Выиграй Cертификат в школу Activ-Sport в Pitzal (Австрия)!

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #12>
Повідомлення Додано: П'ят 09 сер, 2013 16:49

Выиграй Cертификат в школу Activ-Sport в Pitzal (Австрия)!

Вы можете стать счастливым обладателем Сертификата на обучение двух человек в недельной горнолыжной школе карвинга Activ-Sport.
Обучение будет проходить на горнолыжном курорте Pitzal (Австрия) в период с 27 октября по 3 ноября 2013.

Что Вам нужно для этого?

1. Быть постоянным читателем Finance.UA и зарегистрированным участником этого Форума.
2. Иметь желание научиться кататься или повысить свое мастерство с тренерами школы Activ-Sport.
3. Иметь время на обучение и возможность самостоятельно добраться в Pitzal (Австрия).
4. Сообщить о своем желании получить сертификат, оставив в этой Теме заявку в виде: "Хочу учиться с Activ-Sport в Pitzal".
5. Пока идет Конкурс, собрать все документы для получения Визы (см. раздел Визы в Австрию на сайте Activ-Sport), чтобы в случае выигрыша, иметь возможность быстро предоставить их для оформления.

ВАЖНО!

1. Конкурс проводится до 24:00 26 сентября 2013 года. Заявки, поданные позже к рассмотрению не принимаются.
2. Выигравший определяется путем лотерейного розыгрыша среди подавших заявки.
3. Розыгрыш сертификата будет произведен после 24:00 26 сентября 2013 года. Выигравший и два Дублера (на случай отказа Выигравшего), будут названы в этой Теме.
4. Выигравший и Дублеры должны подтвердить свое участие до 18:00 27 сентября 2013 года. В противном случае Сертификат будет вручен первому желающему, кто отпишется в этой Теме после 24:00 27 сентября 2013 года.
5. Проживание Выигравших допускается исключительно в отеле, который уже забронирован Activ-Sport для этой Школы (см. об отеле на странице Школы).
6. Затраты на проезд, Визы (см. раздел Визы в Австрию на сайте Activ-Sport), питание, проживание, прокат инвентаря и скипас оплачивает Выигравший за свой счет, как обычный ученик Школы.
7. Finance.UA и Activ-Sport дарят только обучение в школе и медицинскую страховку (см. как получить страховой полис) на время обучения.
8. Выигрывавшие Сертификаты в школы Activ-Sport ранее и их попутчики (если Сертификат был на двоих) к розыгрышу не допускаются. В случае выявления нарушения этого пункта, Сертификат будет передан Дублеру.

Подробнее о школе см. 27.10 – 03.11.2013 Австрия Pitzal Детские осенние каникулы!.

Ну и, как говорится,
Хай Щастить!
Адмiнiстратор
Аватар користувача
Адміністратор Форуму
 
Повідомлень: 944
З нами з: 14.05.04
Подякував: 19 раз.
Подякували: 139 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 15 вер, 2013 12:21

"Хочу учиться с Activ-Sport в Pitzal".
Валентина
 
 
Повідомлення Додано: Нед 15 вер, 2013 12:30

Адмiнiстратор
"Хочу учиться с Activ-Sport в Pitzal".
elsateop
 
 
Повідомлення Додано: Вів 17 вер, 2013 11:06

Хочу учиться с Activ-Sport в Pitzal
maryyram
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2013 11:42

Re: Выиграй Cертификат в школу Activ-Sport в Pitzal (Австрия

Здравствуйте!Я тоже хочу в такую школу!! А там будет снег в это время или школа теоретическая?
Пани Моника
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2013 11:47

Пани Моника, разумеется, будет снег. Только, если в самом деле хотите, оформите, пжл., правильно Заявку.
Адмiнiстратор
Аватар користувача
Адміністратор Форуму
 
Повідомлень: 944
З нами з: 14.05.04
Подякував: 19 раз.
Подякували: 139 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2013 12:10

  Пани Моника написав:Здравствуйте!Я тоже хочу в такую школу!! А там будет снег в это время или школа теоретическая?


:lol:
Это только в укростане в ПТУ могут сказать, что инструментов нет и материалы дорогие, поэтому весь год будем писать конспекты и учить детали с механизмами на пальцах и по старым чертежам. :D
Изя Гуд
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2013 12:18

Изя Гуд, нет-нет здесь все по-честному - снег, склоны, замечательные инструкторы и т.д.
Адмiнiстратор
Аватар користувача
Адміністратор Форуму
 
Повідомлень: 944
З нами з: 14.05.04
Подякував: 19 раз.
Подякували: 139 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2013 13:26

:P
  Изя Гуд написав:
  Пани Моника написав:Здравствуйте!Я тоже хочу в такую школу!! А там будет снег в это время или школа теоретическая?


:lol:
Это только в укростане в ПТУ могут сказать, что инструментов нет и материалы дорогие, поэтому весь год будем писать конспекты и учить детали с механизмами на пальцах и по старым чертежам. :D


))Допустим, далеко не только "в укростане", все СНГ - сплошные "станы", но сказали вы хорошо! :lol:
Пани Моника
 
 
Повідомлення Додано: Сер 25 вер, 2013 20:26

"Хочу учиться с Activ-Sport в Pitzal".
edelveys
 
Повідомлень: 25
З нами з: 26.11.09
Подякував: 14 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор, flom

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
18 16999
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 06 бер, 2015 09:58
Модератор
15 14757
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 30 січ, 2015 16:19
Модератор
57 72585
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 вер, 2014 16:02
М_и_х_а_и_л
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама