Кличко попытается провести дебаты с Януковичем по законам шо

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: П'ят 14 лют, 2014 15:50

Кличко попытается провести дебаты с Януковичем по законам шо

В пользу Януковича будет играть его огромный управленческий и политический опыт, в то время как Виталий Кличко попытается в ходе будущих дебатов с президентом следовать законам спорта и шоу-бизнеса — полагает политический эксперт Дмитрий Выдрин.

«Мы станем свидетелями яркого зрелища, я еще не видел рингов, где политики встречаются со спортсменами. Янукович противопоставит свой управленческий, хозяйственный и политический опыт спортивному напору Кличко. Он попытается свой спортивный опыт, энергетику и напор конвертировать в политическую плоскость», — сказал Выдрин.

Он отметил, что каждый из участников будет использовать собственную стратегию ведения дебатов, что обусловлено их разным жизненным опытом.

«Эти дебаты будут идти не только по законам политики, но и по законам шоу-бизнеса. И мы увидим, что будет превалировать на этом ринге — законы шоу-бизнеса, где спорт имеет неплохие позиции, или какие-то менеджерские качества, которые позволят провести дебаты в политической плоскости», — сказал эксперт.

На просьбу оценить ораторские способности участников дебатов, Выдрин сказал: «Я не буду это комментировать, мы видели ораторские способности и одной стороны, и другой».
Ярослава Гутко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 102
З нами з: 15.11.13
Подякував: 55 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 2578
Переглянути останнє повідомлення
Сер 11 тра, 2016 15:33
hxbbgaf
0 3821
Переглянути останнє повідомлення
Пон 02 бер, 2015 19:53
novakmih
2 4477
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 30 січ, 2015 16:15
Ширли-мырли
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron