему
Внимательно читайте мои комментарии. Тогда не будет у Вас проблем с обменом валюты. Если Вам это нужно...
Александр_Охрименко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3509
З нами з: 13.07.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 сер, 2013 14:04

Александр_Охрименко
А может стоит вспомнить другое. Как тут на сайте все как ненормальные писали что в конце 2012 года будет обвал гривны и только я Вам спокойно и понятно объяснял, что не будет обвала, что Вас умышлено пугают, что бы на Вас заработать. Но Вы же не верили и скупали доллары. А потому, когда в конце 2012 года была ревальвация вместо девальвации, как все по притихли.. Почему
Внимательно читайте мои комментарии. Тогда не будет у Вас проблем с обменом валюты. Если Вам это нужно...

Начну с конца.
Мне это не нужно, и никаких проблем с обменом валюты у меня нет.
Вышеприведенные мной примеры Вашей "неправды" аккурат вписываются в "политику партии" внушения народным массам, что обменники-зло, которое надо истребить. Это есть только составляющей направления под названием "дедолларизация народа".
П.С "Кинжалом милосердия", если можно так выразиться, подразумевая, что исход все-таки не летальный, для страны, могла бы стать контролируемая постепенная девальвация, а не это медленное болезненное распятие экономики удержанием курса ИМХО
Востаннє редагувалось baran в Пон 19 сер, 2013 14:43, всього редагувалось 3 разів.
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5035
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 сер, 2013 14:20

Каждому своё...
А посути:
Лично у меня в наличие пару вопросов к данному лицу:
по поводу деятельности одного из киевских "инвест фондов", где....

Ну да ладно, чаво уж там - "прийдёт война - хлебушка захочется" - увы ничто не забыто.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
8 5661
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 06 вер, 2013 17:05
Latinas
7 6122
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 сер, 2013 20:34
Александр_Охрименко
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама