ПриватБанк (2010 - 2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1234 ... 9038>
Повідомлення Додано: Чет 02 січ, 2014 19:02

  magnet написав:И что за непонятная надпись на карте "Не для використання в банкоматах та пристроях обслуговування" . Тогда как в письме написано "...обладает всеми достоинствами и преимуществами своей старшей карты..."

Так как размер карты меньше стандартного, такая карта не подходит к использованию в ридерах банкоматов и терминалов самообслуживания. Только для ручной проводки в ПОС-терминалах магазинов.
crumd
 
Заблокований
Повідомлень: 593
З нами з: 28.11.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 109 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 січ, 2014 19:08

с ума сошли

  magnet написав:Сегодня нашел случайным образом в подъезде конверт от Приватбанка, с Миникартой внутри. Неприятно конечно, неужели нельзя какого-от цивилизованного способа придумать выдачи в банке или вручения прямо в руки. Это чудо, что конверт не попал в посторонние руки. Распечатал дома конверт - Миникарта. Что это за гаджет и как им пользоваться, для чего она? Особенно интересна надпись в конце письма к карте: "Если Вы пока не планируете оформлять себе миникарту, можете использовать ее как оригинальный и функциональный подарок коллеге, другу или близкому человеку".


Я так понимаю, это пустой пластик, который можно привязать к любой кредитке, не только своей? И смысл в двух одинаковых картах? Что, если я его просто разрежу и выкину, ПБ на станет ко мне приставать по поводу своей собственности? Хотя учитывая способ доставки видимо банку не нужен на этот пластик.

ОНИ ЧТО ОФАНАРЕЛИ...А ГДЕ БЕЗОПАСНОСТЬ..
где гарантия что конверт не вскрываои и заранее не откурыжили полосу карты :shock: :shock: :shock:
Плюшкин
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6686
З нами з: 26.02.10
Подякував: 36 раз.
Подякували: 183 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 січ, 2014 21:46

Re: Приватбанк

  Плюшкин написав:ОНИ ЧТО ОФАНАРЕЛИ...А ГДЕ БЕЗОПАСНОСТЬ..
где гарантия что конверт не вскрываои и заранее не откурыжили полосу карты


Я вас умоляю. Бомжкредитки выдаются без конверта. Номер, CVV2, магнитная полоса, все на виду. Курыжь - не хочу.

P.S.: уже почти неделю выясняют, как же заблокировать любые платежи через интернет с бомжкредитки, в П24 заблокирована - платежи ходят. Думал, дело движется - а нет. Полчаса назад решил для проверки оплатить Аукро - прошло.
summacut
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2239
З нами з: 19.11.08
Подякував: 24 раз.
Подякували: 420 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 січ, 2014 22:24

плохо что в привате невозможно открыть только платежную карточку...
сразу начнуть впаривать бомжекредитку....
так это хорошо что в открытую...а могут втихаря впарить бомжекредитку с платежной картой
Плюшкин
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6686
З нами з: 26.02.10
Подякував: 36 раз.
Подякували: 183 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 січ, 2014 22:40

  Плюшкин написав:плохо что в привате невозможно открыть только платежную карточку...
сразу начнуть впаривать бомжекредитку....
так это хорошо что в открытую...а могут втихаря впарить бомжекредитку с платежной картой


а чем бомжекредитка не платёжная карточка??
WachtAmRhein
 
Повідомлень: 9005
З нами з: 16.11.11
Подякував: 665 раз.
Подякували: 1329 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 січ, 2014 22:49

  summacut написав:
  Плюшкин написав:Я так понимаю, это пустой пластик, который можно привязать к любой кредитке, не только своей? И смысл в двух одинаковых картах? Что, если я его просто разрежу и выкину, ПБ на станет ко мне приставать по поводу своей собственности? Хотя учитывая способ доставки видимо банку не нужен на этот пластик.

ОНИ ЧТО ОФАНАРЕЛИ...А ГДЕ БЕЗОПАСНОСТЬ..
где гарантия что конверт не вскрываои и заранее не откурыжили полосу карты :shock: :shock: :shock:

Ну отсканировали, и что? Эта карта для рассчетов без пинкода не работает. А вот если переписали на бумажку данные, то это уже проблема могут потырить через интернет деньги после активации, и помешать этому будет невозможно.
Востаннє редагувалось unlock в Чет 02 січ, 2014 22:50, всього редагувалось 1 раз.
unlock
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2924
З нами з: 14.06.12
Подякував: 523 раз.
Подякували: 445 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 січ, 2014 22:49

  WachtAmRhein написав:
  Плюшкин написав:плохо что в привате невозможно открыть только платежную карточку...
сразу начнуть впаривать бомжекредитку....
так это хорошо что в открытую...а могут втихаря впарить бомжекредитку с платежной картой


а чем бомжекредитка не платёжная карточка??

не люблю когда навязывают не нужные продукты..
хочу открыть то что желаю по целевому назначению...
платежную карту дебетовую..
и категорически против бомжекредитки которую тоже можно использовать как платежную..
но свойства бомжекредитки как кредитные ..мне не нужны и я принципиально не собираюсь брать кредиты и быть потенциально кредитным клиентом ..
не красиво со стороны банка навязывать ненужные кредиты клиенту даже потенциально
Плюшкин
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6686
З нами з: 26.02.10
Подякував: 36 раз.
Подякували: 183 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 січ, 2014 22:54

  unlock написав:
  summacut написав:
  Плюшкин написав:Я так понимаю, это пустой пластик, который можно привязать к любой кредитке, не только своей? И смысл в двух одинаковых картах? Что, если я его просто разрежу и выкину, ПБ на станет ко мне приставать по поводу своей собственности? Хотя учитывая способ доставки видимо банку не нужен на этот пластик.

ОНИ ЧТО ОФАНАРЕЛИ...А ГДЕ БЕЗОПАСНОСТЬ..
где гарантия что конверт не вскрываои и заранее не откурыжили полосу карты :shock: :shock: :shock:

Ну отсканировали, и что? Эта карта для рассчетов без пинкода не работает. А вот если переписали на бумажку данные, то это уже проблема могут потырить через интернет деньги после активации, и помешать этому будет невозможно.

можно отсканировать магнитную полосу и сделать второй пластик...
пин код тоже можно отсканировать...
да и вообще присылать через почту карточку которая в системе уже подвязана к конкретному клиенту это нарушение процедуры получение и оформление карты.. нарушение конфидициальности..
да что за необходимость впаривать таким образом карты через порог..
если на каждом углу напичканы отделения привата :shock:
Плюшкин
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6686
З нами з: 26.02.10
Подякував: 36 раз.
Подякували: 183 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 січ, 2014 23:07

  Плюшкин написав:
  unlock написав:Ну отсканировали, и что? Эта карта для рассчетов без пинкода не работает. А вот если переписали на бумажку данные, то это уже проблема могут потырить через интернет деньги после активации, и помешать этому будет невозможно.

можно отсканировать магнитную полосу и сделать второй пластик...
пин код тоже можно отсканировать...
да и вообще присылать через почту карточку которая в системе уже подвязана к конкретному клиенту это нарушение процедуры получение и оформление карты.. нарушение конфидициальности..
да что за необходимость впаривать таким образом карты через порог..
если на каждом углу напичканы отделения привата :shock:

Пока карта привата не активирована, у них всех один пинкод - 0000, при активации пинкод изменяется на любой, отличный от 0000, клиентом. Никаких пин конвертов вместе с картой нет.
unlock
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2924
З нами з: 14.06.12
Подякував: 523 раз.
Подякували: 445 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 січ, 2014 23:10

  unlock написав:
  Плюшкин написав:
  unlock написав:Ну отсканировали, и что? Эта карта для рассчетов без пинкода не работает. А вот если переписали на бумажку данные, то это уже проблема могут потырить через интернет деньги после активации, и помешать этому будет невозможно.

можно отсканировать магнитную полосу и сделать второй пластик...
пин код тоже можно отсканировать...
да и вообще присылать через почту карточку которая в системе уже подвязана к конкретному клиенту это нарушение процедуры получение и оформление карты.. нарушение конфидициальности..
да что за необходимость впаривать таким образом карты через порог..
если на каждом углу напичканы отделения привата :shock:

Пока карта привата не активирована, у них всех один пинкод - 0000, при активации пинкод изменяется на любой, отличный от 0000, клиентом. Никаких пин конвертов вместе с картой нет.

вопрос в том или получать карту в подьезде под ковриком или в отделении :D
Плюшкин
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6686
З нами з: 26.02.10
Подякував: 36 раз.
Подякували: 183 раз.
 
Профіль
  #<1234 ... 9038>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 11:31
35109 6590425
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 16:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 17:32
102031 14800256
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:22
Аlександр
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 12:07
38157 4528925
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 23:49
_PORT_UA
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама