D-DOS контратака

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 17:29

D-DOS контратака

Ребята, все кто не в курсе.
D-DOS атака на сайт финанс и другие украинские интернет ресурсы это дело рук СБУ. Почему я это знаю? Да потому что я уже сталкивался с такими штуками и знаю что это такое. Теперь вы это тоже знаете. Для атак используются серверы из третьих стран. Например, Индия, Пакистан, разные островные государства и т.д. С учетом наших особенностей это могут быть "дружественные" государства такие как Узбекистан, Казахстан и пр. Концов не найдут. Это будут фирмы однодневки либо никому не известные частные лица. Это почерк спецслужб. Наших.
Я хочу сказать о главном. Чтобы знали вы и как можно больше других людей. Эти атаки на независимые СМИ и интернет ресурсы только усугубляют тревогу среди пользователей этих СМИ. Никакими атаками панику утихомирить невозможно. Невозможно унять причины паники. Почему к такому способу борьбы с паникой прибегают? Очень просто. Никаких других способов в их арсенале нет. Что нам делать? Надо прислушиваться к здравому смыслу, вспомнить о вечных ценностях, которые не обесценятся от компьютерных атак, жить своим умом. Вот и все.
Latinas
 
Повідомлень: 709
З нами з: 14.08.13
Подякував: 10 раз.
Подякували: 181 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама