Приватбанк 2010-2013

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 22862287228822892290 ... 2296>
Повідомлення Додано: Пон 30 гру, 2013 11:16

Re: Приватбанк

А как это фото поможет? Там даже не видно какая карта в руке. И тем более, часто дают подержать что угодно.
DENVER_S
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4548
З нами з: 05.04.11
Подякував: 708 раз.
Подякували: 548 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 30 гру, 2013 12:00

  PrivatBank написав:Именно поэтому могу Вас заверить, на Ваше имя открыть карту без Вашего ведома будет практически невозможно.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

"- у вас диски лицинзионные?
- практически..."
"- любимая, а у тебя до меня кто то был?
- практически, ты первый"
Stringer
 
Повідомлень: 11643
З нами з: 23.01.13
Подякував: 346 раз.
Подякували: 1629 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 30 гру, 2013 12:16

  Petrovich написав:
  sta1178 написав:да он пустой стоит, тот вип центр - я ж каждый день смотрю)))

Суслика видишь?
- Нет!
А он есть!! (с) :mrgreen:


думаешь прячутся? )))
sta1178
 
Заблокований
Повідомлень: 623
З нами з: 09.07.12
Подякував: 1366 раз.
Подякували: 36 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 30 гру, 2013 12:29

  PrivatBank написав:
  Faceless написав:И потом может быть что угодно в принципе. Счет остается с лимитом и 0 денег. А там - набор вариантов, как попасть в задолженность, например введут какую-то комиссию "за неактивный счет", далее - просрочка, штрафы и т. п. При этом вы об этом ничего не знаете (карты то нет, смс не прийдут о движении средств), будете уверены, что счет закрыт. Пока коллектора не позвонят.



Уважаемый Клиент, доброе утро!

После закрытия карты Клиенты выдается подтверждающий документ.
Хотим заверить, что на закрытом счету задолженность не имеет возможности образоваться (он закрывается вместе с картой в течение 30 дней, только после которых выдается справка о закрытии карты).

С уважением, Елена.
ПриватБанк.


Здравствуйте, Елена.

С картой всё понятно, вопросов не возникает. Вопрос в другом - можно ли верить банку, который на словах говорит что счёт закрыт, но справку, в которой написано "рахунок №262х...ххх закрито чч.мм.гггг року" не даёт?
Если Вы думаете, что Приватбанку можно верить - то ошибаетесь - в этом году несколько раз (!) сам по себе (!) открывался мой закрытый счёт в Приватбанке, и каждый раз одно и тоже - сотрудники "ни сном ни духом" как это сам по себе счёт открылся, изумлённое лицо, говорят - видим что закрывали, как стал открыт - не знаем; закрывают счёт, через 40+ дней окончательно подтверждают что закрыт "честое слово, а справку дать не можем у нас нет такой формы", потом через месяц счёт отрыт и всё по новой.
Всю эпопею, как я с конца зимы до начала зимы закрывал счёта - я излагал, перессказывать не стану.

Бумажки типа "Ваш долг = 0" или содержащие номер кредитки без указания номера банковского счёта согласно плана счетов (т.е. без 262х) - это не справки о закрытии счёта.
Когда по кредитке будут давать справку о закрытии счёта, содержащие текст "рахунок №262х...ххх закрито чч.мм.гггг року"?
ЯЧитатель
 
Повідомлень: 402
З нами з: 15.03.13
Подякував: 1579 раз.
Подякували: 147 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 30 гру, 2013 12:57

  baraka написав:
  Sean написав:
  sta1178 написав:плюс еще вопрос - это правда, что пополнение всех карт в привате 0.5% ?

нет, универсальную, та которая вам ненужна, можно пополнить бесплатно, но снятие с нее своих средств стоит 1%, но депо открыть с нее можно бесплатно


вопросы:
1) а не будет такого, что снятие депо в конце срока проведут через эту карту и снимут 1% ?
2) кстати, выпуск этой "универсальной" карты и т.д. беплатный ?
3) я так понимаю - через выпуск карты предоставляется доступ к приват24 ? Там есть какие-то ежемесячные платежи и т.д.?
4) я правильно понимаю - что открыть депо без оформления этой карты всё-таки можно, но приват навязывает её получение ?


Уважаемый Клиент, добрый день!

Хотелось бы внести ясность по Вашим вопросам:
1. выплата депозита на карту или наличными только по выбору Клиента. Также стоит заметить, что выплата депозита на карту возможна только на карту для выплат. В этом случае зачисление без комиссии, как и снятие.
2. Открытие и обслуживание карту "Универсальная" бесплатно. Более подробно по ссылке http://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/.
3. Для регистрации в Приват24 необходима любая карта ПриватБанка. Комиссии Вы будете оплачивать только за проведенные платежи. Более подробно о тарифах по ссылке http://privatbank.ua/pay/.
4. Открытие депозита возможно без открытия карт. Но хотим обратить внимание, на то, что наличие карты ПриватБанка это, прежде всего:
- удобство: не нужно носить с собой документы, достаточно иметь при себе любую карту ПриватБанка;
- скорость обслуживания за счет упрощенной процедуры идентификации (не нужно ждать, пока кассир перепишет данные и заполнит все необходимые документы вручную).

С уважением, Елена.
ПриватБанк.
PrivatBank
 
Заблокований
Повідомлень: 8783
З нами з: 12.02.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 433 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 30 гру, 2013 13:24

  Wovik написав:Бажаю своєму улюбленому банку в Новому році процвітання та подальшого розвитку.
Працівникам установи здоров'я, матеріальних статків, всіляких гараздів рідним, бажаю здійснення всіх Ваших мрій!

З повагою, Ваш постійний клієнт :)


Шановний Клієнт, добрий день!

Дякуємо за Ваш відгук і за те, що є клієнтом нашого банку! Ми цінуємо наших клієнтів, і кожен день намагаємося вдосконалювати наш сервіс.

Хотіли б побажати міцного здоров'я, здійснення всіх бажань, перемог і великих депозитів :wink:

З повагою, Олена.
ПриватБанк.
Востаннє редагувалось PrivatBank в Пон 30 гру, 2013 13:24, всього редагувалось 1 раз.
PrivatBank
 
Заблокований
Повідомлень: 8783
З нами з: 12.02.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 433 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 30 гру, 2013 13:24

  ЯЧитатель написав:Бумажки типа "Ваш долг = 0" или содержащие номер кредитки без указания номера банковского счёта согласно плана счетов (т.е. без 262х) - это не справки о закрытии счёта.
Когда по кредитке будут давать справку о закрытии счёта, содержащие текст "рахунок №262х...ххх закрито чч.мм.гггг року"?

В переводе на русский - звучит так:
"Проблема высосана из пальца" :D

Все пишут, а каких то непонятных начислениях после закрытия карты, но ни один ни разу не предоставил подтверждение.

p.s. Пользуемся картой, закрываем карту. Но справку дай о закрытии счета.... :shock:
Приезжайте в Мариуполь, я для вас лично добавлю в справку ваш счет 2625*. Может вы успокоитесь тогда.

p.p.s. Вы кстати пишите, что уже почти год пытаетесь справку получить, огласите задолженность по счету? Судя по вашим эмоциям должно быть тысяч 10 за это время...
Petrovich
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3576
З нами з: 24.11.08
Подякував: 6 раз.
Подякували: 260 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 30 гру, 2013 13:44

  Tara написав:Сегодня скачала приложение для андроида sendMoney.
Сначала очень понравилось. Пробный платеж на карту Привата прошел буквально мгновенно.

Вот только попытка перевести деньги на карту в Дельта-банке OK1Debit. закончилась неудачно. Платеж забракован. Ну я уже не говорю о комиссии в последнем случае. При тестовом платеже 50 грн указана комиссия 10 грн. то ли ошибка, то ли непонятно что...


Tara, добрый день!

С комиссиями по платежам и переводам можно ознакомиться по ссылке http://privatbank.ua/pay/.
Для проверки состояния платежа укажите, пожалуйста, следующие данные:
- Ваше ФИО, мобильный номер телефона;
- номер карты отправителя;
- номер карты получателя;
- дата и сумма платежа;
- тип перевода;
- ссылку на это сообщение, написав на наш электронный адрес: web-hotmail@privatbank.ua. Мы проверим информацию и предоставим развернутый ответ о причине, по которой забраковался платеж.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.
PrivatBank
 
Заблокований
Повідомлень: 8783
З нами з: 12.02.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 433 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 30 гру, 2013 13:49

Re: Приватбанк

  Cem1984 написав:ть, представитель Приват банка Дмитрий звонит (с номера 0567335040) и предлагает подкл


Уважаемый Клиент, добрый день!

Копилка — это очень удобный сервис, который позволит Вам легко и незаметно накопить деньги:
откладывая деньги с каждого поступления на карту или траты;
округляя траты до 1 грн, 10 грн или до 100 грн (сдача в Копилку);
регулярным переводом на фиксированную сумму раз в месяц.
На остаток Копилки Вы получаете 16% годовых!
Эта услуга интересна Клиентам, которые желают накопить деньги, откладывая небольшими суммами, и с возможностью снять в любой момент!
Более подробно по ссылке http://privatbank.ua/kopi/#frame_height=3316.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.
PrivatBank
 
Заблокований
Повідомлень: 8783
З нами з: 12.02.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 433 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 30 гру, 2013 13:50

  Faceless написав:
  PrivatBank написав:Уважаемый Клиент, доброе утро!

Порядок закрытие карты "Универсальная" мы описывали на страницу ранее. После закрытия карты Клиенты выдается подтверждающий документ.
Хотим заверить, что на закрытом счету задолженность не имеет возможности образоваться (он закрывается вместе с картой в течение 30 дней, только после которых выдается справка о закрытии карты).

Доброе утро!
Позвольте уточнить: вы начинаете фразу "на закрытом счету", но справка - о закрытии карты. О закрытии счета я справку могу получить?

И, увы, ни страницей, ни двумя, ни тремя страницами ранее я что-то не нашел описания порядка закрытия.

Это счастье одному из ста,
И я готов поклястся головой шута,
Теперь ты легче свинца, так ты лети-улетай,
Играй шарма-ма-ма, моя шарманка играй. (с)

Переводьтесь в Маріуполь. :lol:
she_ne_investor
 
Повідомлень: 2651
З нами з: 23.09.08
Подякував: 38 раз.
Подякували: 387 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 22862287228822892290 ... 2296>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
УкрСибБанк BNP Paribas Group (2010 - 2021) 1 ... 1801, 1802, 1803
Anonymous » Нед 28 лис, 2004 14:35
18025 201496
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:03
klug
160 90119
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 21:56
harry_
ПриватБанк (2010 - 2021) 1 ... 9036, 9037, 9038
Anonymous » Сер 22 вер, 2004 09:16
90371 20061036
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 20:51
Amethyst
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама