ЧАО Страховая компания "Дженерали Страхование жизни&q

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #1234 ... 7>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ЧАО Страховая компания "Дженерали Страхование жизни&q 2.7 5 28
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
36%
10
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
18%
5
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
11%
3
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
11%
3
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
25%
7
Всього голосів : 28
Повідомлення Додано: Сер 22 сер, 2007 22:26

ЧАО Страховая компания "Дженерали Страхование жизни&q


Всем привет! Не знаю, слышал ли кто из Вас про эту страховую компанию (в Украине только с 2006г.), но то, что совсем скоро вы о ней услышите - это 100%. ЧСК входит в 10 лучших СК Европы, лидер на рынке страхования в Чехии. Компания в этом году отмечает 180 - летие! Почему я пишу именно о этой компании? Просто через пару месяцев ЧСК ждет просто грандиозный прорыв! Недавно компания подписала очень выгодное соглашение... (какое и с кем - говорить не буду). Это не реклама, это предупреждение сегодняшним "монстрам" страхования жизни! Скоро вы станете "карликами" по сравнению с Чешской страховой компанией!
321
 
 
Повідомлення Додано: Нед 09 вер, 2007 23:15

Re: Чешская Страховая Компания Украина - Страхование Жизни

Ale написав:Всем привет! Не знаю, слышал ли кто из Вас про эту страховую компанию (в Украине только с 2006г.), но то, что совсем скоро вы о ней услышите - это 100%. ЧСК входит в 10 лучших СК Европы, лидер на рынке страхования в Чехии. Компания в этом году отмечает 180 - летие! Почему я пишу именно о этой компании? Просто через пару месяцев ЧСК ждет просто грандиозный прорыв! Недавно компания подписала очень выгодное соглашение... (какое и с кем - говорить не буду). Это не реклама, это предупреждение сегодняшним "монстрам" страхования жизни! Скоро вы станете "карликами" по сравнению с Чешской страховой компанией!


Хочется добавить, Generali и PPF объединились под брендом Generali - PPF Holding.
Окончательное соглашение об объединении итальянской страховой группы Generali с чешской финансово-страховой группой PPF было подписано 10 июля. Две компании объединились в компанию под названием Generali PPF Holding. Об этом пресс-служба Generali сообщила 10 июля.

Предварительное соглашение об объединении бизнеса в Центральной и Восточной Европе было подписано Generali и PPF 26 апреля. По условиям соглашения, 51% акций создаваемой компании должен был принадлежать Generali, а 49% — PPF. За контрольный пакет акций группа Generali должна была заплатить PPF 1,1 млрд. евро. Эти условия остались в силе. Генеральным директором создаваемой компании, как и планировалось, стал нынешний председатель совета директоров компании Ceska Pojistovna Ладислав Бартоничек (Ladislav Bartonicek). Компания планирует начать работу к концу этого года, когда получит все необходимые разрешения от регулирующих органов.

Итальянская страховая группа Generali Group, основанная в 1831 г., является одним из ведущих участников рынка страхования, имеет представительства в 40 странах мира. В планах группы — расширение списка предлагаемых ей услуг. Помимо страхования группа планирует предоставлять финансовые услуги и услуги управления активами.
Чешская финансово-страховая группа PPF, основанная в 1991 году, осуществляет свою деятельность в Центральной и Восточной Европе, Центральной Азии, Китае и Вьетнаме. Компания специализируется на финансовых операциях для частных клиентов в области страхования и потребительских финансовых услуг. /12.07.07/
Страховых консультантов можно поздравить не только с этим событием, но и с тем, что "Чешска поисштона", которая представлена на Украинском рынке своей дочерней компанией "Чешская страховая компания Украина" представила Украинском рынке Европейскую программу смешанного страхования жижни (накопление + риски). На мой взгляд на сегодня это лучшая страховая программа в этом сегменте. Кому интересно ознакомьтесь http://www.infinum-zp.narod.ru/insurance_5.html Еще приятный момент для страховых консультантов, что эта программа дает не только надежную защиту нашим клиентам, но и возможность получать солидный доход страховым консультантам
Levsky
 
 
Повідомлення Додано: Пон 24 вер, 2007 09:22

Первый страховой случай в Запорожье. Клиент, написав заявление и оплатив свой первый страховой взнос, уехал в командировку в другую страну. Наступил страховой случай смерть в результате болезни (инфаркт). Страховая компания, самостоятельно проверив всю необходимую, информацию пришла к выводу, что нет никакого факта мошенничества, и приняла решение о выплате страховой сумму 100% без каких либо проволочек. "Чешская страховая компания Украина" (дочерняя компания "Чешска поисштовна" с 1827 г) еще раз доказала о надежность и заботу о своих клиентах. Получите информацию о возможности застраховать себя и свих близких по программе смешанного страхования жизни (накопление + риски) "Мое богатство"
Levsky
 
 
Повідомлення Додано: Пон 24 вер, 2007 10:22

Levsky, реклама в рамках форума запрещена.
Пожалуйста, не нарушайте правила форума.
Настя
 
 
Повідомлення Додано: Чет 17 кві, 2008 08:44

Levsky написав:Первый страховой случай в Запорожье. Клиент, написав заявление и оплатив свой первый страховой взнос, уехал в командировку в другую страну. Наступил страховой случай смерть в результате болезни (инфаркт). Страховая компания, самостоятельно проверив всю необходимую, информацию пришла к выводу, что нет никакого факта мошенничества, и приняла решение о выплате страховой сумму 100% без каких либо проволочек. "Чешская страховая компания Украина" (дочерняя компания "Чешска поисштовна" с 1827 г) еще раз доказала о надежность и заботу о своих клиентах. Получите информацию о возможности застраховать себя и свих близких по программе смешанного страхования жизни (накопление + риски) "Мое богатство"

Кстати условия ЧСК очень гибкие! Много моих друзей уже приобрели полиса именно этой страховой компании!
Чедрик Александр
 
 
Повідомлення Додано: Чет 17 кві, 2008 08:59

Чедрик Александр написав:
Levsky написав:Первый страховой случай в Запорожье. Клиент, написав заявление и оплатив свой первый страховой взнос, уехал в командировку в другую страну. Наступил страховой случай смерть в результате болезни (инфаркт). Страховая компания, самостоятельно проверив всю необходимую, информацию пришла к выводу, что нет никакого факта мошенничества, и приняла решение о выплате страховой сумму 100% без каких либо проволочек. "Чешская страховая компания Украина" (дочерняя компания "Чешска поисштовна" с 1827 г) еще раз доказала о надежность и заботу о своих клиентах. Получите информацию о возможности застраховать себя и свих близких по программе смешанного страхования жизни (накопление + риски) "Мое богатство"

Кстати условия ЧСК очень гибкие! Много моих друзей уже приобрели полиса именно этой страховой компании!


Кстати, очень CFU Service попахивает... Помните про такую?
Льончик Черновецький
 
 
Повідомлення Додано: Чет 17 кві, 2008 12:09

Льончик Черновецький написав:Кстати, очень CFU Service попахивает... Помните про такую?

Напомните нам, пожалуйста, в чем сходства! Уж хочется продолжить общение на эту тему в открытом форуме, а не в кулуарах. А то, как то все намеки и все не конкретно. :D
Levsky
 
 
Повідомлення Додано: Чет 17 кві, 2008 12:41

Levsky написав:
Льончик Черновецький написав:Кстати, очень CFU Service попахивает... Помните про такую?

Напомните нам, пожалуйста, в чем сходства! Уж хочется продолжить общение на эту тему в открытом форуме, а не в кулуарах. А то, как то все намеки и все не конкретно. :D


Почему-то компании в рейтингах нет.
http://forinsurer.com/ratings/life/07/6/1
Льончик Черновецький
 
 
Повідомлення Додано: Чет 17 кві, 2008 14:35

Льончик Черновецький написав:
Почему-то компании в рейтингах нет.
http://forinsurer.com/ratings/life/07/6/1

Не думаю, что я полностью ответил на ваш вопрос, мы еще продолжим. Читайте информацию на том же сайте, где вы мне ссылочку предложили:
ссылка
и на других:
Ссылка

Ссылка2
Levsky
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 кві, 2008 12:26

Льончик Черновецький написав:Почему-то компании в рейтингах нет.
http://forinsurer.com/ratings/life/07/6/1

Потому, что рейтинги фориншурер составлены среди компаний, членов Лиги страховых организаций. Мы не члены, так как не считаем этот орган действенным за те деньги, которые такое членство стоит. Если Вы заметили, то и компания Grawe перестала появляться в отчетах за последнее время.
Если Вас интересую цифры, то, например, за 4 месяца этого года мы собрали 5
млн. гривен премии.
Levsky
 
 
  #1234 ... 7>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Арсенал Страхование 1, 2, 3
Модератор » П'ят 25 лип, 2014 15:17
23 30016
Переглянути останнє повідомлення
Сер 13 гру, 2023 17:27
Al_ex
12 34947
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 лип, 2022 16:04
fuflo
Альфа Страхование 1 ... 16, 17, 18
Anonymous » Сер 17 гру, 2008 13:20
177 173312
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 січ, 2020 15:23
pie
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама