Кредо

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<123>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Кредо 1.9 5 26
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
65%
17
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
4%
1
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
12%
3
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
12%
3
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
8%
2
Всього голосів : 26
Повідомлення Додано: Сер 01 жов, 2008 12:19

Ну, а у меня в принципе положительный опыт.
Брал кредит БУ авто в Привате, 2007-Лето. Проценты по кредиту - ОК, единственное это аннуитет. Страховая понятно - КРЕДО.По моему 4,89%, франшиза 250 грв. цена авто 50000.
В один прекрасный день был прочесан бок авто (разодрало заднее крыло и заднюю дверь). ГАИ-справка, звонок страховой. Пьянку проходил на следующий день, так как по телефону мальчик из калл-центра сказал что не обязательно проходить, а местные аборигены что на Харьковском (Киев) сказали обязательно.
Оформлял ДТП страховой на Проспекте победы (удобнее для меня правый берег), в отделении Привата, недалеко их эксперт - бесплатный, ессно. Насчитали 3000 грв. Это я узнал по сумме выплаты. До этого никто ничего не сообщал. Выплатили где-то за 1,5-2 месяца от подачи заявления. Порихтовал, покрасил, и еще на бампер (предыдущая авария) хватило подкрасить. Кстати, к тому времени, кредит уже был погашен.

Щас еще хочу взять справку с привата, что брал у них кредит, что погасил и т.п. - это для будущих кредитов. Стоит она 50 грв. Делают ее около 2 недель. С боем! Но делают.
geo
 
 
Повідомлення Додано: Сер 01 жов, 2008 12:23

Re:

drooppy написав:Все это понятно. Только Вы ведь сами наверное догадываетесь, в чем хороша спешка?

Вы ведь не за 3 коп. услугу берете, да и вообще с кредитом связываетесь, где в основном только Вы всем должны.
Ладно, я ведь не упрекаю Вас, Вы не одиноки в своей проблеме. Главное - чтобы это стало уроком на последующие годы.
А бодаться с Приватом и Кредо непросто, поскольку судиться с ними необходимо в Днепре.


Карманная страховая и карманный суд. они во всех договорах делают пункт - что судится будем у нас, в Днепре, у нашего судьи!
geo
 
 
Повідомлення Додано: Вів 25 лис, 2008 11:53

Есть мнение!

Короче, я понял одну вещь. Все, кто здесь высказался - это бедняги, связавшиеся с Приватом. Я в курсе, что СК "Кредо" содрудничает с этим банком (меня по ходу это не очень радует). Любой, кто сталкивался с приватом наверняка сталкивался с сервисными проблемами, т.е. хамством, поэтому у меня лично иммунитет на приват. Но сотрудничество с крупными (а приват именно крупный) банками - это естественная практика для любой СК, так же как и сотрудничество с автоцентрами, заправками, СТО, клиниками, туроператарами и т.д. Это сухой коммерческий расчет.
Вы задавали когда-нибудь себе вопрос - кто вас обслуживает? В банке вас от СК обслуживает сотрудник БАНКА, которого ничто не мотивирует быть вежливым и исполнительным. Я обращался непосредственно в Запорожье в их офис. Достаточно скромненько, но очень радушно и внимательно. Условия договора адекватные (не знаю как щас, дело было в 2007). К счастью, обошлось без страховых случаев и я буду переоформляться (даже вроде со скидкой). Поэтому нефиг парить чушь, господа. Внимательней.
brizident
 
 
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 16:33

Re: Кредо

\\\\\\Похоже что КРЕДО - карманная страховая от Привата.\\\
Так воно і є насправді.
samvexler
Аватар користувача
 
Повідомлень: 189
З нами з: 26.08.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 19 бер, 2014 15:32

Re: Кредо

Мой случай.
Попал в ДТП с авто, застрахованным в Кредо.
На следующий день позвонил - обсудил с оператором, а через пару дней со мной связался специалист страховой.
А дальше все как и положено - заявление, оценка и т.д.
На данный момент суд выиграл - жду деньги, должны выплатить в течение 30-ти дней.
Посмотрим, пока претензий не имею.
bogdanfc
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1045
З нами з: 19.03.14
Подякував: 70 раз.
Подякували: 479 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 27 бер, 2014 15:09

  bogdanfc написав:Мой случай.
Попал в ДТП с авто, застрахованным в Кредо.
На следующий день позвонил - обсудил с оператором, а через пару дней со мной связался специалист страховой.
А дальше все как и положено - заявление, оценка и т.д.
На данный момент суд выиграл - жду деньги, должны выплатить в течение 30-ти дней.
Посмотрим, пока претензий не имею.

в продолжение, выплату получил, все гуд. Претензий не имею.
Итог: ДТП - 31.01.14, суд - 21.02.14, выплата - 27.03.14, как по мне, нормально работают. :)
bogdanfc
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1045
З нами з: 19.03.14
Подякував: 70 раз.
Подякували: 479 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 29 кві, 2014 12:05

Очень быстро и без проблем получил выплату в полном обьеме (19200грн) по ОСАГО! Я пострадавший, а виновник застрахован в КРЕДО. Через неделю после того, как я отвез последний необходимый документ, а именно-решение суда, получил выплату на карту ПриватБанк, как я и указывал в заявлении. Ремонт делал за свои средства через неделю после аварии, т.к. ждать перечисления на станцию в теории можно было очень долго. Инспектор оценил ущерб адекватно и правильно, выплаченной суммы хватило на покрытие ремонта в полном обьеме. В сумме со всей законодательной волокитой (ГАИ, суд, решение суда) получил выплату через 45 дней после аварии, но в реалии через неделю после получения КРЕДО всех документов! Не ожидал так быстро! Спасибо!
bo21
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 лис, 2015 16:37

ЖАХЛИВА КОМПАНІЯ І ОБСЛУГОВУВАННЯ!!! Кредо(Запоріжжя)

Жахлива страхова!!! Надзвичайно не задоволена. Особливо жахливе представництво у Львові. Повна некомпетентність і НЕАДЕКВАТНІСТЬ людей, які працюють в передставництві у Львові!! Нікому і Ніколи не раджу користуватися їх послугами!!! Надіюся ви прислухаєтеся і вам це допоможе)
pmars2009
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 19.11.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 03 жов, 2016 09:20

ДТП произошло 23.09.2016, оформили европротокол, номер дела 15574. Прошло 7 дней с момента ДТП позвонил на горячую линию - решение еще не принято по этому делу, сообщили, что решение примут в течении 90 дней!!! Как то долго решение о выплате принимают. Будем смотреть, что будет дальше, о результатах отпишусь
savenetsn
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 03.10.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 03 жов, 2016 11:48

Re: Кредо

pmars2009, так Кредо ніколи офісів і не мало. Вони все через Приватбанк вирішують. Це ж кептивна кишенькова страхова Приватбанку.
samvexler
Аватар користувача
 
Повідомлень: 189
З нами з: 26.08.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама