Омега

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #12>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Омега 2.8 5 15
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
27%
4
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
13%
2
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
27%
4
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
20%
3
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
13%
2
Всього голосів : 15
Повідомлення Додано: П'ят 23 тра, 2008 18:05

Омега

Что вы можете подсказать по поводу АСК "ОМЕГА". Многие знакомые застрахованы в ней и довольны, но хотелось бы услышать отзывы независимых людей. Все таки КАСКО стоит не дешево
Лидочка
 
 
Повідомлення Додано: Пон 26 тра, 2008 08:32

Информация о компании есть здесь.

http://organizations.finance.ua/ru/info/~/471
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 лют, 2009 16:50

Отвратительная компания... Некомпетентность, нежелание выплачивать деньги по страховым счучаям...
Шурик
 
 
Повідомлення Додано: Сер 25 лют, 2009 09:11

Зря Вы так, я уже застраховала свою машину, был страховой случай и все выплатили. Простонужно внимательно смотреть условия договора.
Лидочка
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 лют, 2009 12:45

Отвратительная компания. Если есть возможность - уходите из нее.
По опыту моему и моего друга могу сказать, что компания не выплачивает деньги по страховым случаям (ДТП). При этом имеет место быть некомпетентность персонала и злоупотребление служебным положением со стороны сотрудников (привет А. Ясинскому - вроде начальник отдела выплат в г. Киеве). На данный момент одно дело в суде (компания отказалась выплачивать деньги - ибо выплачивать большие деньги как я понимаю в Омеге не принято), по другому делу - был отказ (с формулировкой "так вы сами виноваты"), 3 месяца переговоров, выяснение дела, куча доп бумаг и волокиты, по итого компания выплатила только 50% удобным ей образом...
Как я понимаю, получить деньги с людей можно только с боем - других способов или нет или они тщательно скрываются ))
Шурик
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 бер, 2009 12:15

Омега это класический пример кэптива!! страховая которая сидит на банке! в данном случае в Финансах и Кредит, за его счет и на ногах, в остальном по рынку звезд с неба не хватает!! и пусть те клиенты которые собираются страховатся или им в банке Финансы и Кредит, говорятчто эт обязаловка не верте! у Вас есть право выбора!! если Вы конечно не счастливый владелец авто которое взяли по програме "Автопремиум"
Евгений
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 бер, 2009 12:33

Уважаемые Шурик и Евгений. Отрицательно отзываться по поводу страховой компании не нужно, представляя интересы другой. Хорошая компаниятдолжна "выезжать" за счет своей поожительной деятельности, а не обливая грязью другие.
Лидочка
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 бер, 2009 13:55

Хорошая девочка Лида!! На улице Южной живет!!
Лида а написаное мной является чистейшей правдой поэтому!! а если глаза режет то уходите!!! есть компании есть собственники!!есть плохие компании, есть хорошие! Вы скажите спасибо что я не вспомнил о Жеваго, и о состоянии его дел!! эт было б сильным аргументом!! так что good Luck!!
Евгений
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 бер, 2009 14:01

По поводу дел Жеваго не переживайте, там все нормально. А финансовая группа, в которую входит страховая и банк, а также комплекс крупных предприятий, делает 20% ВВП Украины, поэтому говорить о чем то с Вашей стороны бесполезно. А так, чтобы Вы не думали, что я работник этой компании, сообщаю, что я работаю в страховой компании "Украинская страховая группа" :)
Лидочка
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 бер, 2009 14:13

Лидочка написав:По поводу дел Жеваго не переживайте, там все нормально. А финансовая группа, в которую входит страховая и банк, а также комплекс крупных предприятий, делает 20% ВВП Украины, поэтому говорить о чем то с Вашей стороны бесполезно. А так, чтобы Вы не думали, что я работник этой компании, сообщаю, что я работаю в страховой компании "Украинская страховая группа" :)

Даже официальная статистика говорит другое. А если ВВП делается за счет невыплат ....... :shock:
Ozk1177
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама