webmoney.ru - развод украинских лохов?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
Повідомлення Додано: Вів 22 жов, 2013 13:59

webmoney.ru - развод украинских лохов?

Кто предупрежден - тот защищен.
Всем известны приключения Вебмани в Украине. Но у меня был счет в России в WMR. Поэтому , когда приятель в России спросил, как тебе лучше передать 5000 рублей, я сказал брось на мой счет вебмани, а я потом разберусь. Да уж, разберусь! Началось с того, что мурыжило всякими вопросами для идентификации, типа, давно не заходили. Все знают, что Вебмани вело задним числом фишку проверять по номеру мобильного, и если вы вдруг его потеряли, то у хозяев вебмани - прямая прибыль. Но со мной им не повезло: я телефон не менял, да и личные данные подлинные. Пришлось признать, что счет действующий. Но когда попытался оплатить с него товар на российском сайте, опять сообщение - ваш аккаунт нуждается в дополнительной проверке. Связался с представителями, объяснили, что в целях моей же безопасности, они еще раз хотят все проверить и поэтому просят выслать мою фотографию с паспортом открытым так, чтобы было видно и подлинность фото, а также фамилия, имя и отчество. Ну если они надеялись, что счет липовый и я не смогу этого сделать, то обломались. Я все сделал как написали, и отправил. Ответили, что получили и чтобы я ждал неделю результата сличения (хотя чего там делать?). Ну ладно, подождал. Еще через неделю повторили - ждите. А теперь уже три недели вообще не отвечают. Надо понимать, если Украина не вступит в ТС, наши деньги в своих финансовых учреждениях старшие братья вообще прикарманят, как поступил в свое время Сбербанк бывшего СССР. И попробуй что-то сделать!
kuznetsov1001
Аватар користувача
 
Повідомлень: 243
З нами з: 08.12.12
Подякував: 10 раз.
Подякували: 82 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 22 жов, 2013 14:19

  kuznetsov1001 написав:И попробуй что-то сделать!


попробуйте снизить градус антироссийской риторики на публичных форумах, и тогда проблем с WM не будет возникать, КГБ не спит, дело вам говорю.
volahub
 
Повідомлень: 175
З нами з: 11.10.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 22 жов, 2013 14:25

  volahub написав:
  kuznetsov1001 написав:И попробуй что-то сделать!

попробуйте снизить градус антироссийской риторики на публичных форумах, и тогда проблем с WM не будет возникать, КГБ не спит, дело вам говорю.

Ну если дело в этом, то я так дешево свое мнение не продаю. Пусть подавятся этими 5000 руб.!
kuznetsov1001
Аватар користувача
 
Повідомлень: 243
З нами з: 08.12.12
Подякував: 10 раз.
Подякували: 82 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 23 жов, 2013 17:03

  kuznetsov1001 написав:
  volahub написав:
  kuznetsov1001 написав:И попробуй что-то сделать!

попробуйте снизить градус антироссийской риторики на публичных форумах, и тогда проблем с WM не будет возникать, КГБ не спит, дело вам говорю.

Ну если дело в этом, то я так дешево свое мнение не продаю. Пусть подавятся этими 5000 руб.!


Подымете им ВВП, так что тоже не выход.
volahub
 
Повідомлень: 175
З нами з: 11.10.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 06 лис, 2013 18:36

Re: webmoney.ru - развод украинских лохов?

У меня тоже один раз похожая проблема была, промурыжили где-то 2 месяца, но потом всё норм.
danuJIbI4
 
 
Повідомлення Додано: Сер 13 лис, 2013 14:27

5000р для вебмани это ничто..., они из-за таких денег даже плец об палец не ударят, ни то, что репутацию себе портить будут. Проблема в чем-то другом. Подумайте, что было не так с вашим кошельком в последнее время... Думаю, уверен, все разрешится благополучно. Да, и персонального аттестата у Вас, наверное, не было... он бы ускорил процесс.
civ
 
Повідомлень: 1591
З нами з: 29.02.12
Подякував: 2 раз.
Подякували: 145 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
12 12119
Переглянути останнє повідомлення
Нед 24 бер, 2019 08:36
vanok
0 3941
Переглянути останнє повідомлення
Пон 16 січ, 2017 20:54
Webikmon
Развод через смс
rk4554 » П'ят 15 лип, 2016 19:01
0 2901
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 15 лип, 2016 19:01
rk4554
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама