не хватило денег.

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
Повідомлення Додано: Пон 16 вер, 2013 15:50

не хватило денег.

платили сегодня в банке сумму за товар. дома считали два раза. в банке считала кассир машинкой, что-то запутались деньги, она их несколько раз откуда-то доставала из машинки. в результате не хватило денег.
кто мог ошибиться?
пенкаК
 
 
Повідомлення Додано: Пон 16 вер, 2013 15:56

  пенкаК написав:платили сегодня в банке сумму за товар. дома считали два раза. в банке считала кассир машинкой, что-то запутались деньги, она их несколько раз откуда-то доставала из машинки. в результате не хватило денег.
кто мог ошибиться?
Обычно дело.. Вас- прокинули на лавандос.. Вы не ощиблись- пересчитывая дома.. Нажились на Вас кассиры..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20416
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 16 вер, 2013 22:56

Re: не хватило денег.

пенкаК написав:платили сегодня в банке сумму за товар. дома считали два раза. в банке считала кассир машинкой, что-то запутались деньги, она их несколько раз откуда-то доставала из машинки. в результате не хватило денег.
кто мог ошибиться?
Напишите адрес отделения и название банка.
2XL
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4179
З нами з: 13.12.12
Подякував: 751 раз.
Подякували: 258 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 вер, 2013 08:49

а что, название банка как-то может повлиять на Ваше объектив

мнение? почему никто не пишет, что ошиблась машинка? разница составила 500 грн. могла, например, зажевать купюры по 100? по 50? по 20?

ошиблась я, ошибся кассир? неужели только сразу прокинули?
пенкаК
 
 
Повідомлення Додано: Вів 17 вер, 2013 13:29

пенкаК, счетная машинка ошибиться не может. Вернее, вероятность этого исчезающе мала. На рабочем месте кассира установлены камеры наблюдения. Обратитесь в банк, он проведет расследование и изучит записи с камеры. Но вообще разрешение в Вашу пользу сомнительно. Лаве надо пересчитывать не отходя от кассы. Это пишется на всех кассах. Увидели, что что-то не так: потребовали обратно сумму и пересчитали. Иначе потом практически нереально что-либо предъявлять: чек есть, на чеке Ваша подпись. Точка.
colonel
 
Повідомлень: 370
З нами з: 08.01.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 44 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 вер, 2013 13:50

а что, название банка как-то может повлиять на Ваше объектив

  пенкаК написав:мнение? почему никто не пишет, что ошиблась машинка? разница составила 500 грн. могла, например, зажевать купюры по 100? по 50? по 20?

ошиблась я, ошибся кассир? неужели только сразу прокинули?

Увы, но практика довольно распространённая - выход один:
Быть попроще. и просить усех на х..
Слюнявить пальцы и считать...
А купюры довольно-таки часто "застряют" в счётных машинках - у меня на пример "зависали" 200тки(ловкость рук и ни какого мошенничества), спас что называется "селянский автомат".
Все действия должны происходить в открытую, но!(это уже весьма опасная "игра", потому, что Вы не знаете, кто ещё находится в зале...)
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 вер, 2013 13:58

так мне шо, машинку курочить? говорит, что там пусто.

что когда там что-то есть, она воообще не считает. я-то слюнила ))))) дома. я уже кулаками не машу. интересно просто. первый раз така фигня.
Востаннє редагувалось пенкаК в Вів 17 вер, 2013 14:01, всього редагувалось 1 раз.
пенкаК
 
 
Повідомлення Додано: Вів 17 вер, 2013 14:00

Re: не хватило денег.

  Kudrjavuy написав:Увы, но практика довольно распространённая
вы имеете в виду, что касир спер?
пенкаК
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 вер, 2013 16:54

пенкаК У меня ни разу подобной ситуации не было, чтобы кассир ошиблась. Знакомая работает в Правексе, спросил у нее. Ответ: за 14 лет работы такого не встречала, но если бы кассир захотела, могла бы намутить. Вот как-то так.
blagievskiy
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Перевод денег за границу 1, 2, 3, 4
Anonymous » Чет 22 тра, 2014 15:44
36 36012
Переглянути останнє повідомлення
Пон 09 жов, 2023 10:24
Boundless
Перевод денег в Украину 1, 2
levnahamchen » П'ят 31 лип, 2020 23:16
13 13672
Переглянути останнє повідомлення
Чет 09 бер, 2023 10:02
inna_matyash_93
2 26101
Переглянути останнє повідомлення
Вів 28 січ, 2020 00:56
vitaly_od
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама