Как купить убитую квартиру?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #123>
Повідомлення Додано: Нед 13 жов, 2013 18:14

Как купить убитую квартиру?

Родственник (строитель по специальности) попросил подискать квартиру в Киеве. Сумма до 47 000 $. Просматриваю сландо, авизо и т.д. цены выше в основном (но с ремонтом). Пару раз встречал за такую цену предложения, но при прозвоне, уже проданные оказались. Обзвонил много агенств, никто так и не перезвонил, честно говоря вообще в ауте от работы наших реилторов... Так вот сам вопрос, неужели на весь Киев нет "убитых" квартир в панельных домах (хрущевки что с ремонтом, что убитые - на одно лицо). Тоесть зачем платить лишние тысячи за ремонт, если он реально не нужен ну и + экономия при таком бюджете. Может кто нить поможет найти в панельном доме 2 комнатную квартиру без ремонта ну или в состоянии под которое подходит цена?
neznaikatyt
 
 
Повідомлення Додано: Пон 14 жов, 2013 10:43

neznaikatyt двухкомнатных по такой цене в Киеве нет. Минимум 50, что я видел.
С таким бюджетом смотрите окраину, ближайшие села и города.

(за 65-70 на окраине редко попадаются убитые трехкомнатные)
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 14 жов, 2013 10:54

ТупУм я занимаюсь поиском только месяц, и то очень вяло (просматриваю сландо, авизо и другие крупные порталы). О том что в Киеве квартиры от 60 тыс.$ я слышу при прозвоне от брокеров, но если у них в базе таких нет, то это не значит что таких не существует. Я как минимум 3 варианта видел в течении месяца (но их уже купили просто, до моего звонка). Вот и я спрашиваю, может кто нить из агенств занимается именно такими дешевыми вариантами?
neznaikatyt
 
 
Повідомлення Додано: Пон 14 жов, 2013 10:55

  neznaikatyt написав:ТупУм я занимаюсь поиском только месяц, и то очень вяло (просматриваю сландо, авизо и другие крупные порталы). О том что в Киеве квартиры от 60 тыс.$ я слышу при прозвоне от брокеров, но если у них в базе таких нет, то это не значит что таких не существует. Я как минимум 3 варианта видел в течении месяца (но их уже купили просто, до моего звонка). Вот и я спрашиваю, может кто нить из агенств занимается именно такими дешевыми вариантами?

занимается, и за этот труд нужно платить 8) напрягите все АН Киева для поиска вам нужного варианта, :wink:
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21307
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 823 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 14 жов, 2013 11:01

kievlyanka так я ж не написал что мой родственник отказывается платить брокеру или хочет найти только от хозяина. Просто в тех пару агенств что я звонил, мне так нагло и грубо отвечали что типа с такими деньгами можеш до конца жизни искать, типа таких цен вообще не бывает :) И сразу начинали впаривать то что у них в базе было - а вот тут такая прекрастная квартирка с ремонтом за 65 $ :)
neznaikatyt
 
 
Повідомлення Додано: Пон 14 жов, 2013 11:15

  neznaikatyt написав:kievlyanka так я ж не написал что мой родственник отказывается платить брокеру или хочет найти только от хозяина. Просто в тех пару агенств что я звонил, мне так нагло и грубо отвечали что типа с такими деньгами можеш до конца жизни искать, типа таких цен вообще не бывает :) И сразу начинали впаривать то что у них в базе было - а вот тут такая прекрастная квартирка с ремонтом за 65 $ :)

а вы им скажите таким хамам, что они как раз и должны отработать свои деньги, когда вы заказываете у них работу по поиску варианта,
а так они вам явно показывают, что не хотят заниматься этими поисками, ибо лучше тулить заказчику абы что, а не тот что нужно, вот и показатель их эффективной работы 8)
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21307
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 823 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 14 жов, 2013 22:02

  neznaikatyt написав:kievlyanka так я ж не написал что мой родственник отказывается платить брокеру или хочет найти только от хозяина. Просто в тех пару агенств что я звонил, мне так нагло и грубо отвечали что типа с такими деньгами можеш до конца жизни искать, типа таких цен вообще не бывает :) И сразу начинали впаривать то что у них в базе было - а вот тут такая прекрастная квартирка с ремонтом за 65 $ :)

Посмотрите в сторону Броваров, летом знакомые за 50к взяли 3к в полностью убитом состоянии(даже унитаза не было), но в кирпичном доме и в центре.
<LeV>
 
Повідомлень: 1835
З нами з: 25.11.08
Подякував: 152 раз.
Подякували: 464 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 14 жов, 2013 22:13

2-ку за 47 штук? Вам ждать обвала... Тогда будет и дешевле. Осталось недолго - жгут последние 2 ярда валюты в ЗВР.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22515
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2365 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 17 жов, 2013 20:26

Re: Как купить убитую квартиру?

если и есть такие цены, то на свободный рынок такие предложения не доходят. риэлтор левому человеку такое не отдаст. тем более, есть реальная угроза, что после знакомства с хозяином излишне бережливый покупатель его прокатит. эти квартиры (повторяю, если они есть!) уходят знакомым евреям. и вознаграждение брокеру за них не в процентах, а фиксированное, или тем больше, чем ниже цена сделки. предложите брокеру 10 косарей, и тогда, может быть, вам что-то и обломится.
а то, что вы видели какие-то мифические предложения в Авизо, якобы продавшиеся буквально вчера - ни разу не показатель. если бы занимались поисками хоть слегка не так вяло, давно бы поняли, что за такие деньги можно рассматривать крошечные однушки на окраинах. на убитости можно сэкономить тысяч пять, может 7, если в квартире ночевали бомжи со стаей бродячих собак, но не 20-30, как вам мечтается
alisonya
Аватар користувача
 
Повідомлень: 405
З нами з: 01.11.12
Подякував: 79 раз.
Подякували: 73 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 17 жов, 2013 21:39

наверно суть вопроса не в том "Re: Как купить убитую квартиру?"
а как её купить Недорого....
недорого!и у продавца непосредственно.... вот в чем вопросс!!!

рисковано тут ,конечно,давать советы ибо здесь есть порфи,но они почему то не пишут,а я дилетант :(

и вот хочу спросить ....а что если :wink: ,
делал так,когда надо было чёто купить ( и иногда ,редко,но покупал)
итак даем объяву в газету,или даже не в газету ...а клеим объявы во дворах,на подъездах на остановках,на базарах, хде толпы тусуются,что купим квартиру за наличные,реальные,настоящие,хрустящие или еще хрен знает какие деньги (ну что там обычно пишут желающие купить)....куплю в Вашем районе :P ,в Вашем подъезде :D ,на вашем этаже :oops:

коротче- идея выйти на продавца ,а точнее попытаться что бы Он на нас вышел :oops:

боюсь событие это маловероятное, Но оно имеет то сладчайшее преимущество,что продавец выходит Тока на нас!...одного!....и есть шанс объяснить ему что вы хороший,что вы заплатите хорошую цену,что вам очень надо,что у вас одна вера,вы может вы работали на одном заводе или имеете одинаковые убеждения...я понимаю что несу бред,просто пытаюсь как то смоделировать ситуацию когда с продавцом устанавливается какой то контакт и он решает никого больше не искать ,а продавать тока вам.....или может....мы дает ему какой то аванс....закрепляя его желание больше никого не искать


думаю что можно найти такую квартиру,если есть у покупателя желание.
возможно это вопрос охвата большой территории объявами, клеить то их сложно и долго,по крайней мере для меня
потому что ждать когда кто то подгонит дешевый :oops: вариант...в наше время :oops: неприходицца :wink:

п.с я клеил на столбах и др.местах оъявы, правда не по недвижу,по другим вещам,
иногда! попадались стоящие варианты....т.е искать надо не в газетах где скорее всего все уже перекуплено или перепосереднено, а вести поиск Самому через расклейку объяв на подъездах :wink:

п.с.2 хотя :wink: хотелось бы услышать мнение товарищей Реально делавших такую работу....может она и не совсем эффективна :( :wink:
elson0000
Аватар користувача
 
Повідомлень: 505
З нами з: 23.08.12
Подякував: 62 раз.
Подякували: 72 раз.
 
Профіль
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1347 5433297
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
0 31070
Переглянути останнє повідомлення
Нед 12 лют, 2023 20:49
gjurza
1 97217
Переглянути останнє повідомлення
Сер 18 січ, 2023 14:04
kopiovadiana
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама