Интер Капитал Инвест & Akteya

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інвестиції в кредитні спілки, пошук партнерів для створення кредитної спілки. Купівля проблемних кредитів і депозитів. Усе, що не підпадає під вже існуючі теми. Зберегти та примножити.
  #1234 ... 10>
Повідомлення Додано: Пон 02 бер, 2009 15:44

Интер Капитал Инвест & Akteya

Кто-нибудь что-нибудь слышал про эти компании???
kostik
 
 
Повідомлення Додано: Сер 11 бер, 2009 13:50

интер капитал инвест

Пытаюсь сам разобраться, что это за фирма. Вроде занимаются кредитованием. Но толком не понятно. Может Вы что-нибудь уже узнали? Если можно ответьте мне.
grgg
 
 
Повідомлення Додано: Чет 12 бер, 2009 07:31

смущает, что они берут деньги за оформление бумаг, консультирование, потом непонятно куда их отправляют, соответственно не предоставляя гарантий в получении инвестиций. Да и 6-9% в у.е, как они обещают, заставляет сомневаться...
_KYakim1
 
 
Повідомлення Додано: Чет 12 бер, 2009 12:21

По всем признакам - это лохотрон. Уговаривают позвонить в назначенное время в Лондон и по телефону обсуждать вопрос, а электронный адрес для переписки не дают. Заранее понятно, что на том конце провода никакой специалист без наличия документов не сможет принять решения... При этом сами "Интер Капиталовцы" не имеют никаких полномочий. Кроме того, свидетельством "лохотрона" являются выдвигаемые ними условия проведения аудита (за деньги), предоставления других обязатеьлных услуг до момента получения средств, получение которых никто не гарантирует...
grgg
 
 
Повідомлення Додано: Вів 31 бер, 2009 14:14

Настораживает даже не то, что они обещают 6-9% в валюте, а то, что они такие же проценты обещают в ГРИВНЕ по курсу НБУ. Как будто элементарной зависимости " ставка кедита выше, чем ставка депозита" не сущесвтует. Проверять на своей шкуре, где обманывают - не хочется.
То, что это лохотрон - чувствуется очень и очень.
max1gu
 
Повідомлень: 259
З нами з: 08.08.08
Подякував: 4 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 06 кві, 2009 15:32

Я не знаю, как вы ребята, а я вот еду на следующей неделе в Австрию в RaiffeisenBank. Да, вывалил немало денег, но ребята постарались на славу!!! Все готово, меня уже там ждут. И в Лондон звонил и не один раз.Много нервов, но процентная ставка 7% годовых во время кризиса это того стоит! Я сам сначала не верил, взялся за сделку на свой страх и риск, но похоже, должно все получиться. Посмотрим! :D
1687680
 
 
Повідомлення Додано: Сер 15 кві, 2009 16:05

Сайт компанії akteya.com зареєстрований на українському хостингу, тобто вся інформація міститься на українських серверах. Англійці у 99,9% випадках не реєструють свої сайти в Україні.

інфо про реєстратора:
Registrant:
Ischenko Gennadiy akteya@ukr.net +3.80444515342
akteya.com
ul.R.Okipnoy 4a, kv.37
Kiev,Kiev,UKRAINE 0000
(взято з http://www.whois-service.ru/)
lyubkot
 
 
Повідомлення Додано: Чет 16 кві, 2009 14:13

Да уж, я вот тоже общался... Дважды к ним в Киев приезжал, кстати, по разным адресам. Общие слова, обещания 100% результата, в ответ на конкретные профессиональные вопросы - просьбы звонить в Лондон, где не понятно кто отвечает стандартными фразами с изобилием применяемых к месту и не к месту финансовых терминов.
Сходу впаривают бланки Cambio (векселя), требуя от вас предоплаты, обещая поставку через несколько мес. И это без какого-то ни было финансового анализа.
Каждый этап программы выливается в немалые деньги, например, аудит - десятки тысяч долларов. При этом его проведение поручается никому не известному ЧПредпринимателю с абсолютно неадекватным профессиональным уровнем.
Akteya - группа известная, вот только ее "представитель" здесь - по-моему лохотрон однозначно.
Вы попросите у них контакт с каким-нибудь клиентом, который через них уже реально получил финансирование - и увидите, в какой аут они уйдут, сразу потеряв к вам всякий интерес.
По поводу сайта - присоединяюсь. А контент? Вы видели когда-нибудь у серьезной фин.корпорации такой скудный топорный сайт, где основная информация - читайте нашу статью в журнале "Мир денег"?
Кстати, с удовольствием пообщаюсь с "1687680" после того как он вернется из RaiffeisenBank. Вот только боюсь, что козачок-то засланный.
avkair
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 кві, 2009 16:44

Был в Лондоне, в офисе Актеи. Я буду с ними работать.
1687680
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 кві, 2009 19:38

1687680 написав:Был в Лондоне, в офисе Актеи. Я буду с ними работать.


Ты же вроде в Австрию собирался....
_KYakim1
 
 
  #1234 ... 10>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама